Потерял телефон!

  • Автор темы koozoo
  • Дата начала
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 039
Реакции
2 218
Баллы
113
Л А каму охота терять по пол дня, на написание бумажки, а потом ещё все мозги про парят за это ? /QUOTE]

+1. Гораздо проще периодически новые телефоны покупать. Денег то до фея.
Ессно! Можно вообще без телефона годами ходить, найдут ведь!
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 600
Реакции
239
Баллы
63
Седня случилась неприятность с моей девушкой в Иль Де Боте на Сенном прям в магазине увели телефон из кармана!!!! два нерусских терлись вокруг нас а потом растворились вместе с телефоном. потом по прошествии времени и обнаружении пропажи начали вспоминать последовательность наших действий и сошлись на том что именно они его увели. Мысли о том что где то положила и забыла отсеили так как зная мою девушку такого быть не могло. а те парни терлись вокруг нас очень настойчиво. в итоге телефон тю тю.
Кое как уговорили мою девушку поехать написать заяву так как она ментов категорически не переваривает, особенно депсов. На подьезде к ментовке я был остановлен ИДПС с которым из за несуществующего нарушения которое он мне вменял проторчал в разбирательствах с ним около часа но уболтал его в итогде на предупреждение... (просто обидно было бы что увели телефон да еще и штраф выписали бы за нарушение которого небыло...)
кароче после всего этого моя девушка расстроилась оканчательно, озлобилась еще больше на ментов. сказала что никуда не пойдет ничего писать потому что рожи их видеть наглые не может....
ну я спорить не стал и поехали домой...
вот такая вот история....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Седня случилась неприятность с моей девушкой в Иль Де Боте на Сенном прям в магазине увели телефон из кармана!!!! два нерусских терлись вокруг нас а потом растворились вместе с телефоном. потом по прошествии времени и обнаружении пропажи начали вспоминать последовательность наших действий и сошлись на том что именно они его увели. Мысли о том что где то положила и забыла отсеили так как зная мою девушку такого быть не могло. а те парни терлись вокруг нас очень настойчиво. в итоге телефон тю тю.
Кое как уговорили мою девушку поехать написать заяву так как она ментов категорически не переваривает, особенно депсов. На подьезде к ментовке я был остановлен ИДПС с которым из за несуществующего нарушения которое он мне вменял проторчал в разбирательствах с ним около часа но уболтал его в итогде на предупреждение... (просто обидно было бы что увели телефон да еще и штраф выписали бы за нарушение которого небыло...)
кароче после всего этого моя девушка расстроилась оканчательно, озлобилась еще больше на ментов. сказала что никуда не пойдет ничего писать потому что рожи их видеть наглые не может....
ну я спорить не стал и поехали домой...
вот такая вот история....

Считай, подарили телефон.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 757
Реакции
597
Баллы
113
Gastelo

Gastelo

Новичок
Регистрация
15.10.2006
Сообщения
9 539
Реакции
356
Баллы
0
И я мобилу вчера потерял((((
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
А ведь при любом звонке, с любого телефона оператору идет сигнал с IMEI кодом(во всяком случае в МегаФоне точно так), соответственно найти телефон при сотрудничестве Органы-Оператор пара пустяков. На заре мобильной связи, всё в том же МегаФоне так и находили мобильники.
Лучше скажите, сколько людей выписывают/запоминают IMEI код, сколько из них теряют телефоны, сколько из потерявших подаёт заявки с кодом в милицию???
А вы, статистика... работают х......
У знакомого нашли краденый телефон на второй день после заявки о пропаже, но вот вернуть он его не смог, документы по глупости выкинул сразу после покупки, не смог доказать, что сам хозяин телефона :prankster:
 
chuma64rus

chuma64rus

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
но вот вернуть он его не смог, документы по глупости выкинул сразу после покупки, не смог доказать, что сам хозяин телефона :prankster:
ИМХО скорее всего менты себе его оставили они постоянно так делают, а так вообще телефон должны были вернуть. Я ща тоже телефон один пробиваю по розыску, нашли. 3 дня и он нашёлся надо тока забрать. У ментов когда как, то находят в ближайшие дни, то через полгода, а если телефон хороший то они себе его заныкают и х.. ты чё докажешь, хоть :6b1291c825c120c2cad
 
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
Да,с поиском телефонов все далеко не безоблачно. Скоро два года,как у сына отобрали телефон, заявление написали, дело заведено, но т.к. телефон довольно дорогой, неофициально сказали, что вряд ли найдут. Якобы, их перепрошивают и досвидос!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Если перепрошивают - то согласен, шансов мало.
 
