Предлагается ограничить въезд частному транспорту в центр Саратова

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Mike1982

Mike1982

LPD: Майк
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
1 926
Реакции
11
Баллы
0
Если ввести зти ограничения, то как же люди живущие в центре, а прописанны в другом месте будут домой приезжать??? Жил когда то на Московской и на площади какая то тусовка прходила(её перекрыли от Вольской до Радищева ) так я часа три катался по городу т.к не прописан там был!
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Прийдеться одно из них жене продать... и попросить при переоформлении нечетные номера...
Хрен с ним- с центром- на пешком- значит на пешком, а машины где оставлять???... Стоянок то НЕТ!...
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
Плата за въезд в центр города – это мера борьбы с пробками. Этим недугом страдают многие мегаполисы мира, и введение платного въезда в центр попробовали многие. Например, в Лондоне для того, чтобы проехать в центр с 7.00 до 18.30 надо оплатить сбор, составляющий около 20 фунтов (примерно 1000 руб.).

ппц пробки кругом тада будут
 
Vintage

Vintage

Новичок
Регистрация
22.04.2007
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
мля во чушь..))) и кому только такие бредовые мысли в голову приходят?!...
и они еще за это ведь деньги немалые получают... пристроиться бы там, тоже какие нибудь прожекты дебильные придумывать...))) дури то в башке полно)))
а про расширение это вообще прикол)))) честно говоря не припомню ни одной улицы в саратове, где они расширили))..
Скоро вообще пользовать авто запретят, а то дороги узкие, разбитые, слишком много по ним автомобилисты-негодяи ездят, разбивают своими автомобилями.. а ездить разрешат каждую 5 субботу месяца например)))
 
Anchor

Anchor

Новичок
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
451
Реакции
1
Баллы
0
Редкостная тупость. У меня (и не только!) ребёнка дико тошнит в общественном транспорте. И чё, он должен с бешеными пенсионерами толкаться в автобусе?
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
А ты вспомни что перед НГ в центре творилось.... Проводили эксперимент или генеральную репетицию.

Да, было дело. Я в пробке стоял 3 часа что бы доехать до центра.
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 733
Реакции
320
Баллы
83
Дурдом...вместо того, чтобы чинить дороги, они решили перекрыть центр :)))))))))))) Наша Раша, Держава наша...ето страна наша...Наша Раша :))))))) хоу :))
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
а мож они выберут географический центр каждого района с радиусом 5км и перекроют его)))))
а чо так дорог ваще ремантировать мало придёца)))

по сабжу пара валить на острава где нет дорог)
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
а мож они выберут географический центр каждого района с радиусом 5км и перекроют его)))))
а чо так дорог ваще ремантировать мало придёца)))

по сабжу пара валить на острава где нет дорог)

Ага и тогда точно ездить не где будет, пешком будем ходить.
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
помоему средняя скорость пешехода и водителя одинаковы в час пик)
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Следующий шаг будет: машины не попадающие под евро-3 из города нах.) Во как город сразу разгрузит. Пробок не будет и вдохнём в городе чистым воздухом.)
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Я тут подумал ) Я то в центре живу- мне хорошо будет )
 
Region_64

Region_64

Новичок
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемый участник форума "АвтоСаратов", прекратите, пожалуйста, употреблять нецензурную лексику.

Кто как хотел, тот так и прочитал.....
а вообще, трудно оставаться в равновесии и спокойствии когда такие инициативы выдвигаются...кстати может организуем забастовку?ну или голодовку?
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Кто как хотел, тот так и прочитал.....
а вообще, трудно оставаться в равновесии и спокойствии когда такие инициативы выдвигаются...кстати может организуем забастовку?ну или голодовку?

А так же, кто как хотел, тот так и написал...
Я прекрасно понимаю это состояние, ибо у самого такое, ну можно спокойнее? )
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Кто как хотел, тот так и прочитал.....
а вообще, трудно оставаться в равновесии и спокойствии когда такие инициативы выдвигаются...кстати может организуем забастовку?ну или голодовку?
Блин ну народ. Статью полностью прочти. За что бастовать за маршрутки или автобусы. Про ограничения частного транспорта всего одна строка.
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
Следующий шаг будет: машины не попадающие под евро-3 из города нах.) Во как город сразу разгрузит. Пробок не будет и вдохнём в городе чистым воздухом.)

Игорь, тогда одну из твоих любимых машин под номером 968 придеться выселить.
 
Region_64

Region_64

Новичок
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Блин ну народ. Статью полностью прочти. За что бастовать за маршрутки или автобусы. Про ограничения частного транспорта всего одна строка.

да я статью не читал, я радио слушал...
а нас хлебом не корми, дай побастовасть(то есть я написал, нас не корми, что собственно и есть голодовка...хм интересно)
Вы подождите, рас они за это взялись, то и до вас доберуться, а вот маршрутки и автобусы как ходили так и будут ходить, про то что бы убрать маршрутки речь уже давно идет, но кто то лоббирует их дальнейшее существование, а кто будет отстаивать ваши интересы? кроме вас
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 317
Реакции
6 316
Баллы
113
да я статью не читал, я радио слушал...
а нас хлебом не корми, дай побастовасть(то есть я написал, нас не корми, что собственно и есть голодовка...хм интересно)
Вы подождите, рас они за это взялись, то и до вас доберуться, а вот маршрутки и автобусы как ходили так и будут ходить, про то что бы убрать маршрутки речь уже давно идет, но кто то лоббирует их дальнейшее существование, а кто будет отстаивать ваши интересы? кроме вас

и для этого надо заголодовать?
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Игорь, тогда одну из твоих любимых машин под номером 968 придеться выселить.
Ну и ладно. Она стоячая ещё дороже станет. Раритеты не должны ездить по дорогам, только на выставки. Если дети следить будут за ним, то лет через 10 им Мерина поменяют на него.)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