Приговор Тимошенко:

  • Автор темы Anthrax
  • Дата начала
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Такой взгляд у нее был потерянный в суде, куда всё делось сразу. Я ее никогда такой не видела

У меня, как у женщины, первая мысль была: кто ей косу в изоляторе заплетал?
Как-бы и айпод у неё есть)))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Такой взгляд у нее был потерянный в суде, куда всё делось сразу. Я ее никогда такой не видела

У меня, как у женщины, первая мысль была: кто ей косу в изоляторе заплетал?
дык как в революцию оранжевую прибили, так и держится...
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
ИМХО-каклобабо жостко посадили низашто!
Ибо если ей вменяют косяки при заключении договора, то получается что чуваки подписавшие этот договор с другой стороны тожэ причинили ущерб Незалежному Каклостану!
А угодайте ка кто был тады представителем другой стороны? Правильно, некто Кабаев! Гдежэ какломилиция? Чо в международный розыск не объявляют?:)))))))))
Ну а если там в договоре как стороны указаны "Газпром" и "какловоруйгаз" и подписи ваще не ее стоит, то по идее даже формально ей ничо не предъявить!
Уж если даже Г.А Зюганов, ВВП, и Касьянов- такие единомышленники - и те неоднократно сказали шо такой приговор это расправа, то че тут говорить.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Ибо если ей вменяют косяки при заключении договора, то получается что чуваки подписавшие этот договор с другой стороны тожэ причинили ущерб Незалежному Каклостану!
Ну кто то должен быть крайним....Юлю и разменяли....
Всем хорошо...
7 лет это конечно жестковато....
И позиция России по этому вопросу пока невнятная.....
Хотя есть в приговоре определённый наезд....
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Пожизненный приговор экс-сенатору Изместьеву вступил в законную силу


Верховный суд РФ признал законным приговор экс-сенатору от Башкирии Игорю Изместьеву, осужденному на пожизненное лишение свободы за заказные убийства, терроризм и другие преступления.
Таким образом, передает ИТАР-ТАСС, отклонена кассационная жалоба защиты, которая просила отменить приговор Мосгорсуда и прекратить уголовное дело в связи с непричастностью Изместьева к инкриминируемым ему преступлениям. Теперь приговор вступил в законную силу.
Сам экс-сенатор, пишет "Интерфакс", просил отменить приговор по уголовному делу в отношении него и направить материалы на новое рассмотрение. "У меня не было никаких мотивов для совершения указанных в приговоре преступлений. Они совершались в интересах человека, о котором все прекрасно знают, в том числе следователи - это сын бывшего президента Башкирии Урал Рахимов", - сказал Изместьев в Верховном суде.
На рассмотрение кассационной жалобы защиты фигурантов дела в высшей судебной инстанции страны ушел весь день. В защиту обвиняемых выступили правозащитники, в том числе лидер движения "За права человека" Лев Пономарев.
В итоге суд снизил некоторым фигурантам наказание на незначительный срок, исключив из обвинения ряд эпизодов. Верховный суд счел, что и сам Изместьев незаконно осужден по двум эпизодам организации покушения на убийство, но менять приговор в отношении него в части "мера наказания" суд не стал.
"Безумное решение, мы конечно будет обжаловать его и в надзор, и в Европейский суд по правам человека. Сняли наказание мясникам - тем, кто сотрудничал со следствием. Изместьеву убрали квалификацию по двум эпизодам, а меру наказания оставили той же", -сказал адвокат бывшего сенатора Владимир Жеребенков.
Дело Изместьева
Как установило расследование, в конце 1992 года Игорь Изместьев и еще 12 его подельников объединились в преступную группировку для нападений на граждан. По версии следствия, участники банды совершили более 20 тяжких и особо тяжких преступлений, в том числе 12 убийств.
В частности, бывшего сенатора Изместьева подозревали в причастности к покушению на убийство сына президента Башкирии Муртазы Рахимова - Урала Рахимова. Кроме того, экс-сенатора считают причастным к организации убийства директора по производству Новоуфимского нефтеперерабатывающего завода Салавата Гайнанова, главного бухгалтера "Башнефтехимторга" Валерия Сперанского, а также московского нотариуса Галины Перепелкиной.
Следователи также пришли к выводу, что Изместьев заказал "кингисеппской группировке" несколько убийств. Это преступное сообщество было создано в 1992 году в Москве на базе охранного предприятия, которое возглавлял житель города Кингисеппа.
В январе 2008 года Мосгорсуд приговорил к 19 годам колонии строгого режима одного из лидеров ОПГ Имрана Ильясова, еще 6 участников бандгруппы получили наказание в виде лишения свободы на сроки от 6 до 9,5 года. Подсудимым инкриминировалось более 10 убийств.
После апелляции защиты Верховный суд РФ сократил с 19 до 15 лет колонии срок наказания Ильясову, а также изменил ему место отбывания наказания с колонии строгого режима на колонию общего режима. Суд также смягчил наказание члену группировки Олегу Бартеньеву с 9 на 8 лет лишения свободы.

