Поход в парикмахерскую

  • Автор темы PrincesS
  • Дата начала
П

Пипита

Guest
12 лет хожу к одному мастеру. Какой я только не была!... красная, рыжая, белая... Последние 5 лет - блондинка, волосы ниже плеч. А вот 3 недели назад резко стала короткостриженой брюнеткой - решила сменить имидж. Очень удобно - знакомые не узнают, супруг получил "новую" женщину. Вот только знаки внимания стали оказывать мужчины, которые мне до этого совсем не нравились - крепкие, низкорослые и светловолосые. Пока это единственный минус.
Естественно, в личке все вопросы о явках, паролях.....
 
ARINA

ARINA

Новичок
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Нужна помощь! Ищу мастера причесок- на дом! Но так как со сроком дотянула, найти мне его уже все сложнее и сложнее! Нужна прическа на выпускной в институт, в субботу в 9 00. Живу р-н Гор.парка!
 
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
нашла у кого спрашивать)
по теме.. есть у кого-нибудь стилист хороший? не так чтоб я пришла и сказала:" сделайте мне так или так.."
а чтоб она сама придумала, подобрала то, что мне пойдет, посоветовала..
перемен требует сердце.. ну и волосы)

У меня есть хороший парикмахер, девочка делает очень хорошие стрижки и берет недорого, по желанию и возможности приезжает домой
 
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
Вот собственно работы моего мастера, первое фото - как было до нее, свадебную прическу тоже мне делала она :spruce_up:
Хочу еще сказать о том, что не всегда та прическа, которая нам понравилась на картинке у нас будет такая же, волосы у всех разные, густота волос тоже, да и рост волос так же у всех разный. Главное в парикмахере - не просто отстричь концы и подравнять их, а посоветовать клиенту и увидеть ту стрижку, которая имеено подойдет этим волосам и этой голове, вот это дорогого стоит.
 

Вложения

  • май 2005_.jpg
    май 2005_.jpg
    438,2 КБ · Просмотры: 20
  • 1 января 2006.jpg
    1 января 2006.jpg
    379,4 КБ · Просмотры: 19
  • 1.JPG
    1.JPG
    579,4 КБ · Просмотры: 20
  • 2.jpg
    2.jpg
    459,4 КБ · Просмотры: 21
  • 3.JPG
    3.JPG
    327,4 КБ · Просмотры: 19
  • 5.JPG
    5.JPG
    227,6 КБ · Просмотры: 25
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
Эх, где б такого найти...Тож хочу..

есть у меня такая знакомая. делает все сама, ниче не навязывает, говорит прямо че не так с тобой в данный момент и как исправить. можно просто на консультацию без продолжения сходить (бесплатно).
 
Верх Низ