Приглашение на презентацию нового Renault Kaptur в автосалоне Элвис-Renault (30.06.2016)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
ИМХО Каптур заведомо провальное авто в РФ.
 
cobehok

cobehok

Новичок
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
0
а крета не провальное?

у креты и каптура одинаковые цены.
и у каптура довольно богатое оснащение подстать мегану/флюенсу. например уже в базе запуск с кнопки.

а размеры у каптура как у кашкая или спорта. только кашкай далеко не за 850.
да, каптур ниразу не С, но это не джук ведь

и пожалуйста не путайте этот каптур с европейским. по технике абсолютно разные авто, только дизайн такой же.
а подвеска полагаю как на мегане. но овощь несусветный

вот интересен мне 1.6+CVT. он только в сентябре будет.
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 766
Реакции
61
Баллы
48
а крета не провальное?

у креты и каптура одинаковые цены.
и у каптура довольно богатое оснащение подстать мегану/флюенсу. например уже в базе запуск с кнопки.

а размеры у каптура как у кашкая или спорта. только кашкай далеко не за 850.
да, каптур ниразу не С, но это не джук ведь

и пожалуйста не путайте этот каптур с европейским. по технике абсолютно разные авто, только дизайн такой же.
а подвеска полагаю как на мегане. но овощь несусветный

вот интересен мне 1.6+CVT. он только в сентябре будет.
И крета провальное и экоспорт. Микровнедорожники не для раши
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
Artem499

Artem499

Участник
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
718
Реакции
2
Баллы
18
Вчера видел Каптюр в Элвисе. Внешне выглядит отлично. А вот салон внутри тесный, мало места на 2-м ряду, небольшой багажник. Не понравились зеркала заднего вида, точнее их форма. Качество пластика обивки дверей и панели "логановское", запах внутри авто тоже "логановский". Понравилась 2-х цветная окраска: красивый оранжевый металлик с черным "верхом". Но и цена конкретно этого авто была 1200 т.р.
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 593
Реакции
143
Баллы
63
а подвеска полагаю как на мегане. но овощь несусветный

вот интересен мне 1.6+CVT. он только в сентябре будет.
Подвеска, как я понял, от дастера.

А если так заходить, то экоспорт от форда это та же фиеста. )))

Вчера видел Каптюр в Элвисе. Внешне выглядит отлично. А вот салон внутри тесный, мало места на 2-м ряду, небольшой багажник. Не понравились зеркала заднего вида, точнее их форма. Качество пластика обивки дверей и панели "логановское", запах внутри авто тоже "логановский". Понравилась 2-х цветная окраска: красивый оранжевый металлик с черным "верхом". Но и цена конкретно этого авто была 1200 т.р.
В зале стоит полный фарш за 1150к. + на 50к. допов, насколько я помню. Фото выше выкладывал на первой странице.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
а размеры у каптура как у кашкая или спорта. только кашкай далеко не за 850.
да, каптур ниразу не С, но это не джук ведь
Какие у него размеры? Кашкая? :prankster2: Спортажа?:pooh_lol: А чего это Джук ему не конкурент? И он, и экоспорт, а раньше и мокка
 
Artem499

Artem499

Участник
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
718
Реакции
2
Баллы
18
Подвеска, как я понял, от дастера.

А если так заходить, то экоспорт от форда это та же фиеста. )))


В зале стоит полный фарш за 1150к. + на 50к. допов, насколько я помню. Фото выше выкладывал на первой странице.
Насколько я понял из информационной таблички-выставочный Каптюр переднеприводный с АКПП. Это точно не полный фарш, т.к. полноприводный стоит ещё дороже.
 
cobehok

cobehok

Новичок
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
0
Какие у него размеры? Кашкая? :prankster2: Спортажа?:pooh_lol: А чего это Джук ему не конкурент? И он, и экоспорт, а раньше и мокка
да. вот так получается. уж хотите верьте или нет, но сравнение наворачивается само
qashqai-j11-dimensions.jpg
1.jpg
2.jpg
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 593
Реакции
143
Баллы
63
Насколько я понял из информационной таблички-выставочный Каптюр переднеприводный с АКПП. Это точно не полный фарш, т.к. полноприводный стоит ещё дороже.
Ошибаетесь. Его просто не бывает переднеприводного на автомате. CVT есть, но будет он в конце года.
Вот вам прямая ссылка на прайс https://www.renault.ru/content/dam/Renault/RU/personal-cars/common/price/2016/Kaptur-price.pdf
1150 стоит максималка: автомат, полный привод, климат
В зале стоит именно полный фарш за 1150 + допы. Я сам сидел в нём. Там автомат и климат (такой же как на клио/логане/сандеро - не перепутать). А это полная комплектация.
1150 + цвет металлик 16к. + пакет оранж 14к + мелочи типо вешалка для одежды и хром зеркала итого около 1200.
И на предыдущей странице я фотку выкладывал. Видно, что сиденья с оранжевыми вставками, а заказать такой пакет можно только в Style, а Style на автомате это только полный привод.
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 593
Реакции
143
Баллы
63
Artem499

Artem499

Участник
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
718
Реакции
2
Баллы
18
Ошибаетесь. Его просто не бывает переднеприводного на автомате. CVT есть, но будет он в конце года.
Вот вам прямая ссылка на прайс https://www.renault.ru/content/dam/Renault/RU/personal-cars/common/price/2016/Kaptur-price.pdf
1150 стоит максималка: автомат, полный привод, климат
В зале стоит именно полный фарш за 1150 + допы. Я сам сидел в нём. Там автомат и климат (такой же как на клио/логане/сандеро - не перепутать). А это полная комплектация.
1150 + цвет металлик 16к. + пакет оранж 14к + мелочи типо вешалка для одежды и хром зеркала итого около 1200.
И на предыдущей странице я фотку выкладывал. Видно, что сиденья с оранжевыми вставками, а заказать такой пакет можно только в Style, а Style на автомате это только полный привод.
Вы правы. Посмотрел прайс. Выставочный Каптюр 2 л, АКПП, полный привод. Но до фула не хватает кожаного салона за 35990 р.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 232
Реакции
661
Баллы
113
а что лучше вариатор или 4 ступ.АКПП?
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 232
Реакции
661
Баллы
113
но ведь главное не дсг)))
 
Верх Низ