Предложение сделать кнопочку "Спасибо"

  • Автор темы AV
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Про Спасибо я и предлагал, культурно и никого не обижает., так тут же начали ст####ься.
Да ладно.Никто не стебался.Просто высказали по своему верное решение..А вот какое из них более верное уже судить не нам.
 
R

Rembrandt

Новичок
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Я уже передумал насчет спасибок:) -надо было получше узнать форум... С +1 тоже х. полная.
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Спасибки - удел форумов, где главным образом школьники обитают. ИМХО.

Например, forum.rmmedia.ru - как раз школьников там я не припомню, основной контингент вообще те, кому уже за 30 :) Система благодарностей есть, и ей активно пользуются. Но там довольно узкоспециализированный форум, где действительно можно найти долгожданный ответ на вопрос, так что там благодарности в тему. На АС - вряд ли.
 
W

welcomeinside

Guest
А можно лично мне приделать кнопочку "НЕ спасибо"?)) Не люблю подхалимаж и лесть, тем более представляю как некоторые начнут прогибаться за эти СПАСИБО, пускай мне лучше отписываются те, кто мною недоволен))
+1. как это не странно.
 
H

Haruko

Guest
1809544 [ + | ] [:||||:] добавлена 2008-09-11 00:18
"Пользователь такой-то (администратор он там) изменил вашу репутацию: -1
Причина изменения: Добро пожаловать на форум!"
не надо нам такого ))
 
Inkviz

Inkviz

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Кнопка "Спасибо"

Если дубляж, извините, но поиском как не искал, ничего не нашел.

Предлагаю администрации форума сделать кнопку "спасибо" под сообщением. Использовать ее нужно будет в качестве благодарности, ну или же в качестве заменителя "+1" и т.д., т.к. лично мне кажется, что это флуд чистой воды. Если кто-то высказав свое мнение, высказал и вашу точку зрения, то поставьте ему спасибо, а не флудите сообщениями типа "+мильЁн" и т.д., потому что они засоряют тему. Вот.
:thank_you:
 
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
ПОДДЕРЖИВАЮ!:blum2:
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Предлагаю администрации форума сделать кнопку "спасибо" под сообщением. Использовать ее нужно будет в качестве благодарности, ну или же в качестве заменителя "+1" и т.д., т.к. лично мне кажется, что это флуд чистой воды. Если кто-то высказав свое мнение, высказал и вашу точку зрения, то поставьте ему спасибо, а не флудите сообщениями типа "+мильЁн" и т.д., потому что они засоряют тему. Вот.
:thank_you:

Не будет видно автора "+1". Одно дело один "плюсадин" напишет, а другое дело — другой.

И как можно мешать "спасибо" и "+1"?
 
Inkviz

Inkviz

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Кто сказал, что не будет видно автора? Зайди на форум карамбы, там это реализовано. Там же, под сообщениями, стоят ники всех, кто сказал спасибо.
+1, в моем понимании, значит что человек присоединяется к высказанному выше мнению, точке зрения, т.е. кто-то до него ее высказал, за что ему и можно поставить спасибо. Мол, спасибо брат, что вместо меня букафки напечатал. ВотЪ.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Делаем 2 кнопки "+1" и "Спасибо"

Результаты "Сп" выводятся под ник автора, т.е. в его личную инфу, что то вроде: "200 человеков сказали автору спасибо"

а +1, можно реализовать несколько иначе. К изначальному сообщению автора, внизу цепляется ник плсюящего, с подписью +1 или ++ для спецов ;):28bfe16fed5db28517a (столбиков или в строчку, дело хозяйское, или сделать "С автором (автор сменить на ник) согласны: список никово с ++")
 
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
ЧУшь, уже обсуждали,
 
OP
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Inkviz

Inkviz

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0

И это тоже флуд. Если боян, то пиши почему и т.д., если не можешь, то в тряпочку.
Я вроде написал в первом посту:
Если дубляж, извините, но поиском как не искал, ничего не нашел.
В частности использовал:
Кнопка Спасибо, Кнопка "Спасибо", Кнопка Блгодарности, ну и т.д.
Ничего не находило.
 
Inkviz

Inkviz

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
сделать кнопочку
З.Ы.
Моя тема, по такому словосочетанию, встала на 1ое место. =)
А вообще надо темы называть коротко и максимально информативно, тогда поиск и будет "рулить". А пока набирай, не набирай, кучу хлама выдает.
 
C

Cursed

Guest
Учись пользоваться поиском ;)
AV_ опередил блин...
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Нахнинада!
 
Inkviz

Inkviz

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Кстати по поводу обсуждалось, те кто бояться погонь за спасибками и т.д. Да какая вам разница? Хотят гоняться, пусть гоняются. Тут цель искоренить засоряющие тему сабжи, типа "+мульЁн", "+1" и т.д. Нужна альтернатива, которую можно вписать в правила и запретить флуд, с помощью "+1" и т.д.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