Прагма

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    60
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Я очень не доволен магазином прагма.Зашел седня купить Флеш накопитель они минут 30 искали ключи от ветрины что бы показать мне его,и при оплате я пошел на выдачу принесли не то что я хотел((((у меня уже второй раз такое,покупаю что нибуть они мне не то приносят не тот что я купил!!!!!!Я НЕ ДОВОЛЕН!!!!!!:russian_roulette:

В Прагме охрененно низкие цены на винты 2.5". За 120Гб менее 2000 руб - это коммунизм, учитывая, что в сегменте 2.5" топ на сегодня - 160Гб.

Жаль, 1.8" не продают *)
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
В Прагме охрененно низкие цены на винты 2.5". За 120Гб менее 2000 руб - это коммунизм, учитывая, что в сегменте 2.5" топ на сегодня - 160Гб.

Жаль, 1.8" не продают *)

Не спорю винты там дешевые,сам думаю брать себе но вот когда так что то подсовывают сомневаюсь брать,ведь не первый раз дают не тот товар что купил приходиться идти менять и ругаться .
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 214
Реакции
3 753
Баллы
113
Там всё дешёвое. За что платил, то и давали. А продавцы тупые. Особенно в магазине на Чернышевского - интелекта только на чтение прайса хватает.
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
Там всё дешёвое. За что платил, то и давали. А продавцы тупые. Особенно в магазине на Чернышевского - интелекта только на чтение прайса хватает.

Вот как раз продавцы и приносят не то и тупят постоянно,а так меня все остальное устраивает!!!!как раз я и был на Чернышевского.
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Согласен - продавцы там дауны. И на выдаче дауниты какие то с горящим взглядом.НО ... цены у них ниже плинтуса в большинстве случаев. Сранивал по многим позициям - причём предметно - либо принтер покупал кому то , либо флэшки, либо джойст, или бумагу для фотопринтера - дешевле в городе не было.
Им бы ещё продавцов подучить как то ... я однажды минут 20 ждал выдачи мне товара - отмазка была - у нас продавцы товар получают ... блин - я был очень рад за них что они товар получают ... но вобщем так. Уже было собпрался звонить в самару (там на стене телефон самарский - типа для жалоб и предложений) но тут товар видимо таки получили и мне товар отпустили. А по ценам Прагма сегодня рулит однозначно. Мож не по всей номенклатуре товара - но по большинству позиций.
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
Согласен - продавцы там дауны. И на выдаче дауниты какие то с горящим взглядом.НО ... цены у них ниже плинтуса в большинстве случаев. Сранивал по многим позициям - причём предметно - либо принтер покупал кому то , либо флэшки, либо джойст, или бумагу для фотопринтера - дешевле в городе не было.
Им бы ещё продавцов подучить как то ... я однажды минут 20 ждал выдачи мне товара - отмазка была - у нас продавцы товар получают ... блин - я был очень рад за них что они товар получают ... но вобщем так. Уже было собпрался звонить в самару (там на стене телефон самарский - типа для жалоб и предложений) но тут товар видимо таки получили и мне товар отпустили. А по ценам Прагма сегодня рулит однозначно. Мож не по всей номенклатуре товара - но по большинству позиций.

Солгасен цену нормальные,но продавцов надо сменить или научить хотя бы мозгами и руками шевелить.
 
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
Ну вот... пошел в Прагму.. почему не ко мне?) Хотя бы цену узнал:swoon:
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
У меня знакомый там работает, как встречаемся, хрен заткнешь его, про компы все базарит и базарит.
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Ну вот... пошел в Прагму.. почему не ко мне?) Хотя бы цену узнал:swoon:

