Предоставление доказательств нарушения ПДД

  • Автор темы Romario
  • Дата начала
Д

Дмитрий Богомолов

Guest
Но я ни разу не присутствовал на судебном заседании...
Все дала об АП у нас открытые, вам никто не мешает самому повышать свой уровень знаний просто присуствуя на судебных заседаниях в качестве слушателя. Причем не только знакомых, но и совершенно посторонних. Сходите как-нибудь ради интереса на заседания форумчан.
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Я Вас понял Дмитрий:) Спасибо за разъяснения... Вся эта информация была и есть полезна, хотя изначально я и хотел узнать, как избавиться от ИДПС на месте;)
Видимо всё таки надо раширять свои знания на практике судебных заседаний.
Может я и не прав, да даже скорее всего что это так... Но после нескольких случаев общения с ИДПС и историй рассказанных знакомыми ( в том числе девушками) как ИДПС проявляют своё рвение в ****ении закона, просто выводит... С моей точки зрения это подло, и никаких оправданий этому нет... Хочу многое об этом узнать, дабы обезопасить по крайней мере себя от этого...
 
SabotageII

SabotageII

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
431
Реакции
0
Баллы
0
Избавиться от ДПС на месте можно только показав какую-нибудь "корочку" :) нередко даже моя прокатывает :)

Напрасно Вы изводите Дмитрия, пытаясь объяснить все теоретически. Не в упрек говорю, не оскорбить хочу. Просто, любой юрист сначала всегда посмотрит документы, вариантов всегда уйма, право это не математика, тут 2Х2 не всегда 4 :) Профессионал может заметить в документе то, на что Вы не обратите внимание, не сочтете важным, хотя эта деталь окажется ключевой.
Очень хороший совет встретил - поприсутствовать на заседаниях форумчан. Было бы больше свободного времени, с удовольствием бы напросился к кому-нибудь...
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
Вчера у меня произошла аналогичная ситуация.Со стороны алтынке,после Сити,в сторону центра,висит знак 40.Зная что там часто стоят с радаром ,я сбросил скорость до 50.Тормозит мент и предъевляет 52,начинаю с ним спорить,при просмотре на видео ,видно что я ехал 57,потом скорость падает до 47.На обочине стоит грузовик (при проезде его было 52),на видео показывает очень крупно,как бутто рядом,метрах в 50,а на самом деле этот грузовик стоит метрах в 300,и до знака 40,обращаю на это внимание мента,он достает квитанцию и начинает ее заполнять,на что мной было сказано,чтоб писал протакол,и что я не согласен,и сейчас развернусь и зафиксирую этот грузовик,и растояние его до знака.
После этого мент мне спокойно отдал права и пожелал счастливого пути.
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
вообще я сам там ступил) До этого 99% нарушений отпускали... До 500р они врядли будут писать протокол, имхо по шабке за это получают от начальства... С камерой такой просто первый раз столкнулся, ну будет мне наука)
 
Верх Низ