Пример небезопасной езды на маршрутке г.Саратова

  • Автор темы Maluta
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Я бы ему сразу по голове ручкой пистолета нанес бы травмы, без предупреждений и просьб. А потом пусть ищут
Я не тебя спрашивал.
И это, у пистолета, не ручка, а рукоятка.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Последнее редактирование модератором:
С

Снежана

Guest
А что вы хотите? Живем в стране с красивым названием Россия, но с большим количеством "некрасивых" людей, что очень сильно удручает. Каждый сам за себя и никому нет дела до ближнего своего, даже пускай этот ближний на 10 минут в маршрутке... Даже и сказать нечего, разве что - противно, думая об этом...
 
juzzi

juzzi

Новичок
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
530
Реакции
0
Баллы
0
воть поэтому все молчат... суки... когда тебя бьют где нибуть и проходят мимо
Вот поэтому никто (по-большей части) и не хочет вступаться, разбираться с чужими проблемами. По хорошему на первом этапе человек, проявляя гражданскую сознательность и помогая попавшему в беду, должен занть что сразу же наступит этап второй - участие правоохранительных органов, а в нашей стране это редкость. Поэтому, чтобы также не оказаться потерпевшим, люди просто проходят мимо...
 
Последнее редактирование модератором:
juzzi

juzzi

Новичок
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
530
Реакции
0
Баллы
0
Наглядный случай, один из сюжетов сериала "Глухарь". Парень вступился за девушку, накостылял ее обидчику, а она вместо благодарности написала на спасителя заявление и светило парню за такой хороший поступок N-лет в колонии. Кому оно надо ?
 
juzzi

juzzi

Новичок
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
530
Реакции
0
Баллы
0
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 200
Реакции
398
Баллы
83
Вот поэтому никто (по-большей части) и не хочет вступаться, разбираться с чужими проблемами. По хорошему на первом этапе человек, проявляя гражданскую сознательность и помогая попавшему в беду, должен занть что сразу же наступит этап второй - участие правоохранительных органов, а в нашей стране это редкость. Поэтому, чтобы также не оказаться потерпевшим, люди просто проходят мимо...

Был случай у политеха, пьяный амбал докопался до знакомого, несколько раз ударил, за него заступились и отправили в бессознателное состояние этого имбицила. С амбалом было пара дружков, которые перед дракой взяли подержать его куртку. Потом они убежали. Но итог таков - пару суток допросов и пыток в ментовке пострадавшего парня и заступившихся ребят, им приписали грабеж (амбал сказал что у него пропал телефон после инцидента).

Такие дела...
 
C

Critical

Guest
Был случай у политеха, пьяный амбал докопался до знакомого, несколько раз ударил, за него заступились и отправили в бессознателное состояние этого имбицила. С амбалом было пара дружков, которые перед дракой взяли подержать его куртку. Потом они убежали. Но итог таков - пару суток допросов и пыток в ментовке пострадавшего парня и заступившихся ребят, им приписали грабеж (амбал сказал что у него пропал телефон после инцидента).

Такие дела...

Да, слышал эту историю. Печально то, что дав реальный отпор быдлу, быдло начинает писать заявки в органы, вот такой вот парадокс.
 
juzzi

juzzi

Новичок
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
530
Реакции
0
Баллы
0
Да, слышал эту историю. Печально то, что дав реальный отпор быдлу, быдло начинает писать заявки в органы, вот такой вот парадокс.
Вот, а Вы хотели пистолетом вмазать, получил бы негодяй тяжкие телесные, и был бы сам как жертва...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Вот поэтому никто (по-большей части) и не хочет вступаться, разбираться с чужими проблемами. По хорошему на первом этапе человек, проявляя гражданскую сознательность и помогая попавшему в беду, должен занть что сразу же наступит этап второй - участие правоохранительных органов, а в нашей стране это редкость. Поэтому, чтобы также не оказаться потерпевшим, люди просто проходят мимо...
А там еще и третий этап возможен, оказание медицинской помощи в наших мед учреждениях , нашими мед работниками.
 
juzzi

juzzi

Новичок
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
530
Реакции
0
Баллы
0
А там еще и третий этап возможен, оказание медицинской помощи в наших мед учреждениях , нашими мед работниками.
Что в сумме отбивает напрочь желание проявлять гражданскую сознательность !
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
по теме жесть ваще.
сам недавно разбил бутылку пива об голову одного сепермэна который бил ногами лежачую девушку. зашел в ночной магазин возле которого это все и происходило и попросил продавца чтоб она вызвала скорую и ничего ментам не говорила про меня- просто не видела кто сделал. А то бы мусора продержали до утра там, еще бы получил бы я вместо него! думаю поступил правильно.
просто представьте что на месте этой девушке могла оказаться Ваша мама сестра жена.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Все, я из дома больше ни ногой, на всякий случай ((
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
по теме жесть ваще.
сам недавно разбил бутылку пива об голову одного сепермэна который бил ногами лежачую девушку. зашел в ночной магазин возле которого это все и происходило и попросил продавца чтоб она вызвала скорую и ничего ментам не говорила про меня- просто не видела кто сделал. А то бы мусора продержали до утра там, еще бы получил бы я вместо него! думаю поступил правильно.
просто представьте что на месте этой девушке могла оказаться Ваша мама сестра жена.

На 99% правильное решение.
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Все, я из дома больше ни ногой, на всякий случай ((
вы прям как первый день замужем.... такая фигня сплош и рядом творица...
по теме: сочувствую. тож были неприятные ситуации на дороге с водителями 63 маршрута, зае**ли они уже. там все как один отморозки:diablo:
 
C

Critical

Guest
Вот, а Вы хотели пистолетом вмазать, получил бы негодяй тяжкие телесные, и был бы сам как жертва...

Я же написал, без разговоров по голове и свалить, не дожидаясь органов. Но это в крайних случаях конечно же, но в этой истории отреагировал бы только так
 
Верх Низ