Правый руль опаснее левого. Данные статистики

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
Тоже очень удобно для остальны водителей:good:
Вне зависимости от расположения руля сохраняю приличную дистанцию до впереди идущего автомобиля когда не собираюсь его обгонять. и считаю что это удобно для остальных водителей.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
После того как я пересел на правый руль пришлось немного поменять технику обгона .Вместо этого я обычно еду сохраняя приличную дистанцию между моим автомобилем и едущем впереди меня.

Вне зависимости от расположения руля сохраняю приличную дистанцию до впереди идущего автомобиля когда не собираюсь его обгонять. и считаю что это удобно для остальных водителей.

Чувствуешь разницу?
 
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
А какая разница прочим участникам дор. движения просто я за ним еду или держу дистанцию с целью обгона? За рулем автомобилей что с правым что с левым рулем держу дистанцию, метров 15 наверное, только на праворульке в режиме кикдауна оттуда же и обгоняю, а на гужуле еще подкрадываюсь поближе ибо можно не успеть просто обогнать.
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
Тоже очень удобно для остальны водителей:good:
Меня к слову раздражают водятлы которые прижимаются с очень небольшим интервалом , куплю опель старенький буду спецом оттормаживаться , по другому этих дураков не научишь .
 
cubinec-a

cubinec-a

Новичок
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
371
Реакции
1
Баллы
0
Alex 777, почему вы так ненавидете своих сограждан?
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Меня к слову раздражают водятлы которые прижимаются с очень небольшим интервалом , куплю опель старенький буду спецом оттормаживаться , по другому этих дураков не научишь .
хочется написань нецензурно, одним словом, но не хочу баллы получать...

куплю молоток и разобью твою машину, потому что меня раздражает хонда фит/джаз....
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
evo

evo

Новичок
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Потому, что они доставляют мне массу неудобств на трассе, из-за них рискую жизнью я и мои пассажиры.

Так пишешь, как будто ездишь по трассам от Урала до Хабаровского края. Уж где, а в Саратовской области праворучек по минимуму и на трассе они встречаются гораздо реже других факторов риска таких как: пьяные дебилы, авто которые перестраиваются без поворотников, любтелей езды по встречке, дыры в дорогах , дураков закатанных в хлам вместе с фарами и с китайским ксеноном, тазов у которых во многих случаях либо не горят все стопари, либо часть из них и т.д. и т.п.
 
cubinec-a

cubinec-a

Новичок
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
371
Реакции
1
Баллы
0
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Потому, что они доставляют мне массу неудобств на трассе, из-за них рискую жизнью я и мои пассажиры.

Безопасность

Степень безопасности: 37.5 %
С Вами не очень безопасно.
Средний балл, прошедших тест за последнее время: 66.8651
Агрессивность

Ваш уровень агрессивности: 75 %
Вы агрессивный водитель.
Средний балл, прошедших тест за последнее время: 59.0876
Вежливость

Ваш уровень вежливости: 55 %
Вы отчасти вежливы.
Средний балл, прошедших тест за последнее время: 74.5217
Ярость

Ваш уровень ярости: 55 %
Вы подвержены дорожной ярости.
Средний балл, прошедших тест за последнее время: 52.1452

Это Ваш стиль вождения, из соседней ветки
А вы ратуете здесь за безопасность.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
А за что же нужно ратовать? Агитировать всех нарушать? Создавать опасность на дороге?

да я и не утверждаю, что это плохо - ратовать за безопасность. Просто надо больше, как и чиновникам, так и простым людям, сначала бороться с очевидными вещами
пьяные дебилы, авто которые перестраиваются без поворотников, любтелей езды по встречке, дыры в дорогах , дураков закатанных в хлам вместе с фарами и с китайским ксеноном, тазов у которых во многих случаях либо не горят все стопари, либо часть из них и т.д. и т.п.

а потом искать зло в праворульках.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
На праворульке Ростов - Саратов - Ростов - полет нормальный :) Количество дебилов на дорогах Саратова неприятно удивило, все с левым рулем, хотя если дебилы то расположение руля не важно.
 
Верх Низ