Поход в дом малютки 7 марта 2009 г.

  • Автор темы Ykka
  • Дата начала
Z

zug

Guest
относительно памперсов - нужно уточнить, какие размеры более востребованы. Нпр, моему ребенку сейчас 2,5 года, в период примерно месяцев с 8 до 15 (дальше не одевали) размер был №4, этими размерами пользуются гораздо долше, чем №1,2. Значит их нужно больше.
А вещи и игрушки б/у в хорошем состоянии подойдут?
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
ЦНС - это очень серьезно, проверено, увы, на себе. Деньгами помочь не могу по причине того, что сам из долгов не вылезаю. Но есть одна мысль: я сейчас работаю при Детском Мире и у меня есть контакты всех поставщиков. Естественно, они будут работать без наценок (я молчу, сколько магазины накручивают). Если надо - могу дать контакты по телефону - на форум их выкладывать не буду. Можно будет заказать что-то одинаковое для детей по себестоимости.
 
OP
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
относительно памперсов - нужно уточнить, какие размеры более востребованы. Нпр, моему ребенку сейчас 2,5 года, в период примерно месяцев с 8 до 15 (дальше не одевали) размер был №4, этими размерами пользуются гораздо долше, чем №1,2. Значит их нужно больше.
А вещи и игрушки б/у в хорошем состоянии подойдут?
ПАМПЕРСЫ НУЖНЫ №2,3,4, вещи можно конечно, большие пожелания были на счет игрушек( не мягких)

Антонище, zug спасибо за отклик, посмотрим сколько наберем финансов, а дальше распорядим что на что и будет видно.главное сейчас купить памперсы всех размеров, фрукты, сладости, альбомы, краски и т.д.для развития детей
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Есь куда досрочно привезть игрушки и кой-какие вещички целенькие? Личка, тел. в профиле.
 
Naughty_Girl

Naughty_Girl

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Как решили вопрос сос сбором финансов? Б\ушные вещи везти считаю смысла нет (я про себя), так как их не так уж и много, которые остались в хорошем состоянии:)) ИЗ предложений - можно купить картонные книги, в книжном они от 8- ми до 50 рублей. По опыту могу сказать, что моего 1,5-годовалого сына от них за уши не оттащишь. Краски, альбомы, карандаши, пластелин можно купить в РЕАЛе - хороший выбор, не плохие цены.
 
OP
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
Как решили вопрос сос сбором финансов? Б\ушные вещи везти считаю смысла нет (я про себя), так как их не так уж и много, которые остались в хорошем состоянии:)) ИЗ предложений - можно купить картонные книги, в книжном они от 8- ми до 50 рублей. По опыту могу сказать, что моего 1,5-годовалого сына от них за уши не оттащишь. Краски, альбомы, карандаши, пластелин можно купить в РЕАЛе - хороший выбор, не плохие цены.
с финансами будет картина ясна за 2-3дня до поездки, а РЕАЛ-это на чернышевского?
 
Naughty_Girl

Naughty_Girl

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
с финансами будет картина ясна за 2-3дня до поездки, а РЕАЛ-это на чернышевского?

Да, это на Чернышевского. Мы там покупали:
- пластилин около 50р., с формочками для лепки 69р;
- альбом для рисования обычный 39р, А3 69р;
- гуашь 9 цветов 69р, выбор был большой, диапазен цен тоже;
- восковые карандаши для рисования 24 шт. 49 р;
- была еще куча всякой всячины для творчества по приемленым, как мне показалось, ценам.

Возможно етсь смысл посмотреть в Интеке, например. Что касается книжек - "Стрелец" и .... забыла название, завтра посмотрю - рядом с домом. Цены писала. Насчет подгузников. По моим наблюдениям самые дешевые в Ленте, хотя в последнее время с размерами там напряженка:( Думаю елси соберем достаточную сумму можно будет взять большие упаковки - они выходят намного экономичнее.

Кстати, есть предложение. 22 февряля намечается Адреналин, думаю народу будет много. Как думаете, может есть смысл провести пиар-компанию и нашей акции?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Думаю смысла особого нет, кто хочет-тот и так поможет :yes3:
 
OP
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
Да, это на Чернышевского. Мы там покупали:
- пластилин около 50р., с формочками для лепки 69р;
- альбом для рисования обычный 39р, А3 69р;
- гуашь 9 цветов 69р, выбор был большой, диапазен цен тоже;
- восковые карандаши для рисования 24 шт. 49 р;
- была еще куча всякой всячины для творчества по приемленым, как мне показалось, ценам.

