Потерял телефон!

  • Автор темы koozoo
  • Дата начала
SSStylish

SSStylish

Участник
Регистрация
25.05.2005
Сообщения
2 735
Реакции
6
Баллы
38
Вчера посеял трубку. Большое спасибо нашедшей его девушке, не поленившейся прозвонить контакты адресной книги.

Пару лет назад у меня в маршрутке дернули телефон. На неизвестных было написано заявление. Спустя 2 мес. трубу вернули - парнишка купил ее в салоне связи на проспекте. По IMEI и вычислили...
 
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
ребятки, общался вчера с людьми,вобщем новый генерал типа напрягает всех на поиски краденных телов, будут пробивать каждый тел на который написана заява по имею, теперь тентели будут возвращаться хозяинам, а купившим пыжженый телефон придётся потеть в миллиции пару часиков. так что пишите терь заявки ребятки
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
как поинмаю в милиции надо еще доказать свои права на телефон, т.е. доки и коробка. а если у меня их нет?
 
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
нет коробки с документами-значит борода)
 
V

VipAndrey

Новичок
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
307
Реакции
0
Баллы
0
Расскажу Вам 1 реальный случай про пропажу тел:
года 4-5 назад, когда у меня гопота отобрала мобильник, по тем временам еще топовую модель слайдер е630, проснувшись с утра с жестоким похмельем я обнаружил пропажу и сломанный нос ;) Ну ессно я ничего не помнил,ибо был в ноль. Возвращался из кафешки часа в 2 ночи по зав.району домой ;) А поскольку я работал тогда в структуре МВД, то этим же утром написал заяву. Только сам ждать не стал, и ЭТИМ же вечером 2 гопника этих были мною лично привезенны в УВД. На сл. день мне вернули и телефон, и зол. цепочку. Но сейчас не про это... ...Проходит 3-4 месяца. Звонок на сотовый (именно на тот же самый е630, только там уже другая сим) - мол добро пожаловать в УВД. На вопрос зачем - не отвечают. Ну я сразу туда. Мне говорят, мол зачем телефон 3 месяца назад спер? Я в шоке. Какой? Е630! ;) Ну меня порадовало, говорю чтоб они хоть читали кто завляение подавал и кому звонят. Так в итоге с последующими разговорами я понял одно - ИМЕЙ высылается оператору оч. давно. Так что есть смысл искать. Если конечно тел. стоит не 500руб. Но я думаю и связи какие-то нужны, чтобы он нашелся(а найдется он неприменно), но чтобы не осел в кармане ищущего...
 
Верх Низ