Превзойти себя

  • Автор темы amper
  • Дата начала
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Надо, конечно))
 
Змей

Змей

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
5 159
Реакции
34
Баллы
48
мне тоже кило 6 не хватает.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Мои аватарки - это либо отражение сиюминутного душевного состояния (старость+алкоголь, сигареты), либо стимулирование моих стремлений в поддержании ягодиц в высоком состоянии. Я уже писала, что считаю ягодицы самой красивой частью человеческого тела. Это самая большая мышца, и она достойна уважения. Сиськи можно поднять лифчиком, джеппу ухищрениями не поднять. Просто ее надо проработать.
Никаких ярлыков не вешаю на вас.
Хм, сразу видно, ты не фанатка тв-шопа))))) ее тоже можно поднять, а еще можно брюшко засунуть в специальные штанишки))))
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
А ты дрищь по комплекции, тебе это не светит.
Гад :)
Валь...фигню написал. Спортзал тебе в помощь. Именно качаться, наберёшь без проблем.
Возможно... Но за день так выматываешься, что энергии уже практически не остается. Любые дополнительные энергозатраты будут идти только на бОльшее истощение. Так что спортзал, к сожалению, не вариант(

Данутебянафиг!!!! Заднице это моей объясни, последние маршбросковые 5 кг заморозились и никуда не двигаются... Легко ему блин....
Прав Александер, прав, не надо тебе худеть) Хорошо у тебя везде...
 
А

алекс99

Guest
Но за день так выматываешься, что энергии уже практически не остается. Любые дополнительные энергозатраты будут идти только на бОльшее истощение. Так что спортзал, к сожалению, не вариант(
А вот тут ты совершенно не прав. Но что-бы это тебе доказать, нужно тебе походить в спорт зал. Замкнутый круг. А ты попробуй, не пожалеешь как минимум.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
А вот тут ты совершенно не прав. Но что-бы это тебе доказать, нужно тебе походить в спорт зал. Замкнутый круг. А ты попробуй, не пожалеешь как минимум.

В институте учился - ходил. Да и после него какое-то время.
Сейчас после рабочего дня, повторю, хочется банально физически отдохнуть.
В бассейн в этом году пойду обязательно)
 
А

алекс99

Guest
похудевшая ты старее выглядишь.


И, кстати, не только я так думаю.

Прав Александер, прав, не надо тебе худеть)

Сколько людей столько и мнений
А если разные люди имеют одно мнение?
 
Верх Низ