Превзойти себя

  • Автор темы amper
  • Дата начала
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Лень всему голова
 
OP
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
TANK444, нее, жену лублю) чтобы не было инсинуаций - жена не закармливает меня на убой:) мера есть)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
а меня дома ты без страховки в окна выглядывал
Да у тебя там ничё сложного, там же просто окна были. Я там и не вылазил практически. Вот когда будем тебе лоджию ставить, там будет на что посмотреть. :)
 
OP
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Антонище, лень, это хрень) до свадьбы(2007) я последний раз занимался нечо спортивным в 2002 и был одном и том же весе
 
OP
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Да у тебя там ничё сложного, там же просто окна были. ага , учитывая, что у меня там осиное гнездо еще есть))Я там и не вылазил практически. Вот когда будем тебе лоджию ставить, там будет на что посмотреть. :)
учитывая, что там у меня осинововое гнездо есть)) по весне хотел его изничтожить, но пока никто не прилетал)
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
SciFi, не пойму причем тут стиль гордского жителя) я всю жизнь живу в городе, в семье нет толстых) но пузо есть и растет оно со свадьбы)) раньше ваще дрищ был)))))

sab322 - могу с Вами поделиться теорией. Жировые клетки в организме человека размножаются только до 3 или 4 летнего возраста. Т.е. после этого периода кол-во жировых клеток одно и то же. Жировая клетка вбирая воду может увеличиться до 20 раз в размере.
То как Вы описываете что у Вас в семье нет склонных к полноте, кроме Вас с братом - просто означает что родители в детстве Вас с братом перекармливали.
Сейчас у Вас в организме начались необратимые изменения. Остановить их не возможно. За исключением чуда в виде глубокого стресса.
Ваши пробежки могут для Вас закончиться весьма печально. Вы не 18 летний юноша и хорошо бы это понять. Обратитесь к диетологу - сэкономите кучу времени и в дальнейшем сможете сохранить очень большой задел для положительных эмоций.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Жировые клетки в организме человека размножаются только до 3 или 4 летнего возраста. Т.е. после этого периода кол-во жировых клеток одно и то же.

А мезенхимальные клетки?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Купацца с Fairy нуна! ))) Только в меру, штобэ не растворицца целиком! )))
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Мышцы живота самые ленивые(((Долго придется трудится качая пресс,но другого способа убрать животик я не вижу(((Хорошо по сочетать по утрам пресс, по вечерам поход в бассейн, хотя бы два раза в неделю...
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Мышцы живота самые ленивые(((Долго придется трудится качая пресс,но другого способа убрать животик я не вижу(((Хорошо по сочетать по утрам пресс, по вечерам поход в бассейн, хотя бы два раза в неделю...

Вега, Вы не задумывались что для мужчин и для женщин различны подходы в решении проблем с лишним весом?
 
Змей

Змей

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
5 159
Реакции
34
Баллы
48
неопреновый пояс, капсикам и спортзал... 3 дырки с ремня за месяц нафиг. забыл правильное питание еще(меньше углеводов больше белка и клетчатки)
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
неопреновый пояс, капсикам и спортзал... 3 дырки с ремня за месяц нафиг. забыл правильное питание еще(меньше углеводов больше белка и клетчатки)

до определённого возраста это может помочь. Но когда процесс уже начался то это уже бесполезно. Главная проблема в изменении обмена веществ.
 
Змей

Змей

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
5 159
Реакции
34
Баллы
48
Главная проблема в изменении обмена веществ.
ну тогда надо изменять его в лучшую сторону путем тяжелых и долгих тренировок, так сказать увеличивать метаболизм.
 
Змей

Змей

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
5 159
Реакции
34
Баллы
48
главная проблема в желании...
 
OP
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
SciFi, Вы доктор экстрасекс?! неудивительно, что вас пугают через личку расправой, как легко Вы вешаете ярлыки, Вы не знаете ТТХ меня, моего брата и семьи, возраста и прочего.
как вписывается в вашу теорию,Что 4 года назад я был 186 см и 72 кг, пухляк охрененный))))))))
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
SciFi, Вы доктор экстрасекс?! неудивительно, что вас пугают через личку расправой, как легко Вы вешаете ярлыки, Вы не знаете ТТХ меня, моего брата и семьи, возраста и прочего.
как вписывается в вашу теорию,Что 4 года назад я был 186 см и 72 кг, пухляк охрененный))))))))

sab322 - тебе интересно ли избавиться от пуза? Если Да, тогда нечего меня слушать, или кого либо другого. Сходи и проконсультируйся у специалиста. Собственно об этом написал с самого начала!

Сообщение от SciFi
Главная проблема в изменении обмена веществ.

ну тогда надо изменять его в лучшую сторону путем тяжелых и долгих тренировок, так сказать увеличивать метаболизм.

zmey--<, это даёт эффект в другом, более молодом возрасте. "Опыт это фонарик который весит позади нас и освещает УЖЕ пройденный путь." Лао Цзы
 
Змей

Змей

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
5 159
Реакции
34
Баллы
48
это даёт эффект в другом, более молодом возрасте. "Опыт это фонарик который весит позади нас и освещает УЖЕ пройденный путь." Лао Цзы
"человеческое тело ето пластилин что захочешь то и вылепишь" zmey--< ленивые люди ищут себе оправдание, когда не могут сделать, то, чего хотят. все посредственно, все меняется, надо только приложить усилие...
 
Верх Низ