S

serg78

Новичок
Регистрация
24.07.2006
Сообщения
1 015
Реакции
2
Баллы
0
"Вот из-за таких заблуждений..."

Вот из-за таких заблуждений и процветает воровство мобильных.

Отчасти да, но лишь отчасти... А в основном из-за вашей же системы. Собственно упрек не тебе лично, а некоторым твои коллегам, что скупки "крышуют"...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
=SaSha=

=SaSha=

Новичок
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
3 372
Реакции
1
Баллы
0
а мой телефончик тока через два года всплыл, в Энгельсе. Мент позвонил, и обрадовал меня)))
 
Я

Яяя

Новичок
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
309
Реакции
0
Баллы
0
Не смешите... найдут телефон по Имеи... Да чисто технических проблем найти - не вижу... НО никто этим заниматься не будет! Могу составить немаленький список Имеи ураденных телефонов ( занимаюсь давно довольно не мальенькой корпоративной группой) ВСЕ обращения в органы и все заявления остались безрезультатными. Даже привлечение знакомых не помогло. В месяц в одной нашей группе чаще всего больше одного телефона пропадает... вот такая статистика реальная...
 
А

Але)(ei

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
372
Реакции
0
Баллы
0
пиши заяву. если телефон в Саратовской обл, найдут 90 %. сейчас новые программы у операторов, о них расказывать не буду (алгоритм действия секрет) так что найдут.
то что емей можно стереть, ерунда полная. чел забыл, что у телефона есть еще и номер процессора. и если на экране другой емей, это не значит, что он изменен реально!
Пиши и прибудит с тобой сила Шварца!
 
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
пиши заяву. если телефон в Саратовской обл, найдут 90 %. сейчас новые программы у операторов, о них расказывать не буду (алгоритм действия секрет) так что найдут.
то что емей можно стереть, ерунда полная. чел забыл, что у телефона есть еще и номер процессора. и если на экране другой емей, это не значит, что он изменен реально!
Пиши и прибудит с тобой сила Шварца!

хааааааааа убейте меня кто-нибудь, так смешнооо:pleasantry:

может теперь телефоны будут экстрасексы искать, а???
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
то что емей можно стереть, ерунда полная. чел забыл, что у телефона есть еще и номер процессора. и если на экране другой емей, это не значит, что он изменен реально!
!

Что ? Номер чего? Процессора? Первый раз слышу о таком :haha: Ещё скажи найдут по парт номеру корпуса :lol:
 
Последнее редактирование модератором:
Б

Буржуй

Guest
chuma64rus

chuma64rus

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Полишенеля?)))

На экране имей???
*#06# Ща с телефоном можно сделать многое и процессор поменять (через трафарет) и прошить с изменением IMEI,а так всёж парни надежда остаётся что твоё родное вернётся если даже и не твой(всмысле если ты купил Б/у телефон)
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Слышал что у Липок есть контора по возвращению краденых мобильников.Начальник бывший фсбшник.Возвращают за 20% от стоимости телефона.Занимаются только дорогими моделями, кажется от 15т.р. находят за пару дней.
 
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
Слышал что у Липок есть контора по возвращению краденых мобильников.Начальник бывший фсбшник.Возвращают за 20% от стоимости телефона.Занимаются только дорогими моделями, кажется от 15т.р. находят за пару дней.

тоже могу посодействовать в таком вопросе)))) если цена тела выше 30)
 
Верх Низ