Елси вопрос ко мне - то скажу :)
Я ж наисал - покупал не себе чаще всего - а кому то. И почему то что надо что то купить - выяснялось хорошо если за день до того как надо было купить а то и за несколько часов. Илив подарок , или флешку срочна - в командировку взять - поезд через 4 часа. И потому покупки осуществлялись в аврале - садились в машину и поехали по магазинам.
А у тебя чаще всего ждать надо.
Сам то я так себе не покупаю - и если соберусь то уж тут вопросов нет :)
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
Елси вопрос ко мне - то скажу :)
Я ж наисал - покупал не себе чаще всего - а кому то. И почему то что надо что то купить - выяснялось хорошо если за день до того как надо было купить а то и за несколько часов. Илив подарок , или флешку срочна - в командировку взять - поезд через 4 часа. И потому покупки осуществлялись в аврале - садились в машину и поехали по магазинам.
А у тебя чаще всего ждать надо.
Сам то я так себе не покупаю - и если соберусь то уж тут вопросов нет :)

Если уж соберешься, то ко мне уж приди пажалста :)
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
2 Skaler , veugen : парни ... мож вы ещё падиретесь :)))) бугагаг :)

в смысле? это дело твое, как хочешь - я никого не заставляю, сам знаешь, с какой наценкой у меня берешь.
 
вредитель

вредитель

Новичок
Регистрация
10.11.2006
Сообщения
782
Реакции
1
Баллы
0
с ними прикол был: нужна была срочно флешка в подарок, прагма под боком пошел туда, предварительно на их сайте выбрал флешку и цену на неё, подхожу к фитрине с флешками, там все в куче фиг чё найдешь, продаватель подбежал, помочь чем говорит, ну я ему и говорю, что хочу флешку, такую то,
он долго изучал витрину, её там нет. Он начинает мне впаривать другую, дороже, на что я ему говорю, иди на склад найди мне пожалуйста ту, которая мне нужна, я тебе за неё заплачу (называю цену по прайсу).
Видели бы Вы его глаза когда он вернулся со склада с флешкой, а особенно когда он в компе нашел цену на неё... :))))
 
sarmail

sarmail

Новичок
Регистрация
28.03.2007
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Я в Прагме ноут себе купил. По акции. Так он стоит тридцатник, а я купил за пятнашку. Ну да, очередь выстоял. И что? никто не умер, а бабки сэкономили. Так что не стоит визжать. Кому не люба духота и очередь - идите и покупайте втридорога.
Или вы думаете, что в Америке и Европе во время распродажных акций очередей нет? Ошибаетесь, товарисчи.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Так, на всякий случай...."Секрет ПОЛИШИНЕЛЯ".........
У "Позитроники", "Компьюмаркета" и "Хардлайн" один хозяин..............
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
Так, на всякий случай...."Секрет ПОЛИШИНЕЛЯ".........
У "Позитроники", "Компьюмаркета" и "Хардлайн" один хозяин..............

Не совсем верно - у Компьюмаркета и Хардлайна один хозяин, а Позитроника - совместный проект то ли москвичей то ли самарцев и того же человека, кот. владеет КМ и ХЛ.
 
someone

someone

Участник
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Перед н.г. купил в прагме C2D Е6600, стоил он тогда 11руб, ч\з неделю узнал что цена в закупке 9000руб. - уроды мля!
Теперь даже расходники беру на заказ (санрайз + ультра рулит).
 
Sun

Sun

Новичок
Регистрация
17.09.2004
Сообщения
589
Реакции
0
Баллы
0
Зашел туда купить шлейю USB.
Сказали что такого нет, и пытались впарить сначала разветвитель
за 500 а потом коврик с разветвителем тоже за 500.
Самостоятельно нашел на ветрине этот шлейф за 31 руб помоему.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
На ильинке находиться пазитроника.нащёт торговаться есть розница опт и большой опт.
В реалкомпе самая мальнекая накрутка 5%.Но доставка у них неделя точно.гиг оперативы брал ждал 2 недели.
Хватит гнать то! у них стабильно накрутка 10% от розницы поставщика - ULTRA Electronics,это легко увидеть сравнив их идентичные прайсы.
 
Верх Низ