Поход в парикмахерскую

  • Автор темы PrincesS
  • Дата начала
С

Семисветик

Guest
а я отращиваю челгу, которую весной отрезала)))измучалась уже с ободком ходить))
А я тебя предупреждала-предупреждала,а 2 недели назад тож выстригла французскую челку,которую до этого растила.:)

Ой, у меня снова руки чешутся измениться самой)))) Не могу я жить спокойно в плане волос)) Теперь идея-фикс быть рыжей, но пока не готова морально такой груз носить)
Ой,рыжий это супер.Очень люблю.Долго была рыжей.И иногда очень хочется опять побыть,но обязывает в плане цветовой гаммы косметики и одежды.С блонди проще в этом плане.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
А я тебя предупреждала-предупреждала,а 2 недели назад тож выстригла французскую челку,которую до этого растила.
))) ну Свет), не зубы - выростет))))))))):D

рыжей тож долго была)) свой цвет хной рыжела) и были волосы отличные и цвет красивый).... краской вот ток 2 года назад первый раз покрасилась
 
OP
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Ой,рыжий это супер.Очень люблю.Долго была рыжей.И иногда очень хочется опять побыть,но обязывает в плане цветовой гаммы косметики и одежды.С блонди проще в этом плане.
Была красненькой. (В профиле есть фотка).
Безумно нравилось.Но за счет того что свои волосы темные выходило очень плохо с окрашиванием корней. Надо было осветлять свои корни и красить в красный. Жалко стало волосы. -поменяла цвет.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Вы, меня, конечно, простите за категоричность, но редкое мелирование уж никто не носит. Вообще все стремятся к натуральным оттенкам при окраске.
з.ы. то ли дело я, красавица, сайтом воспользовалась :b3b4e46f21f040a62b4
 

Вложения

  • photo11.JPG
    photo11.JPG
    56,5 КБ · Просмотры: 54
yanko

yanko

Новичок
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Ксюш,классно получилось! Ты и так красавица,а тут вообще глаз не оторвать!
А мелироваться не вредно,ты же не каждый месяц будешь это делать.Тебе и блондинкой шло и брюнеткой,красоту ничем не испортишь!!!
А,кстати,как правильно писать милирование или мелирование и откуда такое название пошло,надо полазить в интернете,просветиться...
 
М

Многомама

Guest
гы, я че тока не делала с волосами, апогеем моих экспериментов стало: на крашеные красные волосы (при своем темно каштановым) я сделала химию, стала ярко рыжей, как лисица, ровно через 2 недели волосы стали как мочалка, отрезай и мойся, пришлось отрезать с длины ниже лопаток по середину уха, и стала отращивать, благо волосы растут быстро, и к лету вышло симпотное каре... Олин раз все это покрасила хной, ну дабы рыжий цвет не терялся... Думала отращу химию и че нить еще придумаю, но природа в мои планы вмешалась( выяснилось что я жду ребенка и краситься не желательно), пришлось 9 месяцев ходить половинчатой: половина черных волос, половина ярко рыжих), после родов отрезала все рыжие волосы под каре как у Умы Турман в фильме Криминально чтиво, и с тех пор держу на голове свой натуральный цвет волос(какой же он на самом деле офигенный), каскад на длину середина лопаток и челка, экспериментирую только с ней, благо ходить месяц с ней, если не понравиться проще, чем если не понравиться стрижка))) вот так... Делать что либо на голове радикального отпало желание, есть только одна идея, отрастить как можно более длинные волосы,чем щас и занимаюсь))
 
yanko

yanko

Новичок
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Вот отыскала на сайте мелирование.ru.

Выбирайте мелирование! Освежать прическу можно теперь раз в два, три а то и четыре месяца. Выбирая этот способ, Вы экономите деньги и время. К тому же, процедура действительно более щадящая для волос – ведь большая их часть остается неповрежденной. А используя различные современные техники и способы мелирования, можно добиться совершенно разных эффектов. Мелируйтесь, и солнечные блики заиграют в ваших волосах, прическа станет объемнее, а вы – неотразимее!

Американское мелирование – новейшее мелирование с помощью разноцветной фольги. Этот вид очень популярен сейчас в Голливуде. Идеально подходит для длинных и темных волос. Техника американского мелирования довольно сложна, зато и результат вас приятно удивит – благодаря использованию близких по тону красителей при разной укладке прическа будет смотреться по-разному.

Мелирование «Мажимеш» - самый щадящий вид осветления прядей. В этом случае стилисты используют французские безаммиачные красители. Идеальный вариант для русых и светло-русых дам.

Мелирование «Балияж» подходит экстравагантным особам с градуированными стрижками и необычными прическами. В этом случае высветляются лишь отдельные части прически. Результат получается сногсшибательный!

Мелирование «Мажиконтраст» подходит брюнеткам. Создается притягивающий взгляд контраст светлых и темных волос. А результат будет долго радовать вас, ведь используются сверхстойкие красители.

Мелирование Crazy colors – для смелых и молодых девушек. Хотя…почему только девушек? Если вы молоды душой и достаточно дерзки для того, чтобы выделиться из толпы, то этот вид для вас! Название говорит само за себя – безумные цвета. Почему бы не походить с синими или, допустим, рыжими прядями в тон вашей сумочке? К тому же, новейшие неоновые красители не испортят ваше главное украшение – волосы.
 
OP
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Все таки идет мне белый)
 

Вложения

  • photo.jpg
    photo.jpg
    17,2 КБ · Просмотры: 39
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ммм...покрасила волосы в оттенок теплого шоколада ( с рыжеватым отливом) и на этом опка стремление к рыжему отпало) :spruce_up:
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
мастер вчера меня час сорок стригла и теперь у меня короткая стрижка, я похожа на мальчика, совсем не то что я хотела, зачем я вообще туда пошла, за три недели записывалась. Все успокаивают, что мне все идет, так всегда говорят, а еще в апреле у меня были длинные волосы, все началось с безобидного каре по плечи.
 
Т

Танчик

Guest
Мне порекомендовали одного мастера. Ольга Юрьевна. Работает дома. Постригла меня за 15 минут. Я довольна и все говорят что хорошо. Образец стрижки см в профиле. Халява. 100 руб за стрижку.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
мастер вчера меня час сорок стригла и теперь у меня короткая стрижка, я похожа на мальчика, совсем не то что я хотела, зачем я вообще туда пошла, за три недели записывалась. Все успокаивают, что мне все идет, так всегда говорят, а еще в апреле у меня были длинные волосы, все началось с безобидного каре по плечи.
Не расстраивайся-как это не банально, волосы не зубы, отрастут :) Я вот с челкой походила зимой, сразу же знала, что отращивать буду, ничего, уже практически отросла, буквально месяц остался :)
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Бывают периоды когда надо срочно что-то изменить (например, прическу или цвет волос), потом об этом можно и пожалеть, потому что перемены были сделаны в порыве эмоций.
Мой мастер видимо почувствовала это и отказалась меня красить.
За что я ей очень благодарна!
 
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
Мне порекомендовали одного мастера. Ольга Юрьевна. Работает дома. Постригла меня за 15 минут. Я довольна и все говорят что хорошо. Образец стрижки см в профиле. Халява. 100 руб за стрижку.

порекомендуй нам её :prankster:
 
Верх Низ