При ком из кандидатов в президенты, Россия гарантированно заживет лучше, чем при Путине?

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала

При ком из кандидатов в президенты, Россия заживет лучше, чем при Путине?


  • Всего проголосовало
    71
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
почему любая +/- социально-значимая тема перерастает (здесь практически сразу) в личные перепалки.."а ты", "а у тебя"...?
Такое впечатление, что надо пар выпустить, и пофик на ком...

Потому что конструктива нет ни в заголовке, ни в поставленном вопросе, ни в ответах. Да и цели конструктива у топикстартера нет изначально.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Потому что конструктива нет ни в заголовке, ни в поставленном вопросе, ни в ответах. Да и цели конструктива у топикстартера нет изначально.

+1 конкретно про эту тему.
а про остальные - засилие троллей от ер этому способствует )))
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Потому что конструктива нет ни в заголовке, ни в поставленном вопросе, ни в ответах. Да и цели конструктива у топикстартера нет изначально.
Зато у шестерок госдепа конструктив в каждом сообщении))
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Зато у шестерок госдепа конструктив в каждом сообщении))

Я надеюсь у тебя оперативная информация, а не домыслы, высосанные из пальца)
Хотя о чём я, судя по форуму, сделанному на заморском движке и контролирующемуся из всемирной паутины длинноруким Госдепом, иного быть не может.
Только у меня вопрос возникает, всё-таки ты прошёл и их проверку на допуск к модерированию? Двойной агент, неплохо задумано. Ким Филби тебя бы похвалил немного.
 
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
При мне:yes2:
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Тем, кто не понимает, что и кто такое Россия - в этом опросе лучше вообще не голосовать.

Любые изменения приведут к тому, что кто-то станет жить лучше, кто-то хуже. Поэтому результат ответа, зависит от того, по каким параметрам считать лучше/хуже.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ага.... противно ля.
 
K

karbofoss

Новичок
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
195
Реакции
2
Баллы
0
отвечая конкретно на вопрос.
все кандидаты, кроме Прохорова, уже имели шанс повлиять на все. как повлияли? НИКАК.
Чем знаменит Прохоров? ё-мобилем. Где он? Если менеджер не смог организовать не сложное производство, то какого х он сможет организовать вообще, в частности небольшую такую страну.
 
Верх Низ