Поход в дом малютки 7 марта 2009 г.

  • Автор темы Ykka
  • Дата начала
OP
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
Хорошо,будем ждать ее возвращения. :)
Я узнала,фортепиано даром отдают....только его там с 5-го этажа надо спустить и транспортировать как-то. Без помощи парней не обойтись.
спасибки Sl@stena за отзыв, в доме дети до 3-х лет думаю фортепиан., не нужно так как еще маленькие, если тока в детский дом где дети по- взрослей. :prankster: но обязательно позвоню в дом малютки спрошу)
 
Д

Демидов

Guest
Я тоже иду! Купил пачку памперсов, ещё на неделе заеду в Интек, куплю всякие альбомы, карандаши, фломастеры, игрушки...
 
Z

zug

Guest
2 ykka собрали кое какие вещи детишкам,но вот незнаю от такой "помощи" только обуза наверное,семья в больнице лежит с грипом,я тоже болею (честное слово температурура с пятеицы ниже 38 не опускалась).Может кто нибудь будет в заводском в районе Радуги,заберёт пакет мой телефон 933453.Прошу прошение за неудобства:blush:
 
Dalila

Dalila

Новичок
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Я так понимаю до 7 марта актуально?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Да, тема актуально до 7 марта. Поход состоится в 2 часа дня. Просьба к помогающим точно определиться каким образом они окажут помощь: в виде вещей, собственной закупки или финансами. Это поможет более рационально распределить имеющийся бюджет! :yes3:
 
Sl@stena

Sl@stena

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 000
Реакции
7
Баллы
38
Да, тема актуально до 7 марта. Поход состоится в 2 часа дня. Просьба к помогающим точно определиться каким образом они окажут помощь: в виде вещей, собственной закупки или финансами. Это поможет более рационально распределить имеющийся бюджет! :yes3:

Мы с друзьями уже закупились ;)
Встречаемся все у дома малютки?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ну так ты напиши что купили!
 
Sl@stena

Sl@stena

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 000
Реакции
7
Баллы
38
Это недалеко от телецентра?пересечение с Симбирцева?
Нее,это рядом с Политехом и 3-й Гор.больницей.

Так,а теперь по списку закупленного:

Альбомы - 55 шт (непосредственно альбомы,а также папки для рисования с вложенными листами)
Цветные карандаши(24 шт) - 5 упаковок
Фломастеры - 6 упак.(12 и 24 цв.)
Наборы маркеров - 4 шт (6 цв.)
Краски - 18 шт (12 и 14 цв.)
Гуашь - 6 шт (6 и 12 цв.)
Кисти №3 - 5 шт (или упаковок...вот здесь не знаю,это покупали без меня)

Пирамидки - 5 шт
Строительный набор "Стена" - 1 шт (кубики,цилиндры и т.п больших размеров)

Нижеследующее я в глаза не видела, покупали друзья:

Конструкторы - 5 шт
Парные картинки "Транспортные состязания" - 1 шт
Дерев. игрушка "Играем вместе - Буратино" овощи и фрукты - 1 шт
Игровой набор "Рыбалка"(4 удочки) - 1 шт
Трактор(игрушка) - 1 шт

А также 3 волейбольных мяча и 2 набора бадминтона.:mda:
Это вот я пока не выяснила,зачем они купили...хотя я им говорила,что возраст детей - до 3-х лет.
 
C

Cursed

Guest
Если что забыл, то сорри )
Муз.центр (если есть у кого нить детский песни на CD (только не mp3) и вам это не надо, то можете внести и свой вклад), Видик с кассетами(надеюсь что там порнухи нет,а то дети оболдеют. гыгы) несколько пакетов с игрушками, приобрели Памперсы, ткань для пленок 15 метров, чуть позже укка приобрет детские Книжки и в день поездки возьмет что нить такое чтоб дети перекусили пряностей с фруктом )
Всем спасибо, если ни куда не отправят в субботу присоединюсь к вам :)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Я сегодня уеду, просьба по всем вопросам звноить Юле :smile2:
 
Sl@stena

Sl@stena

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 000
Реакции
7
Баллы
38
Поход состоялся!
В доме ребенка в настоящее время карантин.
Передали вещи,пообщались с руководством, прошлись по 1-му этажу,на 2-й к детям не пустили(по причине,указанной выше). Да и вообще там всё сложно с посещением детей.
Подробней,думаю,напишет Юля.

Rissa и ykka, приятно было познакомиться ;)
 

Вложения

  • IMG_5905.JPG
    IMG_5905.JPG
    201,9 КБ · Просмотры: 27
  • IMG_5908.JPG
    IMG_5908.JPG
    176,4 КБ · Просмотры: 27
  • IMG_5910.JPG
    IMG_5910.JPG
    383 КБ · Просмотры: 55
  • IMG_5911.JPG
    IMG_5911.JPG
    380,1 КБ · Просмотры: 67
  • IMG_5912.JPG
    IMG_5912.JPG
    399,8 КБ · Просмотры: 60
Rissa

Rissa

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
5 968
Реакции
5
Баллы
0
Поход состоялся!
В доме ребенка в настоящее время карантин.
Передали вещи,пообщались с руководством, прошлись по 1-му этажу,на 2-й к детям не пустили(по причине,указанной выше). Да и вообще там всё сложно с посещением детей.
Подробней,думаю,напишет Юля.

Rissa и ykka, приятно было познакомиться ;)
спасибо за фото! Тоже было очень приятно познакомиться с вами девчёнки!:derisive:
 
Sl@stena

Sl@stena

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 000
Реакции
7
Баллы
38
Еще пара фоток.
 

Вложения

  • IMG_0301.jpg
    IMG_0301.jpg
    767,1 КБ · Просмотры: 47
  • IMG_0303.jpg
    IMG_0303.jpg
    729,2 КБ · Просмотры: 46
OP
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
РЕБЯТА! всем огромное спасибо за поддержку всем кто отозвался. пишу через тел.,как сделаю инет обязательно напишу подробней
 
Д

Демидов

Guest
Я маленько опоздал, приехал в 15:30 , тоже вещи передал....Жаль с детишками не увиделся...Карантин...
 
OP
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
хочется поделиться, своими ощущениями.наивно полагая, что в основном отзовуться женщины ,девушки (так как мамы, будущии мамы и т.д), ан нет, каково было мое удивление, что мужчины отзывались, мало того Cursed, ездил со мной закупаться, Демидов позвонил, поинтересовался что надо докупить-докупил, и сам съездил в дом малютки. Еще был парень, со своими товарищами, который как я поняла администратор какого то другого форума, (я прошу прощение, забыла название))))в Саратове,тоже заинтересовались поездкой, купили кучу всяких подарков и приехали. Спасибки большое Тошнилкиной,за поддержку и помощь которую, она мне оказывала на протяжении всего месяца)))Пока есть такие люди как Вы, мир существует.(не мое высказывание)))
позже ребята, поместят благодарственное письмо от ребятишек, пользователям нашего форума.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Это тебе спасибо и всем, кто отозвался на призыв и помогал вещами, средствами и т.п.!!! СПАСИБО. :yes3:
Жаль, что не получилось с вами съездить
 
Верх Низ