Приговор Тимошенко:

  • Автор темы Anthrax
  • Дата начала
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Ну что тебе ответить... Встань в очередь недовольных мною на этом форуме...)))) И с чего ты вообще решил, что я должен соответствовать твоему лекалу?...

Ну просто странно, в теме про Юлю, видеть сложносочинённые посты про каких-то "дядей Васей". Сами посты интересны, и даже познавательны, но как самостоятельные. Конечно, это только моё личное мнение.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
но как самостоятельные.
Давай плодить темы, то-то модеры возрадуются, махнув шашкой...)))))))))))))) Зы: хохлы- и в Африке- хохлы, для них и одна тема, посвещённая им на русском форуме- перебор.))))))))))))))))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
За отмазку не канает)) По крайней мере для тебя)))
Ты не прав- ещё как канает... В автономке тему могут кончить или перенести в "верхий ящик" раздела, а так, в чужой теме сообщение может быть прочитано кем либо ещё...
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
takhir-uteshev,
Хорошо. Не буду спорить.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Такой взгляд у нее был потерянный в суде, куда всё делось сразу. Я ее никогда такой не видела

У меня, как у женщины, первая мысль была: кто ей косу в изоляторе заплетал? Сокамерницы?
+1)))) При том, что это не ее волосы, а коса вплетенная, странно, что корни были не покрашены, для антуражика оставила))

коса Тимошенко, то же самое для брюнеток
:a8e6cd7183adb9a51c1
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Он ментами обижен...видимо сильно.
Во-первых не обижен, а огорчён отношением некоторых из них к людям: сами, будучи на посылках у своего начальства, отрываются на нивчём не повинных людях... А во-вторых как служба, отвечающая за правопорядок, они нужны обществу...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Как об стенку?
Тахир, он такой.....:pooh_lol:

главное, что б слова были похожие! А в тему-не в тему.....плевать...
"Ленин" и "Николай II" с Манежной площади столкнулись с бюрократизмом и полицейским произволом российского государства


Двойники Владимира Ленина и Николая II, которые фотографируются со всеми желающими на Манежной площади в Москве, за последний год были оштрафованы почти на 10 тысяч рублей за различные административные правонарушения, передает "Интерфакс".
"Мы являемся индивидуальными предпринимателями и платим налоги. Так получилось, что уже год нам всячески препятствуют заниматься нашим хобби. Символично, но проблемы начались 25 октября прошлого года - в годовщину революции",- сказал Сергей Соловьев, который на Манежной площади предстает перед прохожими в образе Ленина.
По его словам, власти города выпустили постановление, согласно которому он с коллегой должен участвовать в аукционе на оказание услуг, чтобы получить право на работу. "Я лично подавал соответствующую заявку, мне ответили - ваша деятельность считается оказанием фотоуслуг, а на территории Манежной площади таковая не предусмотрена. Но мы просто позируем, хоть и за деньги",- отметил Соловьев.
Он сказал, что за последний год его с коллегой - "Николаем Вторым" - больше десяти раз возили в отделение милиции. "Четыре раза выписали штраф за хулиганство, два - за неповиновение сотрудникам полиции. Пишут фальсифицированные протоколы: размахивали руками, приставали к прохожим - поступил звонок в 02. Шесть раз штрафовали по статье 11.13 КоАП Москвы (незаконное оказание услуг)", - сказал двойник Ленина.
"Нас забирают одновременно, на обоих составляют одинаковые протоколы, держат по десять часов", - жалуется Соловьев. По его словам, часть штрафов выписывают сами полицейские, другую - мировые суды. "От 7,5 до 10 тысяч мы должны заплатить за различные якобы совершенные правонарушения", - сказал двойник Ленина.
Платить, впрочем, он пока не собирается, хотя готов это сделать, но будет ждать до последнего - когда домой придут судебные приставы.
Сергей Соловьев сообщил, что некоторые взыскания удается отменить через суды. Сейчас Тверской суд Москвы рассматривает жалобу на последний штраф ему с коллегой в размере 2,5 тысяч рублей с каждого. На заседания они приходят в образах.
"Получается, что мы злостные хулиганы и нарушители общественного порядка, хотя позировать всего лишь наше хобби", - резюмировал Соловьев.
Отметим, что на Красной площади похожим образом работают люди, изображающие и других вождей. В частности, неоднократно был замечен человек в образе Иосифа Сталина, а то и Владимира Путина - последний внешне похож не очень, но характерной пластикой изображает премьер-министра весьма старательно. О том, что эти персонажи испытывают аналогичные проблемы с настоящими властями, никаких сообщений в информационных лентах не попадалось.

http://www.newsru.com/russia/14oct2011/lenin.html

Вот менты доколебались до клоунов!...)))))))))))))))) Как хохлы до Тимошенко;)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
Состояние экс-премьера Юлии Тимошенко крайне тяжелое, она нуждается в лечении за пределами СИЗО, заявила уполномоченный Верховной рады (ВР) по правам человека Нина Карпачева. «Во время моего посещения СИЗО без предупреждения я также наведалась к Юлии Тимошенко и еще двум женщинам в камере. Состояние Тимошенко крайне тяжелое, она не могла подняться с кровати, когда общалась со мной. Она требует обследования и лечения за пределами СИЗО», — рассказала Карпачева.
На прошлой неделе заместитель главы партии БЮТ Александр Турчинов заявлял, что партия будет обращаться с открытым письмом в Международный комитет Красного Креста, к Всеукраинской организации охраны здоровья и в Международную организацию «Врачи без границ» с просьбой посодействовать оказанию медицинской помощи Тимошенко. В свою очередь, министр здравоохранения Александр Анищенко отметил, что для медобследования осужденной необходимо решение киевского апелляционного суда. «Обращайтесь в суд», — сказал он.

http://news.rambler.ru/11859170/
 
Верх Низ