Поход в парикмахерскую

  • Автор темы PrincesS
  • Дата начала
OP
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Мне порекомендовали одного мастера. Ольга Юрьевна. Работает дома. Постригла меня за 15 минут. Я довольна и все говорят что хорошо. Образец стрижки см в профиле. Халява. 100 руб за стрижку.
Тебя не узнать..
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
девочки, а я вот не понимаю, как можно идти к незнакомому мастеру (хоть его все и расхваливают)....мастер должен чувствовать тебя, знать твой стиль. да и вообще, кому-то удаются короткие стрижки, кто-то любит работать с длиными волосами...
 
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
девочки, а я вот не понимаю, как можно идти к незнакомому мастеру (хоть его все и расхваливают)....мастер должен чувствовать тебя, знать твой стиль. да и вообще, кому-то удаются короткие стрижки, кто-то любит работать с длиными волосами...

методом проб и ошибок выбираем мастеров ))
сколько я парикмахерских не "перепробовала" ни в одной еще не сделали так, чтобы я потом не заставляла их переделывать...
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
методом проб и ошибок выбираем мастеров ))
сколько я парикмахерских не "перепробовала" ни в одной еще не сделали так, чтобы я потом не заставляла их переделывать...
не надо пробовать парикмахерские, пробуйте конкретных людей;) в одном и том же месте могут работать люди разной квалификации
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
девочки, а я вот не понимаю, как можно идти к незнакомому мастеру (хоть его все и расхваливают)....мастер должен чувствовать тебя, знать твой стиль. да и вообще, кому-то удаются короткие стрижки, кто-то любит работать с длиными волосами...
ну как минимум один раз каждый парикмахер бывает "первым"
не бывает так чтобы всю жизнь у одного стричься
мне, в принципе, ни один еще не сделал чего то плохого, правда я чаще всего только кончики подстригаю
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
ну как минимум один раз каждый парикмахер бывает "первым"
не бывает так чтобы всю жизнь у одного стричься
мне, в принципе, ни один еще не сделал чего то плохого, правда я чаще всего только кончики подстригаю
ну значит мне повезло:) я стриглась 4 года у одной и той же девочки, потом она уехала в москву и стричь меня стала ее.... блин как это называется....помощница короче, которую перевели на мастера. и вот уже за второй я таскалась по трем салонам, пока не решили тупо стричься дома:) уже 6 лет
 
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
и где найти хорошего парикмахера, такого, чтобы тебя постриг и покрасил так, чтоб никто не узнал ))) в хорошем смысле ))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Каждый кулик расхваливает...(с) =))) Своего мастера тоже считаю самым нормальным среди тех, у кого была когда-то, всегда меня понимает, делает четко, всем довольна
 
OP
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
и где найти хорошего парикмахера, такого, чтобы тебя постриг и покрасил так, чтоб никто не узнал ))) в хорошем смысле ))
Приходи ко мне)Я сделаю все чтобы тебя никто не узнал :b3b4e46f21f040a62b4
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Тошнилкина, ты у Вики Гордиас стрижешься?:)
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Раньше тоже к ней ходила:victory:. Она сейчас рыженькая или брю?
 
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 251
Реакции
55
Баллы
48
а я вот щас сделаю антирекламу.
вчера хотел подстричься после работы, недалеко от дома чтоб и быстро.
19-24 Захожу в парикмахерскую на танкистов 74, которая работает до20 - говорят нееее мы уже все убрали, приходите завтра.
через 3 мин захожу в парикмахерскую на перекретске танкистов и жуковского, та же история - вы опоздали, вас стричь целый час, приходите завтра.
 
Верх Низ