Превзойти себя

  • Автор темы amper
  • Дата начала
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
SciFi,вы так категорично рассуждаете!!! Лично я очень хорошо знаю мужчину, который "ударился в спорт". Результат: за 1,5 года тренировок: тренажерный зал+бассейн из плюшевого мишутки он превратился в мужчину с прекрасным телом. Возраст 27 лет.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
SciFi,вы так категорично рассуждаете!!! Лично я очень хорошо знаю мужчину, который "ударился в спорт". Результат: за 1,5 года тренировок: тренажерный зал+бассейн из плюшевого мишутки он превратился в мужчину с прекрасным телом. Возраст 27 лет.

Снегурочка, внимательно необходимо читать что я пишу. У меня написано что в определённом возрасте Ваш подход - даёт результат. Но тут то ТС пишет о том что у него и раньше были проблемы с весом, т.е. был нарушен обмен веществ, сейчас же - в связи с возрастными изменениями - маятник кочнулся в другую сторону - у него от недостатка веса - переходит в избыток.
ТС советуют всё что угодно - только не по делу. В этом возрасте эти вопросы решаются по другому.
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
sab322, Сереж, не слушай никого, бегай, пузо уйдет :) Но только пиво надо тоже сокращать в любом случае.
Я за где-то год-полтора согнал пивное брюхо достаточно легко (физическая нагрузка + пиво сократил оч. сильно).
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
пузо согнать можно. можно укрепить мышцы пресса. но если через годок это все забросить, жир будет наростать уже на увеличенные мышцы. имхо все дело в правильном питании, сексе, ну и пиве
 
П

Пипита

Guest
Да все реально, если есть цель. Вот только бегать я бы не смогла. Спортивная ходьба - эт дааа, но могут возникнуть проблемы...
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Интересная темка)))) Но мне кажется, что дело идет не об изменения себя а в перестроение и под строение под среду обитания)))) Один из рефлексов всех живущих организмов)))
 
П

Пипита

Guest
Но мне кажется, что дело идет не об изменения себя а в перестроение и под строение под среду обитания
Неее, именно недовольство собой (именно своим телом) заставляет нас меняться. У каждого есть определенный вес\объем, в котором он чувствует себя комфортно. Если идет превышение веса - сразу становишься пингвином. Все мешает, неповоротлив, не вынослив, девушкам не нравишься... или нравишься, но не тем.
 
П

Пипита

Guest
Я ожидал ударного ответа(((((((
Мы не знакомы. Поэтому биться на мечах нам нет смысла. Мы друг для друга лишь набор букв на мониторе.
да ладно. Я просто имею кучу знакомых не с фигурой апполона, и недостатком женского внимания они не обделены.
Вот ничего не писала про недостаток внимания особей противоположного пола. Наоборот, утверждаю, что любят всяких - в этом смысл эволюции.
 
Верх Низ