При отпускании газа падают обороты до минимума.

  • Автор темы welcomeinside
  • Дата начала
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Думаю вряд ли. Т.к. спрашивал в личку. Безответно.
в личку не надо , я туда очень редко заглядываю , у меня в профайле номер аськи есть , вот туди стучаться треба , тем более всегда включена :computer_cool:
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
а может уважаемый СВР тоже внесет свою лепту дельным советом вместо ухихикивания над молодешью?!
Да нет , не со зла подхихикнул , и не по твоей именно проблеме . Просто смешно когдав попку стук и машинка ожила .
Теперь по теме ,ну видишь , добил ты всетаки машинку - ГУД тебе большой . А я не привык так на обум тыкаться , я сначала оцениваю что показывает карбик , и тогда лечу . а то такой девфект может по многим причинам быть , и от богатой и от бедной смеси , и от подсосов воздуха и от забитых каналов и...и...и... .И от самого двигателя тоже , и от системы зажигания , и от топливной системы .
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
в личку не надо , я туда очень редко заглядываю , у меня в профайле номер аськи есть , вот туди стучаться треба , тем более всегда включена :computer_cool:

Звиняй, просто я по себе судил)) У меня при новом личном сообщении выскакивает окно. Думал у всех браузеров так. Ещё раз сорри.
 
Верх Низ