Превзойти себя

  • Автор темы amper
  • Дата начала
OP
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
sab322, Сереж, не слушай никого, бегай, пузо уйдет :) Но только пиво надо тоже сокращать в любом случае.
Я за где-то год-полтора согнал пивное брюхо достаточно легко (физическая нагрузка + пиво сократил оч. сильно).

Вот с пивом тяжелее будет растаться))

ну что, что.. в смысле социум Саратова не привык к лицезрению данного вида спорта в общественных местах. Тыкание пальцем обеспечено)
Поэтому - беговая дорожка.
да, лан утром людей мало, единственно что мешает - это собачники в этом же парке.
Вариант с беговой дорожкой не прокатил, стоит как вешалка дома - искуственно как-то это
 
П

Пипита

Guest
да, лан утром людей мало, единственно что мешает - это собачники в этом же парке.
Вариант с беговой дорожкой не прокатил, стоит как вешалка дома - искуственно как-то это
Дома вообще не могу заниматься. Хоть что поставь. Нету драйва.
С утра "маршировать" смогу, если машина с охраной будет мееедленно ехать рядом. Люди, у нас, дураццко-непредскауемые, знаете ли... Может, кого-то девушка разлюбила, и он за нож сразу... А тут спортсменка как раз. Не, не. Спортзал. Ограниченная зона. Заповедник.
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Пипита, не сочти за совет))) Я долго выбирал тренажор домой, что бы хоть приблизительно максимально отрабатывались группы мышц, мне по советовали гребной тренажор и честно сказать я им доволен, работают почти все группы мышц)), для поддержания формы достаточно)))
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Дома вообще не могу заниматься. Хоть что поставь. Нету драйва.
С утра "маршировать" смогу, если машина с охраной будет мееедленно ехать рядом. Люди, у нас, дураццко-непредскауемые, знаете ли... Может, кого-то девушка разлюбила, и он за нож сразу... А тут спортсменка как раз. Не, не. Спортзал. Ограниченная зона. Заповедник.
вам так важно мнение окружающих? или вы предпочитаете появляться на людях с конечным результатом?
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
П

Пипита

Guest
вам так важно мнение окружающих? или вы предпочитаете появляться на людях с конечным результатом?
Мне важна моя безопасность. Об этом я и писала. В спортзале есть драйв для меня, там я не могу остановиться и пожалеть себя. Там всем плевать на тебя - хочешь, работай. Там я один на один с собой, со своими мыслями.
Я и без конечного результата ходила по улице, есличо, все эти десятилетия. Да и до результата мне еще далеко, год по моим оценкам, как минимум.
 
Верх Низ