Потеря места в дет. садике при увольнении

  • Автор темы mihail
  • Дата начала
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
UnPlug ты лично устраивал своего ребёнка в садик? Фигню вы говорите если честно. Чё бы тут кто не обсуждал - говорить на словах это одно, а реально устроить это другое. Уверен сейчас очень сложно устроить.

Да я своё мнение никому не навязываю.
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
UnPlug ты лично устраивал своего ребёнка в садик? Фигню вы говорите если честно. Чё бы тут кто не обсуждал - говорить на словах это одно, а реально устроить это другое. Уверен сейчас очень сложно устроить.
я устраивал, и сейчас много друзей пытаются устроить, узнают, что и как, и кроме как денег дать по другому не получается...вариант очереди в отделе образования и оф. писем на имя главы администрации и выше вообще не вариант, т.к. все готовы отдать денег, чтобы ребенка устроили в садик

пысы: со школой все гораздо проще:)

пока нет, может позже:)


Ссылку можно на ту тему плз. поиском не нашёл.
+2
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0

Мне нужна, в Энгельсе перевести с одного садика в другой, реально? прошу откликнуться в личку если вдруг кто может помочь.

я устраивал, и сейчас много друзей пытаются устроить, узнают, что и как, и кроме как денег дать по другому не получается...вариант очереди в отделе образования и оф. писем на имя главы администрации и выше вообще не вариант, т.к. все готовы отдать денег, чтобы ребенка устроили в садик

Я тоже устраивал, сам лично. А устроить без денег можно если только родня или очень хорошие знакомые в Отделе образования.
 
barfly

barfly

Новичок
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
920
Реакции
1
Баллы
0
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Верх Низ