Празднуют ли люди развод?

  • Автор темы Герда
  • Дата начала
OP
Г

Герда

Guest
На мой взгляд, развод - это всегда трудно, если к человеку были хоть какие-то чувства. К тому же, не чужой человек, теряешь уже что-то родное, даже если были серьёзные проблемы. Просто приходится в итоге принимать решение, и если оно пришлось в сторону развода - надо стараться смотреть в будущее с оптимизмом. За надежду на лучшее будущее можно выпить с лучшим другом/подругой....
 
al.march

al.march

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
6 095
Реакции
0
Баллы
0
даже не знаю как тебя назвать.....
да почетайте свой бред .такое могут писать 50летние женщины сидя у подезда......у вас жизнь и трудности в ней только начались....отнимите от своего возраста 20 лет учебы ..полученые года это опыт в жизни
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Тошнилкина, мне почему то кажется что Ваши посты в отношении меня какие-то негативные.. я пишу как есть и если Вы этого не можете на данном этапе своей жизни принять...нучтож.
зы у Вас первый брак? ну вот дай Бог что и последний. никто своей судьбы не знает. но вот из всего прожитого выносить позитив и не раскисать, двигаться дальше и УМЕТЬ быть счастливым в любой ситуации - это не каждому дано)
блин, люди которые побывали в разводе хоть раз, считают, что это хорошо,
нет. просто это НЕ КАТАСТРОФА)
Значит нет любви.
вот Вы честно-честно верите что "любовь" присутствует ну..скажем через пять лет брака?
 
OP
М

Многомама

Guest
да почетайте свой бред .такое могут писать 50летние женщины сидя у подезда......
читай лучше свой)

отнимите от своего возраста 20 лет учебы ..полученые года это опыт в жизни
отняла) мне 5 лет) ну опыта просто шописец)
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
тьфу..йЁ.. поди: взаимопонимание, доверие, уважение и бла-бла.. не это случаем?
Нет. Это общечеловеческие принципы комфортного сосуществования. Любовь - это чувство другой категории. Она не раскладывается на составляющие..
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Dvorkyn, чет прям заинтриговали.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Тошнилкина, мне почему то кажется что Ваши посты в отношении меня какие-то негативные.. я пишу как есть и если Вы этого не можете на данном этапе своей жизни принять...нучтож.
зы у Вас первый брак? ну вот дай Бог что и последний. никто своей судьбы не знает. но вот из всего прожитого выносить позитив и не раскисать, двигаться дальше и УМЕТЬ быть счастливым в любой ситуации - это не каждому дано)
Нет, вы ошибаетесь. Просто я не поддерживаю вашу точку зрения, поэтому в этой теме мы к единому мнению не придем никогда. Да,у меня 1й брак и дай Бог, конечно, чтобы единственный и на всю жизнь. Но никакие обстоятельства не смогут изменить моего мнения насчет совместного празднования развода.
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Тошнилкина, ткните мне пожалуйста, где я сторонник этого)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Dark_girl,ага, вот щас я прям 7 страниц лопатить буду)))) Даже если вы сами так не считает, то такую т.з. оценивали. Для меня же она и оценке подлежать не может, потому как бред.
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Тошнилкина, интересная у Вас позиция) т.е. если человек не отрицает чего-то, то он это обязательно поддерживает)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Тошнилкина, интересная у Вас позиция) т.е. если человек не отрицает чего-то, то он это обязательно поддерживает)
Если человек не отрицает, то он в нейтралитете, логично? А я в оппозиции к этой теме. Так понятнее? Я не готова даже рассматривать свой, чужой, любой развод, как совместную вечеринку и мое там появление.Да и в теме я вела диалоги не только с вами, рассматривала даже разные причины развода и одинаковое мое отношение к нему. Вы-нейтралитет, я-оппозиция, есть еще сторонники, усё, другого не дано!:)
 
Та самая:)

Та самая:)

Активный участник
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
4 847
Реакции
129
Баллы
63
Знаете, вот сколько перед глазами примеров... Когда люди проходят через все муки судебных тяжб... Отпразднуешь пожалуй по-полной! Долгожданную свободу и разрешение ситуации.
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Знаете, вот сколько перед глазами примеров... Когда люди проходят через все муки судебных тяжб... Отпразднуешь пожалуй по-полной! Долгожданную свободу и разрешение ситуации.
Ну да..."хоронили тещу, порвали два баяна". Жаль празднующих. Хотя нет. Не жаль..
 
Верх Низ