Поворот у налоговой Кировского района. Зачем вы их пропускаете?

  • Автор темы efendi
  • Дата начала
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
Если ехать в город с молочки у авангарда дорога разделяется - главная дорога петляет налево, второстепенная идет вдоль рельсов и потом после поворота у налоговой примыкает к главной. По утрам многие предпочитают ехать вдоль рельсов и потом начинают пристраиваться, едущие по главной их пропускают в шахматном порядке. Если б все на этом заканчивалось, вопроса бы не возникло, но дело в том, что едущие со стороны знака "Уступи дорогу" не желают "стоять в очереди" (Видимо, деление на тех, кто не спешит и на тех, кто очень торопится, произошло ранее - когда те, кто торопится, решили ехать прямо вдроль рельсов), значительная часть, стоящих в очереди под знаком выезжает налево во второй ряд, а особо спешащие - в третий. В итоге, те, кто едут по главной пропускают в шахматном порядке все три ряда, ломящиеся со второстепенной. И те, кому оказывают добрую услугу, пропуская со второстепенной, уезжают в три раза быстрее честных людей, едущих по главной. Ну и, наконец, вопрос: "Зачем вы их всех пропускаете????"

Тоже самое творится на перекрестке Осипова\Планерная рядом с заправкой Лукойл, в особенности водятлы маршрутки 99 этим занимаются, не пускаю из принципа
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
сколько же у нас принципиальных мчудаков :)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
сколько же у нас принципиальных мчудаков :)

Жень, а ты настолько добр что пускаешь всех подряд?

З.Ы. Перед КП у моста в энегельс, особо умные едут через заправку лукойл, я просто не понимаю водителей которые пропускают этих чудиков
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Жень, а ты настолько добр что пускаешь всех подряд?

З.Ы. Перед КП у моста в энегельс, особо умные едут через заправку лукойл, я просто не понимаю водителей которые пропускают этих чудиков
я не добрый. я просто пропускаю. полминуты мне лично погоды не сделают. кто-то сверху видимо это видит...записывает....ну и что сказать, меня тоже ОЧЕНЬ часто, практически всегда, пропускают/выпускают.
вчера вот наблюдал картину на чапаева...чудак на ниве(пересечение дзержинкой, в сторону московской) не пропускал перца на киа из правого ряда в левый...там же остановка. специально давил на газ и ехал плотно. долго ехал.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
вчера вот наблюдал картину на чапаева...чудак на ниве(пересечение дзержинкой, в сторону московской) не пропускал перца на киа из правого ряда в левый...там же остановка. специально давил на газ и ехал плотно. долго ехал.
Чел на ниве просто завидовал... Но если внимательно прочитать тему то здесь говорится немного о другом, когда люди нагло прут с второстепенной и из-за них стоит основной поток, в итоге у тойже налоговой (из первого поста) главная стоит от авангарда
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 180
Реакции
3 742
Баллы
113
Да, Солнечный - это жопа с двумя сфинктерами.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 857
Реакции
1 314
Баллы
113
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
сколько же у нас принципиальных мчудаков :)
Не больше, чем мчудаков которые пылят по усть-курдюмскому тракту, лезут на встречку, поворачивают не со своего ряда, не включают поворотников, так что, кто мудак, принципиально не пустивший заставивщий подождать, или создающий аварийную ситуацию ?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Чел на ниве просто завидовал... Но если внимательно прочитать тему то здесь говорится немного о другом, когда люди нагло прут с второстепенной и из-за них стоит основной поток, в итоге у тойже налоговой (из первого поста) главная стоит от авангарда
Если внимательно прочитать тему, то еще раз становится понятно, что

сколько же у нас принципиальных мчудаков
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Если внимательно прочитать тему, то еще раз становится понятно, что

Если НЕпринципиальным клоунам хочется стоять и пропускать всяких наглых водятлов, флаг им в руки, а мне моё время дорого.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Кстати, а для чего второстепенная-то вообще нужна? Мне кажется там более целесообразно сделать её односторонней в сторону города, а ту петляющую сделать односторонней на Молочку. И будет красотища!
+1
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Если НЕпринципиальным клоунам хочется стоять и пропускать всяких наглых водятлов, флаг им в руки, а мне моё время дорого.
так оно тебе дорого. это не повод, становиться в одну шеренгу с чудаками :)
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Кстати, а для чего второстепенная-то вообще нужна? Мне кажется там более целесообразно сделать её односторонней в сторону города, а ту петляющую сделать односторонней на Молочку. И будет красотища!

Невозможно. Автопарк воинской части, не считая прилипших к ним коммерсов. Очень много армейской строительной техники - длиномеров и всяких плитовозов. Они не смогут выехать из парка в таком случае. Я там живу на этой улице, для меня вообще там движение автотранспорта после ремонта дороги - не в радость. Развели сопли - пускать, не пускать...
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Невозможно. Автопарк воинской части, не считая прилипших к ним коммерсов. Очень много армейской строительной техники - длиномеров и всяких плитовозов. Они не смогут выехать из парка в таком случае. Я там живу на этой улице, для меня вообще там движение автотранспорта после ремонта дороги - не в радость. Развели сопли - пускать, не пускать...
Ну как это невозможно? Насколько я понимаю, движение по Плодородной. это 1-й этап. Они замахнулись, на движение вдоль рельсов вплоть до базарчика на СХИ. Только когда эти планы будут реализованы, непонятно. И никто на какой-то автопарк с его проблемами внимания обращать не будет.
 
Верх Низ