Поход в парикмахерскую

  • Автор темы PrincesS
  • Дата начала
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
БрюнетКо я пока. Решила подождать своего мастера. Это уже не первый мой эксперимент на тему блонда поэтому я точно уверенна что все будет хорошо:)
лучше дождись))
я планировала оставить волосы по плечи и на пару тройку тонов светлее в лето, теперь коротко стриженная брюнетка)) как всегда, всё что не запланировано)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
ну а фото где девочки?)

а я под НГ решила избавица от красноватого оттенка (красилась в красный каштан) взяла и покрасилась в темный каштан...а он на мне прям черный смотрица...и теперь уже прям цвет лег хорошо....вроде и ничо, но хочеца посветлее...хз как теперь перекрашиваца на более светлый
 
С

Семисветик

Guest
лучше дождись))
я планировала оставить волосы по плечи и на пару тройку тонов светлее в лето, теперь коротко стриженная брюнетка)) как всегда, всё что не запланировано)
Вот у меня обычно походы не к своему мастеру заканчивались так же.))))))))))Кроме цвета.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
ну а фото где девочки?)

а я под НГ решила избавица от красноватого оттенка (красилась в красный каштан) взяла и покрасилась в темный каштан...а он на мне прям черный смотрица...и теперь уже прям цвет лег хорошо....вроде и ничо, но хочеца посветлее...хз как теперь перекрашиваца на более светлый
в моих планах на весну была стрижка волосы по плечи, смывка и покраска в более светлый, мой мастер всё это насчитала в 1650 р., но у тебя волосы длинные, умножай) координаты выше.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
стрижка волосы по плечи, смывка и покраска в более светлый, мой мастер всё это насчитала в 1650 р., но у тебя волосы длинные, умножай) координаты выше.
ну нафиг...:spruce_up:хороший у меня цвет!)))))))
 
Лапочка

Лапочка

Новичок
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
около недели назад решила кардинально изменится, и из блондинки стала темно-шоколадной, ни о чем не жалею, за длинные волосы работа+краска взяли 1750 р.:victory:
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Как я просила совета: :prankster2:

душа (12:37:56 5/05/2010)
Саш, как думаешь, мне подстричься, или отрастить волосы?

душа (12:38:23 5/05/2010)
и надо ли чёлку резать?

ParadoxX (12:38:27 5/05/2010)
меня такие вопросы ставят в тупик =)

душа (12:38:34 5/05/2010)
я знаю

ParadoxX (12:38:39 5/05/2010)
:-D

ParadoxX (12:38:44 5/05/2010)
но все равно спрашиваешь )

душа (12:39:01 5/05/2010)
а что мне остаётся делать?

ParadoxX (12:39:03 5/05/2010)
как самой больше хочется, так и делай )

ParadoxX (12:39:14 5/05/2010)
щас лето, тепло

душа (12:39:16 5/05/2010)
я себя не вижу со стороны

ParadoxX (12:39:24 5/05/2010)
могу пофтокать =)

душа (12:39:39 5/05/2010)
короче, над постричься, так?

ParadoxX (12:39:51 5/05/2010)
да подстригись
*
И всё, :pleasantry:, свернул разговор, короче.:spruce_up:
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
нашла у кого спрашивать)
по теме.. есть у кого-нибудь стилист хороший? не так чтоб я пришла и сказала:" сделайте мне так или так.."
а чтоб она сама придумала, подобрала то, что мне пойдет, посоветовала..
перемен требует сердце.. ну и волосы)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
нашла у кого спрашивать)
по теме.. есть у кого-нибудь стилист хороший? не так чтоб я пришла и сказала:" сделайте мне так или так.."
а чтоб она сама придумала, подобрала то, что мне пойдет, посоветовала..
перемен требует сердце.. ну и волосы)

Эх, где б такого найти...Тож хочу..
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
Эх, где б такого найти...Тож хочу..

я один раз стриглась у мальчика..точнее молодого человека.. Миша его звали, он тогда работал в клинике музалевского..лет 5 назад. найти бы его сейчас. отлично стриг.никто не слышал о нем ничего?
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
есть у кого-нибудь стилист хороший? не так чтоб я пришла и сказала:" сделайте мне так или так.."
а чтоб она сама придумала, подобрала то, что мне пойдет, посоветовала..
перемен требует сердце.. ну и волосы)


Эх, я уже тоже отчаялась искать такого человека. Я думаю, они - стилисты не рискуют коренным образом изменить прическу и стиль клиента, если он сам того не попросит и не расскажет в подробностях где и как ему постричь и покрасить. Это ведь риск. Вдруг не понравится? Виноват будет мастер.
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
Эх, я уже тоже отчаялась искать такого человека. Я думаю, они - стилисты не рискуют коренным образом изменить прическу и стиль клиента, если он сам того не попросит и не расскажет в подробностях где и как ему постричь и покрасить. Это ведь риск. Вдруг не понравится? Виноват будет мастер.

никто не говорит, что надо полностью доверить себя незнакомому человеку. я бы устроила грандиозный скандал, если б меня без моего спроса туо коротко постригли.. мою подругу как то в фиолетовый цвет покрасили( у Джума салон.. экзотика чтоли).. хотя девочка пришла корни подкрасить в блонд..
я хочу чтоб посоветовали, а я уж определюсь.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
А я изменила прическу, обстригла волосы))) Вот так за вечер решила, а не постричься ли мне. Результат понравился)
Эх, я уже тоже отчаялась искать такого человека. Я думаю, они - стилисты не рискуют коренным образом изменить прическу и стиль клиента, если он сам того не попросит и не расскажет в подробностях где и как ему постричь и покрасить. Это ведь риск. Вдруг не понравится? Виноват будет мастер.
Моя подруг раньше работала в фирме, которая поставляет товары для салонов, ну и по работе была знакома со многими мастерами, стилистами. Ну так вот одна ее знакомая пошла к стилисту с длинными волосами села, он не спрашивая взял волосы и отрезал на уровне уха, сказав при этом "ЭТО не волосы"....знакомая была шокирована, но результат оказался замечательным, видимо у некоторых талант подбирать прически))))
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
А я теперь блондинка)))) Так не привычно... Муж надо мной ржет все время... Смотрит и ржет...
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
я один раз стриглась у мальчика..точнее молодого человека.. Миша его звали, он тогда работал в клинике музалевского..лет 5 назад. найти бы его сейчас. отлично стриг.никто не слышал о нем ничего?
у меня знакомый у него стригся, специально с Москвы к нему ездил))) но это скорее был бзик человека с нетрадиционной ориентацией)))
 
Xandra

Xandra

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 854
Реакции
3
Баллы
0
Если я правильно понимаю, то это такой "своеобразный" Миша. Последний раз стриглась у него в салоне красоты "Тотем" на Советской, но это уже давно было)
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
О, изменила. Не кардинально стрижку, а вот цвет волос - довольно координально :)
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
Что было

Что стало


чем сердце успокоиться?)
Довольно долгое время проходила с волосами всех оттенков красного и малинового, на первой фотографии, канешн, уже оч выцветшие тона, и разницы мне кажется, не особо и видно, но в целом вернуться от чего-то координально-яркого к спокойным тонам волос для меня самой удивительно.
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
Если я правильно понимаю, то это такой "своеобразный" Миша. Последний раз стриглась у него в салоне красоты "Тотем" на Советской, но это уже давно было)
да да, "своеобразный" Миша. ну это личное дело каждого. главное, как стриг!ох...
 
Верх Низ