При ком из кандидатов в президенты, Россия гарантированно заживет лучше, чем при Путине?

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала

При ком из кандидатов в президенты, Россия заживет лучше, чем при Путине?


  • Всего проголосовало
    71
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
И что ты понимаешь под действиям? Например, организация государственного переворота это действие? Вроде вполне себе действие. Но я не поддерживаю эту идею, и уж тем более не поддержу лидеров, которые готовы это организовать.
Регистрация в качестве кандидата в президенты.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Да. Противодействие - жесткое, денег на него выделяется явно не мало, но он справляется. Хреново, можно было бы намного лучше и эффективнее... но лучше так, чем никак.
Ты ведь не дурачок вроде, не надо увиливать. Речь о том, справлялся ли он с противодействием власти, чтобы стать президентом, когда еще не был президентом, или нет? Я спрашиваю, чтобы знать, как он соотносится в этом смысле со своими нынешними соперниками.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну-ка расскажи, что у тебя лет 10 назад? Или Ельцин мешал пригреться?
10 лет назад мне не было 35. Ельцин этому не мешал и не способствовал.
Ты ведь не дурачок вроде, не надо увиливать. Речь о том, справлялся ли он с противодействием власти, чтобы стать президентом, когда еще не был президентом, или нет? Я спрашиваю, чтобы знать, как он соотносится в этом смысле со своими нынешними соперниками.
А у него было противодействие?
Да я понимаю... Но нам-то что на вас - шестёрок???
Че, за живое задело, я смотрю, признал свое место в истории)) Хорошо))
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
А у него было противодействие?
А вот я и спрашиваю об этом. А то ты ведь заявляешь что вовопутен вон какой хороший, а ети все лохи, потому что не могут победить в "честной борьбе", стало быть их даже рассматривать не стоит. Так вот я и спрашиваю - а стоит ли рассматривать вовопутена?
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Смени ник на Ме4татель))

А где ты прочитал, что я об этом мечтаю.
Ты будешь удивлён, но я даже Путину такой судьбы не желаю, не говоря уже о своей стране.
Речь идёт о законах истории, на которых некоторые дураки не хотят учиться. Тем самым втаскивая страну в болото и рискуя своим положением. Хотя участь Кадафи его конечно не ждёт, патриотов среди наших высших политиков нет- свалят при подобной ситуации и согреются где-нибудь используя политическое убежище. А в России пускай борогозят как хотят.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
10 лет назад мне не было 35. Ельцин этому не мешал и не способствовал.

Поэтому не надо глупых намеков на материальное благосостояние. Я не боюсь смены власти, не потому что моя машина ничего не стоит, а потому что оплата моей профессии куда больше зависит от состояния мировой экономики, чем от локального политического курса.
Для тебя, пожалуй, да, нет такого президента, при котором ты заживешь гарантированно лучше, чем при Пу. Скорее, наоборот, при любом - гарантированно хуже. В краткосрочной перспективе.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А вот я и спрашиваю об этом. А то ты ведь заявляешь что вовопутен вон какой хороший, а ети все лохи, потому что не могут победить в "честной борьбе", стало быть их даже рассматривать не стоит. Так вот я и спрашиваю - а стоит ли рассматривать вовопутена?
Ok. Наконец то понял. Его невозможно рассматривать с этой точки зрения в силу отсутствия предпосылок.
 
SerXio

SerXio

Участник
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1 432
Реакции
14
Баллы
38
Я бы за Медведева проголосовал если б он пошёл на второй срок.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Поэтому не надо глупых намеков на материальное благосостояние. Я не боюсь смены власти, не потому что моя машина ничего не стоит, а потому что оплата моей профессии куда больше зависит от состояния мировой экономики, чем от локального политического курса.
Для тебя, пожалуй, да, нет такого президента, при котором ты заживешь гарантированно лучше, чем при Пу. Скорее, наоборот, при любом - гарантированно хуже. В краткосрочной перспективе.
Заметь, я не писал, что твоя машина ничего не стоит))))))))))))))))))))))))
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Заметь, я не писал, что твоя машина ничего не стоит))))))))))))))))))))))))

Над чем смеешься то?
Это мне смеяться надо над людьми которые бояться что-то менять в жизни только из-за страха потерять свою машину ;)
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Над чем смеешься то?
Это мне смеяться надо над людьми которые бояться что-то менять в жизни только из-за страха потерять свою машину ;)
Не только машину. Машина у меня каскованная....

Ещё команду не дали?
Я, в отличии от тебя, голосую не по команде))
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Я, в отличии от тебя, голосую не по команде))

Да догадываюсь я, у вас расписки там или другие инструменты подстраховки, на слово-то в такой организации кто будет верить.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
- Бац ! Один-один !
- Да замолчите вы наконец?
- Я петли считаю: раз, два, три...(с) :D
 
D

Dvorkyn

Guest
почему любая +/- социально-значимая тема перерастает (здесь практически сразу) в личные перепалки.."а ты", "а у тебя"...?
Такое впечатление, что надо пар выпустить, и пофик на ком...
 
Верх Низ