Правила не для всех

  • Автор темы Aнгeл
  • Дата начала
Yuri

Yuri

Новичок
Регистрация
19.04.2007
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
Да вчера самой не очень приятно было. Переживаю. Муки совести мучают. А если встречусь со вчерашними попутчиками на регулируемом перекрестке? Пи...ц мне и моей красной машине.

Не переживай. Еще существует правило ДДД - Дай Дураку Дорогу.
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Местечко чтоли подбираешь себе?

не, ну надо ж подумать о ближнем... у тя ежик уже пожытки сложил, намыливается свалить НАЛЕВО..а раз налево-значитЬ ваще налево...учитывая кстати направление движения на аватаре, складывается точно такое же впечатление... а раз налево-значит залёт...вот и думаю...а не подумать ли о будущем, шоб потом Ёжику не страдать лишнего в херовой палате с белым потолком?
:prankster:
 
М

Модуль Оверлеев

Новичок
Регистрация
11.02.2005
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
я тут задумался над происхождением слова "пипец" и, предполагаю, что оно могло произойти от английского pipe, одно из значений которого любезно уточнил lingvo.com:
5)
а) труба, трубопровод
drain pipe — сливная магистраль
exhaust pipe — выпускная труба
overflow pipe — сливная труба
water pipe — водопроводная труба; кальян

утвердился в этом мнении, заметив, что тут льют, как из трубы. :)
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
я тут задумался над происхождением слова "пипец" и, предполагаю, что оно могло произойти от английского pipe, одно из значений которого любезно уточнил lingvo.com:
5)
а) труба, трубопровод
drain pipe — сливная магистраль
exhaust pipe — выпускная труба
overflow pipe — сливная труба
water pipe — водопроводная труба; кальян

утвердился в этом мнении, заметив, что тут льют, как из трубы. :)

Пипец - интеллигентная производная от п*здец. П*здец - в древнеславянской мифологии языческий бог хаоса и разрушения, беспорядков и пр.,представляет собой пятиногого страшного пса, который всегда спит, а когда просыпается наступает полный п*здец. С приходом православия слово сделали ругательным, как и имена многих других языческих богов дабы люди поменьше их поминали вслух. :crazy:
 
OP
Aнгeл

Aнгeл

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
я тут задумался над происхождением слова "пипец" и, предполагаю, что оно могло произойти от английского pipe, одно из значений которого любезно уточнил lingvo.com:
5)
а) труба, трубопровод
drain pipe — сливная магистраль
exhaust pipe — выпускная труба
overflow pipe — сливная труба
water pipe — водопроводная труба; кальян

утвердился в этом мнении, заметив, что тут льют, как из трубы. :)

Не будте ханжами, плиз!!!!!!!!!!!!!!! Ну кто хоть раз не ругался за рулем?
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Прилагаю все усилия (держусь бампера следующей машины) чтобы не впустить перед собой тех кто:
- срезает пробку, например на повороте при дороге из Юбилейного.
- объезжает пробку по встречке через сплошную, пример та же дорога.
- не дублирует свое желание поворотником при любой ситуации.

Во всех остальных случаях очень часто пропускаю, если уж совсем сильно не тороплюсь.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Низя так. Вдруг правда торопится. Может и поцарапать. Тогда очень много времени сэкономишь. Я в таких ситуациях просто еду как еду - успеет - пусть едет, фиг с ним, от меня не убудет. И еще интересно, как ты определяешь, кто "срезает", а кто из дома-двора-гаража-стоянки выехал только что?
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Я специально пример привел - при повороте у строительного рынка нет никаких дворов - там где взлетная полоса.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
А где там, что там? По обочине по дороге в Саратов около конца полосы чтоли?
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Ну этих-то да, их-то к этой же стенке и готово.
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Прилагаю все усилия (держусь бампера следующей машины) чтобы не впустить перед собой тех кто:
- срезает пробку, например на повороте при дороге из Юбилейного.
- объезжает пробку по встречке через сплошную, пример та же дорога.
- не дублирует свое желание поворотником при любой ситуации.

Во всех остальных случаях очень часто пропускаю, если уж совсем сильно не тороплюсь.
Аналогично по первым двум пунктам (сам живу в Юбилейном), особо наглых еще и сигналом покрою.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Срезаю и объезжаю пробки всегда и везде. Пытайтесь меня не пустить - себе дороже будет.
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Думаешь, твой статус тебе поможет, когда ты раскорячишься между обочиной и полосой при свидетелях?
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Возращаюсь вчера домой после работы. Подъезжаю к объекту стратегического назначения - мост Саратов-Энгельс (забыла упомянуть, что спешу, голодная и немного злая). Справа с набережной по брусчатке под знак "Уступи дорогу" в три ряда поднимаются слаломисты, слева в нарушение знака "Движение по полосам" прижимает и сигналит блондинка. А на главной то, я и все за мной стоящие!!! Стало обидно, досадно и с лицом больше похожим на кирпич, я не обращая внимание на подмигивания, окрики и звуковые сигналы заняла все-таки место на дороге домой.
Пока тянулась в пробке, успокоилась, и тут пришли невеселые мысли: "Злая я! А как же солидарность, взаимовыручка и взаимопонимание?" Но правил то никто не отменял, или на Предмостовой площади они не действуют?
Да это все ерунда,а вот в Энгельсе со стороны переезда на мост вырулить,вот это вот даааа.И все такие "вежливые" ,пришлось одного на какой-то корейской букашке в наглую прижать,а то машешь ему машешь,а он все дергается и дергается.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Думаешь, твой статус тебе поможет, когда ты раскорячишься между обочиной и полосой при свидетелях?

Как ты думаешь, я в полтретьего ночи с субботы на воскресенье это трезвый писал?)))) Интересно было как люди отреагируют на провокацию))
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Прилагаю все усилия (держусь бампера следующей машины) чтобы не впустить перед собой тех кто:
- срезает пробку, например на повороте при дороге из Юбилейного.
- объезжает пробку по встречке через сплошную, пример та же дорога.
.

Всегда пропускаю таких, потому что сам также езжу. Исключение - гости с юга.
 
Верх Низ