Правомерны ли действия сотрудников ДПС в случаях остановки авто?

  • Автор темы Zoy
  • Дата начала

На Ваш взгляд - правомерны ли действия сотрудников ДПС в случаях остановки авто?

  • Да

    Голосов: 9 11,5%
  • Нет

    Голосов: 40 51,3%
  • Меня не останавливают

    Голосов: 16 20,5%
  • Не знаю

    Голосов: 13 16,7%

  • Всего проголосовало
    78
Shmel

Shmel

Новичок
Регистрация
05.12.2007
Сообщения
434
Реакции
0
Баллы
0
в будние дни не останавливают вообще, даже на стационарных постах (хотя тонированный по-кругу). Зато стоит выехать пораньше в выходные или праздничные дни, то останавливают частенько. Когда едешь на рыбалку в 4 утра, то на КП ГАИ на новом мосту тормознут обязательно и спросят как здоровье)))))
 
solomon

solomon

Участник
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
535
Реакции
0
Баллы
16
Давно не останавливали!(тьфу*3 раза)
Когда останавливали без причины, на вопрос: "По какой причине остановили инспектор?"
Отвечали: "Отсутсвует Т.О. на положенном месте!" Дальше они пытались мне доказать, что это моя обязанность, вешать в угол талон!(Принципеально на лобач ни чего не вешаю!)
 
S

Serginhio

Участник
Регистрация
28.11.2006
Сообщения
562
Реакции
0
Баллы
16
Давно не останавливали!(тьфу*3 раза)
Когда останавливали без причины, на вопрос: "По какой причине остановили инспектор?"
Отвечали: "Отсутсвует Т.О. на положенном месте!" Дальше они пытались мне доказать, что это моя обязанность, вешать в угол талон!(Принципеально на лобач ни чего не вешаю!)

А в чем принцип-то?
 
OP
Zoy

Zoy

Участник
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
824
Реакции
0
Баллы
16
Бесёнок, опрос задуман как средство узнать мнение автомобилистов... А про тот случай - это частность, касающаяся дела... Кстати, уже неделю езжу туда-сюда по Вольской (их там много) и никто даже не глянет.... Интернет - сила!!!
 
Дачник

Дачник

Участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
16
по крайней мере, на трех последних машинах не останавливали просто так.
Исключая посты вне нашей области. Несуществующие нарушения ни разу не впаривали.
 
R

RkR

Новичок
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Полгода в другом городе катаюсь, в Орле... сначала был в шоке где все депсы??? Ну нет их на дорогах, за все время видел пару раз... И те как видят саратовский регион отворачиваются...
 
С

Стас

Guest
Езжу на тонированной Ниве - ни кто не трогает. Остановили один раз 1 января )
 
Верх Низ