Возможно етсь смысл посмотреть в Интеке, например. Что касается книжек - "Стрелец" и .... забыла название, завтра посмотрю - рядом с домом. Цены писала. Насчет подгузников. По моим наблюдениям самые дешевые в Ленте, хотя в последнее время с размерами там напряженка:( Думаю елси соберем достаточную сумму можно будет взять большие упаковки - они выходят намного экономичнее.

Кстати, есть предложение. 22 февряля намечается Адреналин, думаю народу будет много. Как думаете, может есть смысл провести пиар-компанию и нашей акции?

согласна на счет памперсов, выгоднее покупать большие упаковки по 50-70 шт.в упаковке. пока нашла самые дешевые в Форт-посте, около автовакзала. 473 больш.упаковка(точно не помню, поеду скоро узнаю по точнее, чтоб соорентироваться) А вот в "магните для все семьи" в салнечном цветную бумагу брала в районе 16руб.если кто туда поедет поссмотрите канц товары (краску, карандаши и т.т)
 
Naughty_Girl

Naughty_Girl

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
согласна на счет памперсов, выгоднее покупать большие упаковки по 50-70 шт.в упаковке. пока нашла самые дешевые в Форт-посте, около автовакзала. 473 больш.упаковка(точно не помню, поеду скоро узнаю по точнее, чтоб соорентироваться)

Давайте определимся подгузники какой марки будем смотреть, так будет проще сориентироваться в ценах. Мы пользуемся памперсами, которые с лосьеном, с тянущимися липучками. Sleep&Play, соответственно, на порядок дешевле...
 
OP
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
вот цены в Реале, времени было мало поэтому немножко. Хигис(классик) (70шт)№4-399руб.,№5(60шт)-399руб., оранжевая пачка с ромашкой(забыла название)№3-449руб.;
акварель-33,90; 49,90; 15,90.гуашь-69,90
набор пластелина-89,90, пластелин-82,90
фломастеры 18цв.-139,9
альбомы А369,90 ; 34,90.
мне кажется, что в магните подешевле будет(Солнечный).
 
Lenchen

Lenchen

LPD: Радуга
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
446
Реакции
0
Баллы
0
я собрала кое-какие вещички, которые мой сынуля не успел одеть - новые. Еще есть куртка из которой быстро выросли - носили 1 месяц, в хорошем состоянии. Куда привезти?

Относительно подгузников - мы пользовались "Хагис" (с зеленой полосой), они немножко подороже "памперс"ов, но в них попка не мокнет и не краснеет, это самое оптимальное для детского дома - у кого там есть время следить за их попками.
 
OP
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
я собрала кое-какие вещички, которые мой сынуля не успел одеть - новые. Еще есть куртка из которой быстро выросли - носили 1 месяц, в хорошем состоянии. Куда привезти?

Относительно подгузников - мы пользовались "Хагис" (с зеленой полосой), они немножко подороже "памперс"ов, но в них попка не мокнет и не краснеет, это самое оптимальное для детского дома - у кого там есть время следить за их попками.
спасибо Lenchen, ближе к 1марта, с вами свяжусь;)
 
Последнее редактирование модератором:
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Юля созванивалась с руководством, встреча назначена на 7 марта, время сбора уточнится позже. Адрес: 2-ая Садовая, 103А.
 
Sl@stena

Sl@stena

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 000
Реакции
7
Баллы
38
Я с вами! И со мной еще несколько человек.
 
Sl@stena

Sl@stena

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 000
Реакции
7
Баллы
38
Одна девушка предлагает фортепиано,но только с самовывозом. Надо?:3fb41f66f30406cfa2c
Осталось только узнать даром она его отдает или за денюжку.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Это Юля подскажет как приедет лучше :yes3:
 
Sl@stena

Sl@stena

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 000
Реакции
7
Баллы
38
Хорошо,будем ждать ее возвращения. :)
Я узнала,фортепиано даром отдают....только его там с 5-го этажа надо спустить и транспортировать как-то. Без помощи парней не обойтись.
 
Верх Низ