Предлагается ограничить въезд частному транспорту в центр Саратова

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
Дороги не сторят и не ремонтируют десятки лет, а потом нахадят выход: запретить движение. Идиоты, что тут сказать.

вот,кстати, я слышал по телевизору (от главного какого-то по дорогам саратова), что дороги разбитые из-за того, что по ним слишком много ездиют, а не из-за того, что их плохо делают и редко!!! зато налоги на авто и т.д. сдавайте!!!! пипец полный!!!!
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Просто кому-то мало денег от ремонта дорог, придумали новую идею, чтобы еще урвать))
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
вот,кстати, я слышал по телевизору (от главного какого-то по дорогам саратова), что дороги разбитые из-за того, что по ним слишком много ездиют, а не из-за того, что их плохо делают и редко!!! зато налоги на авто и т.д. сдавайте!!!! пипец полный!!!!

таких главных подвесить бы за что-нибудь...
или на кол посадить
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Я хоть через центр не езжу почти, однако когда возвращаюсь домой, то предпочитаю с Соколовой по Вольской переехать на Московскую ибо лучше крюк сделать небольшой, чем машину убивать по Б.Горной. Да и перекрыв центральные улицы добьются грандиозных пробок на подъездах к центру, так что жителям центра не позавидуешь - ежедневные катаклизмы как утром, так и вечером ))))
 
K1dima

K1dima

Активный участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 352
Реакции
126
Баллы
63
Я хоть через центр не езжу почти, однако когда возвращаюсь домой, то предпочитаю с Соколовой по Вольской переехать на Московскую ибо лучше крюк сделать небольшой, чем машину убивать по Б.Горной. Да и перекрыв центральные улицы добьются грандиозных пробок на подъездах к центру, так что жителям центра не позавидуешь - ежедневные катаклизмы как утром, так и вечером ))))

Они ПОТОМ посмотрят, подумают, и после многочисленных жалоб отменят.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Они ПОТОМ посмотрят, подумают, и после многочисленных жалоб отменят.
Ага, уже неудачный опыт организации одностороннего движения на некоторых улицах имеется... Но этого мало!
 
OP
S

Stealth™

Guest
Ага, уже неудачный опыт организации одностороннего движения на некоторых улицах имеется... Но этого мало!
Отчего же неудачный? Весьма удачный.
Знаешь сколько протоколов/прав/судов прошло?
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Он также заметил, что все усилия по расширению дорог через 1-2 года стираются, так как уровень автомобилизации постоянно растет.

"Усилия"!!!!!!!!!!! Запыхались дороги расширять!!!!! Хоть раз бы попробовали - я думаю, на некоторых участках - это бы очень помогло! В совокупности с строительством многоэтажных и подземных паркингов.
 
K1dima

K1dima

Активный участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 352
Реакции
126
Баллы
63
"Усилия"!!!!!!!!!!! Запыхались дороги расширять!!!!! Хоть раз бы попробовали - я думаю, на некоторых участках - это бы очень помогло! В совокупности с строительством многоэтажных и подземных паркингов.

+1
Пусть этот дядечка перечислит хоть несколько, хоть одну-две улицы в Саратове, на расширение которых были затрачены "усилия"
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
+1
Пусть этот дядечка перечислит хоть несколько, хоть одну-две улицы в Саратове, на расширение которых были затрачены "усилия"

Вот с глобальным расширением только ул. Тельмана в Энгельсе вспоминается. А ну может ещё в дачный район этих дядечек начали строить 8-ми полосный хайвей. ))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
+1
Пусть этот дядечка перечислит хоть несколько, хоть одну-две улицы в Саратове, на расширение которых были затрачены "усилия"

Ну как же, Безымянную к марту расчистили грейдером, сделалась на 5 метров шире))). Была метр шириной, 1 колея))))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
что-то не могу себе представить чиновников,добирающихся до центра на автобусе:girl_crazy:
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
Да я уверен что не че перекрывать не будут, все равно этим не избавиться от пробок, станет ище хуже только, в центр будешь к ночи добираться что бы домой попасть, если там будут смотреть на номера и проверять прописку, максимум 1 минуту на человека, а там не мало будет народа в час пик, все хотят домой попасть.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Да я уверен что не че перекрывать не будут, все равно этим не избавиться от пробок, станет ище хуже только, в центр будешь к ночи добираться что бы домой попасть, если там будут смотреть на номера и проверять прописку, максимум 1 минуту на человека, а там не мало будет народа в час пик, все хотят домой попасть.

изобретут какиенить пропуска на лобовое,чтоб не проверять:girl_crazy: все их благополучно купят, те кто хотят денег,получат денег и успокоются
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
изобретут какиенить пропуска на лобовое,чтоб не проверять:girl_crazy: все их благополучно купят, те кто хотят денег,получат денег и успокоются

Интерестно что же тогда будет считаться центром, чепаева, которая будет начинаться от советской и кончаться московской.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
И эти люди запрещают нам ковыряться в носу!:crazy:
 
K1dima

K1dima

Активный участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 352
Реакции
126
Баллы
63
Да я уверен что не че перекрывать не будут, все равно этим не избавиться от пробок, станет ище хуже только, в центр будешь к ночи добираться что бы домой попасть, если там будут смотреть на номера и проверять прописку, максимум 1 минуту на человека, а там не мало будет народа в час пик, все хотят домой попасть.

А ты вспомни что перед НГ в центре творилось.... Проводили эксперимент или генеральную репетицию.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