Поход в парикмахерскую

  • Автор темы PrincesS
  • Дата начала
Galka

Galka

Участник
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
1 597
Реакции
2
Баллы
38
Дело в том что я не хотела делать ничего экстремального. Я хотела себя улучшить,а не изуродовать.
Результата добилась однозначно.
ОТрезать длину волос для меня слишком большая потеря.. Перекрасить совсем в другой цвет не выйдет-волосы свои темного цвета. Думаю частым милированием я добьюсь красивого светлого оттенка.

мелированием постоянным ты добьешься только того, что испортишь волоса и будет все голова разного цвета))))
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
чтоб не испытывать мук выбора в дальнейшем
рекомендую пользоваться прикольной услугой на сайте

http://www.missfit.ru/salon-krasoty/

(это не реклама сайта)

в свое время, я оч сильно изменила имидж, благодаря тому, что сначала увидела - как же я буду выглядеть))
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
это поможет,но долго! растю 3 года,уже ниже плечь

Я вот стригусь очень коротко, а потом отращиваю до состояния взрыва макаронной фабрики и потом опять стригусь коротко ) У мя хобби такое )
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
мелированием постоянным ты добьешься только того, что испортишь волоса и будет все голова разного цвета))))

ну может у вас парикмахер не опытный:prankster:, обычно все ровно прокрашивается и ничего не портится :spruce_up:
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
чтоб не испытывать мук выбора в дальнейшем рекомендую пользоваться прикольной услугой на сайте http://www.missfit.ru/salon-krasoty/ (это не реклама сайта) в свое время, я оч сильно изменила имидж, благодаря тому, что сначала увидела - как же я буду выглядеть))
здорово! мне ужасно понравилось! наконец то я нашла себе подходящую шляпку, тоже теперь имидж сменю:spruce_up:...да и борода мне оказывается идет...
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    19,8 КБ · Просмотры: 40
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Lucka™, я тож сначала просто прикалывалась - безумный макияж, сумасшедшие аксессуары и парики офигительных расцветок))))
ну когда в жизни так наэкспериментируешься????))))
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
мелированием постоянным ты добьешься только того, что испортишь волоса и будет все голова разного цвета))))

ну правильно перекисью все волосы сожгут и они будут все некрасивые...!) даешь блондинку нам Принцесс!)
 
Galka

Galka

Участник
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
1 597
Реакции
2
Баллы
38
ну может у вас парикмахер не опытный:prankster:, обычно все ровно прокрашивается и ничего не портится :spruce_up:

нет, парикмахер очень хороший)))
это от типа волос зависит
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
нет, парикмахер очень хороший)))
это от типа волос зависит

просто вы так уверенно заявляете, что у PrincesS будет именно так. Помимо игры на гитаре увлекаетесь дистанционным обследованием кожи головы и волос? :b3b4e46f21f040a62b4
 
Galka

Galka

Участник
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
1 597
Реакции
2
Баллы
38
просто вы так уверенно заявляете, что у PrincesS будет именно так. Помимо игры на гитаре увлекаетесь дистанционным обследованием кожи головы и волос? :b3b4e46f21f040a62b4

нет:b3b4e46f21f040a62b4, просто очень много случаев знаю подобных
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
нет:b3b4e46f21f040a62b4, просто очень много случаев знаю подобных

мелирование-одна из щадящих процедур для смены имиджа. Тк красятся только некоторые пряди, а не все волосы целиком. Ничего страшного нет и в повторных процедурах :148:
 
Galka

Galka

Участник
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
1 597
Реакции
2
Баллы
38
мелирование-одна из щадящих процедур для смены имиджа. Тк красятся только некоторые пряди, а не все волосы целиком. Ничего страшного нет и в повторных процедурах :148:

я много лет подряд именно так и красилась)))
по своему опыту могу сказать, что лучше красить голову целиком....... имхо
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
девочки не ссорьтесь...(С)
я не просто мелировалась, а выбеливала волосы до идеально белого цвета,
да конечно они становятся немного более ранимыми при укладке и расчесывании,
но тем не менее - при использовании современных средств ухода - остаются по внешнему виду совершенно как живые.
прошло время, волосы отросли и от "идеального блонди" - остались только воспоминания, количество волос на голове не уменьшилось))))
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
PrincesS - хорошо покрасили, отличный причесончик :i-m_so_happy:

Кардинально менять прическу и цвет нужно только тогда, когда полностью готова к этому. Иначе это будет не в радость.
После нескольких смен причесок для себя решила - блонди forever )))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
а я отращиваю челгу, которую весной отрезала)))измучалась уже с ободком ходить))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
а я отращиваю челгу, которую весной отрезала)))измучалась уже с ободком ходить))

такая же фигня) только у меня уже челка до подборобка выросла, но каждый поход к парикмахеру -это мучительный выбор-отрезать или оставить как есть
 
OP
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
PrincesS - хорошо покрасили, отличный причесончик
Вот) Хоть ктото доброе слово сказал.;)
мелирование-одна из щадящих процедур для смены имиджа. Тк красятся только некоторые пряди, а не все волосы целиком. Ничего страшного нет и в повторных процедурах
Делала именно так года 2 -3 назад. От милирования волосы приобрели не однотонно белый оттенок ,а красивый переливающийся прядками.На свету очень приятный отлив был. Поэтому обратилась к старому доброму методу.
Экспериментировала с волосами часто. Действительно при использовании правильных средств по уходу за волосами она очень быстро восстанавливаются. От данного мелирования волосы даже не стали суше.
Сколько бы не красила волосы-соломы из волос не было.
 
Верх Низ