Потоп на набережной

  • Автор темы Apokalipsis_300
  • Дата начала
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 853
Реакции
775
Баллы
113
рабочая/степана разина плывет. Движение затруднено
 
Дачник

Дачник

Участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
16
Я по Набережной вчера тоже на Хлюпике проехал. Не знаю, сколько воды было, но точно выше порогов. А волна впереди шла почти на уровне капота.
Теперь вся машина снизу в сосульках.
 
Дачник

Дачник

Участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
16
Вода хлыстала из люка у магазина Семь корон на Лермонтова, проезжал там в 18.15
Она еще и по Соляной хорошей речкой текла, а примерно возле Болотного училища трактора работали, я их с Лермонтова увидел.
 
Дачник

Дачник

Участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
16
Соляная/Чернышевского на углу училище речников (хотя может и нет его уже...)
 
-Skipper-

-Skipper-

Участник
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
729
Реакции
3
Баллы
18
Где то между 17 и 18 часами ехал из Энгельса, мост ели полз, Соколовая стояла, как и многие водители решил проехать под мостом... а там засада...
Все доезжают до лужи и в обратную...
Смельчак на ниве решил показать свои внедорожные качества... воды было по арки колес, юзя и буксуя смельчак выбрался из водяного плена, но другие водители моноприводных автомобилей его подвиг повторять отказались..
 
DN 21093

DN 21093

Новичок
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
0
Из-за этих потопов, у меня дома вода, ток холодная и та на кухни ))
 
Дачник

Дачник

Участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
16
Смельчак на ниве решил показать свои внедорожные качества... воды было по арки колес, юзя и буксуя смельчак выбрался из водяного плена, но другие водители моноприводных автомобилей его подвиг повторять отказались..
А я, когда проехал в сторону моста, видел, как встречная двенашка или десятка решилась на штурм. Я аж остановился в зеркало понаблюдать, хоть и медленно, но машина все же добралась до другого берега.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 215
Реакции
316
Баллы
83
Октябрьское ущелье высохло, воду отключили из-за ночного порыва. Немножно замерло . Саратов разваливается что ли?
 

Вложения

  • IMG_4116.jpg
    IMG_4116.jpg
    536,4 КБ · Просмотры: 99
  • IMG_4117.jpg
    IMG_4117.jpg
    785,5 КБ · Просмотры: 82
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
Я вчера вечером там тоже ехал но брод штурмовать ум не позволил. Я там видел одного пацанчика он на десятке ехал - воды по край бампера так он окно открыл и сам себя снимал на видео. Таких много чудаков на букву М. Они не думают о том что попавшая вода в моторный отсек, в резинки, уплотнители и т.п. на морозе сделает свое дело. Хотел бы на них сегодня утром посмотреть.
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
Таких много чудаков на букву М. Они не думают о том что попавшая вода в моторный отсек, в резинки, уплотнители и т.п. на морозе сделает свое дело. Хотел бы на них сегодня утром посмотреть.

Вас так сильно беспокоит техническое состояние их автомобиля, что Вы позволяете себе даже оскорблять их?
 
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
Вас так сильно беспокоит техническое состояние их автомобиля, что Вы позволяете себе даже оскорблять их?
Да! Потому что он после этой лужи едет дальше - а когда образуется ледяная корочка на тормозных дисках и ему надо будет резко тормозить, а тормозов то и нету и он долбанет, например в вас, или укатает пешехода!
Элементарные навыки вождения и бережливости.
ПыСы: Нормальные люди (коих пока большинство) уходили вверх по Валовой и спускались за мостом (кому надо было).
 
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
волга разлилась, ура весна
 
OP
Apokalipsis_300

Apokalipsis_300

Новичок
Регистрация
27.03.2008
Сообщения
395
Реакции
0
Баллы
0
ПыСы: Нормальные люди (коих пока большинство) уходили вверх по Валовой и спускались за мостом (кому надо было).

это как раз те люди у котрых отсутствуют навыки вождения, а тормозные диски можно и просушить, несколько раз затормозив.
 
А

алекс99

Guest
Вас так сильно беспокоит техническое состояние их автомобиля, что Вы позволяете себе даже оскорблять их?
потому что это глупость....понимаете ли,есть в жизни аксиомы не требующие доказательств....так вот одна из аксиом это то,что езда по лужам в минус 15 глупость,если есть обьезд....как-то так.
 
GoBlin

GoBlin

Новичок
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Kaizer, а ты в районе пешки живешь? Похоже соседи...
 
GoBlin

GoBlin

Новичок
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Было там этой зимой уже такое.

ТАКОГО этой зимой еще там не было,я живу на Соляной...радует что сегодня сутра там все вычещенно до асфальта, вот только из двора вывалиаться не оч удобно через "бортик"...
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
это как раз те люди у котрых отсутствуют навыки вождения, а тормозные диски можно и просушить, несколько раз затормозив.

-1 высушишь ты их, но везде куда попадет вода вероятность надрыва пыльника или сальника увеличивается, по мне лучше объехать, дело не в сушке,
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
-1 высушишь ты их, но везде куда попадет вода вероятность надрыва пыльника или сальника увеличивается, по мне лучше объехать, дело не в сушке,

Вы как весной ездить планируете?
И вода будет везде, и морозы.
 
Sakkar

Sakkar

Новичок
Регистрация
26.10.2009
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
У нас всегда как морозы начинаются где то что то прорывает) Это из года в год)
 
Верх Низ