Предложение Руки и Сердца :)

  • Автор темы fashion2003
  • Дата начала
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
хм)...согласна) изящно и качественно - эт када разводят так, шо начинаешь сама разводить)))
з.ы. даж боюсь представить, Коллега, за вашо качество))
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
по теме топика - а я сделал так: естественно купил колечко (не знать размер кольца для будующей супруги конечно просто глупо,я же с ней не первый день знаком),букет цветов.В тот вечер собрались погулять,договорились что заеду за ней. Звоню ей и говорю - У меня машина сломалась, выходи ко мне сама,стою на дороге .......(недалеко от ее дома).Она - хорошо,иду. Идет, я ей навстречу пошел,цветы подарил,поцеловал,из за угла мы вышли к дороге, а там нас лимузин белый 12-ти метровый ждет.Она конечно не ожидала,поехали мы с ней по городу кататься,ну и в процессе колечко подарил со словами предложения.Это конечно было не забываемо для нас обоих! ну а сейчас дочка растет уже... вот такая история :cow:
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
красиво БП
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ага!:) Прям слезы умиления...
* чую старой девой останусь =)))))
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Qok пошёл в разведку )))))
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
Ага!:) Прям слезы умиления...
на самом деле ни чего особенного,если у твоего молодого человека есть хоть грам любви и романтики, и не такое можно сделать.Как правило фантазия упирается в финансовые вопросы
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
...а я сделал так....

здорово) :i-m_so_happy:

на самом деле ни чего особенного,если у твоего молодого человека есть хоть грам любви и романтики, и не такое можно сделать.Как правило фантазия упирается в финансовые вопросы
не... фантазия не у всех развита....
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
По теме: не берут меня! Говорят, что много шуму и мало толку!:) А на самом деле был разговор просто с любимым человеком раза три, ну просто планировали, потом всё как-то... После с другом. Вернулся значит армии с кольцом. Вот общалась с ним по-дружески, он видимо, не понял этого прикола, расценил, что я его ждала. Ну вобщем, всё банально было конечно, но могу сказать одно- отказывать человеку, что тебя любит, намного сложнее чем самой принимать отказ. По поводу того, что романтика упирается в деньги. Не согласна. Мне один раз подарили двд. В смысле диск. Сделали слайд из моих фотографий в программе, в которой свадебные фильмы монтируют. Добавили слов на экране, поставили фоновой музыку романтическую 'кто создал тебя такую...'. Вобщем, лучшего подарка я еще за всю жизнь не получала. Ну это правда, не предложение в ЗАГС было, а скорее просто запомнилось, что своими руками, можно так сказать с минимум затрат.
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
По поводу того, что романтика упирается в деньги. Не согласна. Мне один раз подарили двд. В смысле диск. Сделали слайд из моих фотографий в программе, в которой свадебные фильмы монтируют. Добавили слов на экране, поставили фоновой музыку романтическую 'кто создал тебя такую...'. Вобщем, лучшего подарка я еще за всю жизнь не получала. Ну это правда, не предложение в ЗАГС было, а скорее просто запомнилось, что своими руками, можно так сказать с минимум затрат.
согласен,что сделано руками тоже приятно))) я имел в виду если есть бабки и полет фантазии можно много чего придумать.Я знаю к примеру на белом коне приезжали в рыцарских доспехах или на подъемном кране в окно 9 этажа с цветами стучались))))
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
В голове моей опилки НЕ БЕДА!!! Да, да, да, Я БЛОНДИНКА! Да, да, да!!!))) Ну он мне лично рассказывал, как программу осваивал сам недели две, на работе, потом на диск скинул и усе:)
 
S

silencer400cc

Guest
А диск на безымянный палец не налезает?
 
Верх Низ