Предрассудки!!?

  • Автор темы Reach678
  • Дата начала

верите ли вы в сабж

  • йа верю

    Голосов: 1 2,3%
  • не верю

    Голосов: 40 90,9%
  • именно в это не верю, проверено

    Голосов: 3 6,8%

  • Всего проголосовало
    44
W

welcomeinside

Guest
Про время у меня так папа делает всегда! И вообще так про все говорит. Пример: я его в январе спрашиваю "что ты мне подаришь на д.р. в августе?" Он :" дожить надо". Вот к чему это?
ИМХо к тому, что папа Ваш весьма адекватный и здравомыслящий человек, который отдает отчет своим словам и поступкам.
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
ИМХо к тому, что папа Ваш весьма адекватный и здравомыслящий человек, который отдает отчет своим словам и поступкам.
Спасибо за такое уважение ко мне и моей семье.:declare:

Может все же львица?
Хм, ну если бы мой знак зодиака был "телец"- не думаю, что я бы сказала корова =))))
 
C

Cursed

Guest
А че сразу Телец??!!...чуть что сразу Тельц...Блин Дискриминация какая то! ))_)
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
Всё это хрень собачья. Это если в кратце говорить.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Хм, ну если бы мой знак зодиака был "телец"- не думаю, что я бы сказала корова =))))

Кхм. Ну я тоже лев. Что теперь черных кошек любить?
Кстати, так любимая Вами пантера мужского рода как будет зваться?
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 848
Реакции
687
Баллы
113
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
у меня наоборот, ушаталось другое место, под капотом, где ни разу не фотографировал ))))
пойти новую всю заснять чтоли... :crazy:
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Не хочется даже каркать, жизнь то вроде еще не закончилась?



Следуя логике типо того, ну или кувыркаться долго и счастливо.
Не надо в меня камни кидать. Поверья не я придумываю.

И вообще, читал страховую статистику. Так вот Мужчины водители - 70% страховых выплат. Женщины -134%. Т.е. 7 из десяти мужчин наносят кому-то ущерб. И КАЖДАЯ женщина, т.е. 10 из 10, обязательно, а некоторые женщины и не по одному разу. И все в течении года. И циферки в номере здесь совсем ни при чем.
Страшноватая статистика. Получается если купил жене(подруге) машину. Готовься к кузовному ремонту в течении года. И шансов, что тебя пронесет, просто нет.
например, у меня мама уже не один год ездит без аварий и страховых выплат, так что не каждая.
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
А насчет кошек, буквально 2 недели назад видел как две машины, задом выезжали из под железнодорожного моста, который в конце рабочей, создавали аварийную ситуацию своим нестандартным поведением, один поехал другой дорогой, а второй после того как пропустил другую машину, и все из-за того что там поперек этой дороги под мостом пробежала "черная" кошка. (не факт что она была черная вся). Еще бы немного и кому-нибудь въехали бы в зад, из-за этой кошки.

А вобщем, я считаю, во что вы верите - то скорее всего и произойдет, мысли могут материализоваться. Бойтесь своих желаний :crazy:

И еще. Христианам верить в эти суеверия, на сколько знаю - грех.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
например, у меня мама уже не один год ездит без аварий и страховых выплат, так что не каждая.

Конечно не каждая. Математика сложная наука. Просто при циферке 134%, и предположении что как минимум 5% женщин все же не становятся виновницами аварий никогда. Это говорит о том что как минимум 30% дам организуют аварии по 2-4 раза в течении года.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Ацкий пепелац какой-то!)))) Номер светится синим, фары, как глаза отражают это! и еще машина стоит в каком-то ритуальном черном круге!!!:camera_cool:

Лично нефть разливал ))))))))))
Она, сцуко, вонючая такая )))
 
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
Верю, заставила жизнь, в одно; нельзя ставить детали с битых машин. Убедился 2-а раза, первый раз, когда поставил прикуриватель с битой машины, в этот же день мне, как и той въехали в правый бок...

Второй раз, когда поставил литьё с ушатаной в хлам машины, под грузовик вошла, колеса остались целые, на второй день попал в аварию, когда меня загнали под фуру. Как тут не верить...

Может просто судьба, но испытывать на себе больше не хочу.
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
... Т.е. 7 из десяти мужчин наносят кому-то ущерб. И КАЖДАЯ женщина, т.е. 10 из 10, обязательно, а некоторые женщины и не по одному разу.

Конечно не каждая. Математика сложная наука. Просто при циферке 134%, и предположении что как минимум 5% женщин все же не становятся виновницами аварий никогда. Это говорит о том что как минимум 30% дам организуют аварии по 2-4 раза в течении года.
наверно все-таки не каждая ;)
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
А если лицо сфотографировать ??? )):crazy: чтож случится то....
 
Верх Низ