Приехали.... Здраствуй, капиталка!?

  • Автор темы CHEF
  • Дата начала
WhiteDragon

WhiteDragon

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 262
Реакции
0
Баллы
0
Народ тему еще создавать не хочу вобщем тоже насчет коробки)
машин 12
вобщем иногда отжимаеш сцепу начинаеш втыкать первую скорость... а она как будто упираеться во чтото и невтыкаеться( помогает тока повторное отжатие сцепы...... что это сцепление, или коробка разваливаеться? остальные передачи втыкаються норм без хруста и прочего.... скока пробега на сцепе незнаю... машин как у автора 2001года
 
Z

zug

Guest
Доктор сказал в морг? (с). Я так понял одназначного вердикта нет. менять коробку или нет - покажет вскрытие.

Поверь-ремонт,сварка,поиск Мастера,выйдет по цене новой КПП+ не факт что после ремонта она будет работать корректно.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Народ тему еще создавать не хочу вобщем тоже насчет коробки)
машин 12
вобщем иногда отжимаеш сцепу начинаеш втыкать первую скорость... а она как будто упираеться во чтото и невтыкаеться( помогает тока повторное отжатие сцепы...... что это сцепление, или коробка разваливаеться? остальные передачи втыкаються норм без хруста и прочего.... скока пробега на сцепе незнаю... машин как у автора 2001года

синхронизаторы
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Народ тему еще создавать не хочу вобщем тоже насчет коробки)
машин 12
вобщем иногда отжимаеш сцепу начинаеш втыкать первую скорость... а она как будто упираеться во чтото и невтыкаеться( помогает тока повторное отжатие сцепы...... что это сцепление, или коробка разваливаеться? остальные передачи втыкаються норм без хруста и прочего.... скока пробега на сцепе незнаю... машин как у автора 2001года

Тут надо смотреть т. к. вариантов масса.
Хруст при включении есть или нет?
А вобще бывает такое что тяжело включается даже на некоторых иномарках, так что может и не чего страшного.
 
WhiteDragon

WhiteDragon

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 262
Реакции
0
Баллы
0
Тут надо смотреть т. к. вариантов масса.
Хруст при включении есть или нет?
А вобще бывает такое что тяжело включается даже на некоторых иномарках, так что может и не чего страшного.
хруста нет. просто упираться) и замечу что оно так не постоянно, иногда тока... восновном втыкаеться норм.)
UnPlug
тоже склоняюсь к синхам(
 
ALEX_099

ALEX_099

Новичок
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
4 139
Реакции
0
Баллы
0
хруста нет. просто упираться) и замечу что оно так не постоянно, иногда тока... восновном втыкаеться норм.)
UnPlug
тоже склоняюсь к синхам(

педаль сцепления при этом полностью выжимается?
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
может просто тросс подтянуть?
 
WhiteDragon

WhiteDragon

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 262
Реакции
0
Баллы
0
педаль сцепления при этом полностью выжимается?
до конца.... вот тут соглашусь сказываеться впечатление что я до конца не отжимаю и поэтому и не выткаеться...
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
мда. очередной раз убедился в качестве наших авто.
 
OP
CHEF

CHEF

Новичок
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
1 497
Реакции
2
Баллы
0
может кулису отрегулировать? Вообщем коробку починил. поставили перебратую другую. с работой 7 рублей. В старой вылетел палец и пробил дырдочку примерно в 2 сантиметра. (кстати продаю) или вместе с машиной отдам новому хозяину).
 
Верх Низ