В отношении Изместьева было возбуждено и второе уголовное дело - его обвиняют в уклонении от уплаты налогов организованной группой по предварительному сговору в размере, превышающем 3 миллиарда рублей. http://www.newsru.com/russia/13oct2011/verhosud.html
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
takhir-uteshev,
А это здесь почему?
Юле 12 лет могут пришить, и муж кривит душой что у них ни копейки)))))))))))))))
Наш тандем красиво "дурака" включает к ситуации. "Это внутреннее дело правового государства" :a8e6cd7183adb9a51c1
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
takhir-uteshev,
А это здесь почему?
Это тоже приговор и по непоследнему делу с непоследними персонажами, тем более в Российской иепархии...
А вот касательно хохлов, и БЮТовцев в том числе:


"Афганцы" объявили общую мобилизацию: квартиру их лидера обыскали


В квартире лидера организации воинов-"афганцев" "Никто кроме нас" Александра Ковалева проводится обыск.
Об этом в среду на митинге в Киеве объявил глава федерации профсоюзов работников малого и среднего бизнеса Вячеслав Рой, пишет "Остров".

По его словам, в связи с обыском "афганцы" объявляют всеобщую мобилизацию. В чем заключается цель этой мобилизации и каковы будут дальнейшие действия ветеранов войны в Афганистане, глава профсоюзов не уточнил.
- Обыск в киевском офисе "афганцев" проводили по поручению донецкой налоговой
- Воины-"афганцы" заблокировали милицию и налоговую в себя офисе
- Учасники "Марша пустых кошельков" в Киеве принесли Азарову металлические тарелки "для баланды"
- "Бютовец" Суслов утверждает, что при обыске его офиса подбросили документы
- Обзор прессы, 13 октября. Для милиции завтра - "красная" дата. На улицы одновременно выйдут представители правых и левых
- Профсоюзы проведут в Киеве акцию против бедности

На 14 октября запланирован организовываемый "афганцами" Форум общественных организаций Украины. Однако время и место проведения форума до сих пор не известно.
Напомним, 20 сентября участники митинга под Верховной Радой пытались прорваться к зданию парламента и даже добрались до дверей Рады. Чтобы остановить протестующих, охрана заблокировала двери в парламент металлическими засовами и отгородилась 2-метровым забором.
После первой волны недовольства граждан, власти пообещали решить проблему и Кабинет министров Украины даже подписал меморандум о взаимодействии и сотрудничестве с Союзом ветеранов Афганистана. Аналогичный меморандум был подписан между правительством и Союзом "Чернобыль Украина".
Однако позже премьер Николай Азаров заявил, что если в Украине будут выполнены все решения судов относительно обязательности выплат льготникам материальной помощи, в стране "будет дефицит больше, чем в Греции".
Тогда "афганцы" вместе с участниками налогового майдана решили потребовать отставки Верховной Рады. Тут стоит отметить, что такую попытку они уже предпринимали ранее.
В конечном итоге "афганцы" заявили о начале всенародного забастовки 14 октября.

http://rus.newsru.ua/ukraine/13oct2011/afganci1.html
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
На Тимошенко все равно уже, она политический труп, жалости не вызывает. Вот Янукович на выборах как бы был за политику в сторону России, а сейчас он совсем по другому говорит и делает. И дело не в Тимошенко.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
takhir-uteshev,
Тахир, я только-только, начал менять мнение о тебе в хорошую сторону, а тут........ Знаю, тебе пох)))
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
На Тимошенко все равно уже, она политический труп, жалости не вызывает. Вот Янукович на выборах как бы был за политику в сторону России, а сейчас он совсем по другому говорит и делает. И дело не в Тимошенко.

Тимошенко не "политический труп", Тимошенко мученица. А вот у Януковича проблемы, т.к на его стороне чуть более населения чем у Юли, а это ЧУТЬ, почти половина Украины. Но всё будет хорошо. Всё идёт по сценарию, и все играют свои роли. Даже с недовольным лицом, приятно дружить против врага. Пока Янукович, ставленник президента(настоящего президента).
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Тахир, я только-только, начал менять мнение о тебе в хорошую сторону, а тут........ Знаю, тебе пох)))
Ну что тебе ответить... Встань в очередь недовольных мною на этом форуме...)))) И с чего ты вообще решил, что я должен соответствовать твоему лекалу?...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
starlanser, вот скажи:"Меня не беспокоит, что какогото бывшего сенатора Изместьева посадили, а сына бывшего преза Башкирии Урала Рахимов отмазали,"... И я окончательно потеряю интерес к тебе, так как мне пох люди, у которых голова болит за далёких хохлов и пох свои доморощенные засранцы разного рода родства с правящей элитой...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Тимошенко не "политический труп", Тимошенко мученица.
Ну с какого перепугу она мученица?... Кто виноват, что она плохо воспользовалась нахапаным на нашем углеводороге баблом?... Делили на всех, я так предполагаю, по мере участия в афёре с Нафтагазом...
 
Верх Низ