Приора или Хундай Акцент

  • Автор темы бука
  • Дата начала

приора или хундай акцент


  • Всего проголосовало
    182
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Акцент, и даже думать о Приоре не стоит. Акцент на ручке порвёт Приору.
 
Последнее редактирование модератором:
К

Кварцевый чир

Guest
На мой взгляд акцент - поинтересней машинка в сравнении с приорой при приблизительно одинаковой стоимости)
 
Blade

Blade

Новичок
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
652
Реакции
1
Баллы
0
а если сравнивать приору 07-08 года и акцент 05-06 с пробегами под 100-120 тыс. кто бы что выбрал? поделитесь мнениями)
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
а если сравнивать приору 07-08 года и акцент 05-06 с пробегами под 100-120 тыс. кто бы что выбрал? поделитесь мнениями)
Пробег в 100к для акцента не критичен, зависит от состояния.
 
Последнее редактирование модератором:
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Акцент мелкий и клиренс низкий, заводские стойки - уг. Но он намного качественнее Приоры и если поменять стойки - едет имхо лучше.
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
а если сравнивать приору 07-08 года и акцент 05-06 с пробегами под 100-120 тыс. кто бы что выбрал? поделитесь мнениями)
пидОру никогда не сравнивал бы с Акцентом.
на многих иномарках пробег был от 100 000 до 180 000 - ничего особенного не меняется после 100-ки при условии регулярного обслуживания.
 
Blade

Blade

Новичок
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
652
Реакции
1
Баллы
0
пидОру никогда не сравнивал бы с Акцентом.
на многих иномарках пробег был от 100 000 до 180 000 - ничего особенного не меняется после 100-ки при условии регулярного обслуживания.
а двиг как поживает на акценте после такого пробега?
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
а на что обратить внимание в первую очередь при таком пробеге?
при 100 тысячном пробеге первым делом гони авто на станцию для полной диагностики и потом уже только покупай.
после покупки рекомендую первым делом поменять ремень ГРМ (ну и масла-фильтра само собой).

а двиг как поживает на акценте после такого пробега?
да точно так же, как и до 100 000 ))) колечки менять начинают в среднем в интервале 180 000 -250 000
 
Denzel000

Denzel000

Новичок
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
1 365
Реакции
0
Баллы
0
Сто процентов надо брать акцент.У меня было несколько машин сейчас у меня акцент я им очень доволен. Машина хорошая. ДА есть свои минусы низкая ну если ездить по кочкам аккуратно то вполне нормальная машина. Да может менее пацановская всяких штучек можно навешать меньше хотя даже и можно только стоят они других денег. И опять же каждому автолюбителю нравится разная марка машина. Так что выбирать только тебе и не кому другому. Что тебе ближе то и надо брать.Прокатнись на одной потом на другой и я думаю ты поймешь разницу. Я понял и сделал свой выбор)))))
 
Кракозябр

Кракозябр

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
+100 к акценту
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
На гидрокомпесаторы.
вот не поверишь, у меня с салона Туссан был - компенсаторы стучали на холодном двигателе всегда и на новом и после 60 000 пробега.,
Цент 110 000 прошел - тоже стучали на холоднм двигателе также )))

гидрики - мелочи. в крайнем случае заменить можно.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
а двиг как поживает на акценте после такого пробега?
Нормально он поживает при должном обслуживании - гримит гидриками только немного. Они с завода гремят - у них такая особенность, громкие движки у хундаев)
Я лично в акценте чуствую себя не комфортно, в приоре - вообще печалюсь. Но из двух зол - акцент отличный и надёжный пепелац, правда есть свои недостатки, но с ними запросто можно мириться)
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
а на что обратить внимание в первую очередь при таком пробеге?
Если автомат, то на автомат и-то, если на нём неправильно ездили) Ну а так ничего, крепкая машинёшка вообще.
 
Последнее редактирование модератором:
Blade

Blade

Новичок
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
652
Реакции
1
Баллы
0
парни спасибо за отзывы, думаю выбор очевмден в пользу акцента
 
OP
Б

бука

Новичок
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
954
Реакции
2
Баллы
0
Сто процентов надо брать акцент.У меня было несколько машин сейчас у меня акцент я им очень доволен. Машина хорошая. ДА есть свои минусы низкая ну если ездить по кочкам аккуратно то вполне нормальная машина. Да может менее пацановская всяких штучек можно навешать меньше хотя даже и можно только стоят они других денег. И опять же каждому автолюбителю нравится разная марка машина. Так что выбирать только тебе и не кому другому. Что тебе ближе то и надо брать.Прокатнись на одной потом на другой и я думаю ты поймешь разницу. Я понял и сделал свой выбор)))))
да у меня, у самого 2ой уже акцент по счету, вначале же писал, лансер на подходи
 
H

HastLA

Новичок
Регистрация
02.09.2008
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Лудше акцент приятнее=) и двери не закрываются как у 9ки с шумом )
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 523
Реакции
479
Баллы
48
возьми матиз)тоже иномарка))))по теме-не вижу смысла менять)одно и ттоже))
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
Когда я гонял на тушкане, друг выбирал себе машину, сошлись на акценте, купил фульный на автомате не новый но в отличном состоянии... потом я поменял тушкана на прио, так вот и мне и третьему нашему общему другу, в приоре нравится больше. И едет бодрее и подвеска выше изначально(потом можно под свой вкус сделать. Акцент в этом плане жесткий пузотёр), и салон внутри по-приятнее(на наш с другом взгляд). Вообще против акцента ниче не имею и мне он тоже нравится, но я себе его не купил хотя рассматривал такой вариант и деньги были.
На счет приоры с салона я тоже не уверен, цена на новую бешеная! я взял полугодовалую с небольшим пробегом. очень рад.
 
Верх Низ