Празднуют ли люди развод?

  • Автор темы Герда
  • Дата начала
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Зависит от силы желания..Оно передается как вирус..

если люди совершенно разные, с разными целями и взглядами на жизнь, то хоть умри, но ничего счастливого из этого не выйдет.
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
если люди совершенно разные, с разными целями и взглядами на жизнь, то хоть умри, но ничего счастливого из этого не выйдет.
Значит нет любви. Не знаю..щас по идее должен появиться Алекс99 и что-нибудь съязвить по этому поводу, но я на самом деле считаю это главным - в отношениях. Всё остальное - подтягивается со временем..
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Значит нет любви. Не знаю..щас по идее должен появиться Алекс99 и что-нибудь съязвить по этому поводу, но я на самом деле считаю это главным - в отношениях. Всё остальное - подтягивается со временем..

нет. вы просто не представляете о чем говорите. можно со многим мириться, ко многому привыкнуть, но только когда это взаимно. а рне когда только ты должен себя менять, подстраивать и ущемлять на благо спокойствия себя и семьи.
 
OP
М

Многомама

Guest
Значит нет любви. Не знаю..щас по идее должен появиться Алекс99 и что-нибудь съязвить по этому поводу, но я на самом деле считаю это главным - в отношениях. Всё остальное - подтягивается со временем..
поспорю, можно? не все от любви зависит к сожалению. Она к сожалению может быть безответной, и тогда решай не решай вместе - но не любящая по настоящему сторона ничего не сделает) а вот если любит - то да, горы свернет! вместе)
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
нет. вы просто не представляете о чем говорите.
Я могу ошибаться в том, что Вы имеете ввиду, но не могу не представлять то, о чем я говорю.

можно со многим мириться, ко многому привыкнуть, но только когда это взаимно. а рне когда только ты должен себя менять, подстраивать и ущемлять на благо спокойствия себя и семьи.
Я выше сказал в чем вижу причину. Больше причин нет. Хотя есть.."...пока смерть не разлучит нас"...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Dvorkyn, вам просто сравнивать не с чем. у вас все хорошо с первого раза. ну и замечательно.
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
не все от любви зависит к сожалению. Она к сожалению может быть безответной, и тогда решай не решай вместе - но не любящая по настоящему сторона ничего не сделает) а вот если любЯт - то да, горы свернет! вместе)
Я считаю любовь, либо взаимная, либо - это уже не она..
 
OP
М

Многомама

Guest
Я считаю любовь, либо взаимная, либо - это уже не она..
вы в праве так считать, но тем не менее она такая тоже есть (безответная сторона); вернее так - любящий думает что она есть, не любящий думает что это еще не любовь, и что она впереди)
 
OP
А

алекс99

Guest
.щас по идее должен появиться Алекс99 и что-нибудь съязвить по этому поводу
ты меня задрал уже своими идиллическими высказываниями.....не буду язвить, пропагандируй розовые сопли дальше...
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
ты меня задрал уже своими идиллическими высказываниями.....не буду язвить, пропагандируй розовые сопли дальше...
Ну, как говорится, прими успокоительное и не читай, если не нравится..:) Че такой психический? :)
 
Верх Низ