Приора или Хундай Акцент

  • Автор темы бука
  • Дата начала

приора или хундай акцент


  • Всего проголосовало
    182
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
И едет бодрее и подвеска выше изначально, и салон внутри по-приятнее(на наш с другом взгляд).
Как вы заметили что он едет бодрее? по громкости движка, или вы способны на глаз различать десятые доли секунды? по паспорту эти авто примерно одинаковые, или вы думаете что если одно авто даёт сотню за 11 секунд, а второе за 11.2 это сильно заметно?
А высота подвески вообще не аргумент, вы считаете что чем больше клиренс тем авто лучше?
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
Как вы заметили что он едет бодрее? по громкости движка, или вы способны на глаз различать десятые доли секунды? по паспорту эти авто примерно одинаковые, или вы думаете что если одно авто даёт сотню за 11 секунд, а второе за 11.2 это сильно заметно?
А высота подвески вообще не аргумент, вы считаете что чем больше клиренс тем авто лучше?

я заметил потому что прио в точку уходит от акцента с автоматом, а чипованная проио без катализатора удаляется в коцмац))
высота подвески в данном случае аргумент хотя бы потому что в приоре нет ощущения что ты сломаешь себе копчик на большой кочке... и во вторых приору можно занизить а вот завышенный акцент это. ну сами понимаете))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
я заметил потому что прио в точку уходит от акцента с автоматом, а чипованная проио без катализатора удаляется в коцмац))
высота подвески в данном случае аргумент хотя бы потому что в приоре нет ощущения что ты сломаешь себе копчик на большой кочке... и во вторых приору можно занизить а вот завышенный акцент это. ну сами понимаете))

Без комментариев, критерии сравнения смешны... вероятно если ещё акцент с АКП заправит дизтопливом разница будет ещё сильнее
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
Без комментариев, критерии сравнения смешны... вероятно если ещё акцент с АКП заправит дизтопливом разница будет ещё сильнее

расскажите что нашли смешного??? это первое что я почувствовал катаясь на акценте- что моя задница в опасной близости от земли, пусть это и ощущение но оно есть и оно не приятное. красноречивее всего - вечно задранные\оторванные задние бамперы на акцентах после зимы... есть еще причины, например расход 11-13 литров (без кондиционера) против 8-9 у приоры...
и опять же повторюсь, я не говорю что акцент плох, просто каждый выбирает под себя, мне лично хватило общения с человеком который владеет акцентом и с человеком который владеет приорой, у второго проблем меньше... тест драйв окончательно убедил меня
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
расскажите что нашли смешного??? это первое что я почувствовал катаясь на акценте- что моя задница в опасной близости от земли, пусть это и ощущение но оно есть и оно не приятное. красноречивее всего - вечно задранные\оторванные задние бамперы на акцентах после зимы... есть еще причины, например расход 11-13 литров (без кондиционера) против 8-9 у приоры...
и опять же повторюсь, я не говорю что акцент плох, просто каждый выбирает под себя, мне лично хватило общения с человеком который владеет акцентом и с человеком который владеет приорой, у второго проблем меньше... тест драйв окончательно убедил меня

1. как можно сравнивать авто с разными коробками?
2. как можно ездить на таких авто как хонда цивик к примеру? например пидора выше, а значит лучше?
3. про расход вообще чушь, я могу ездить хоть на пидоре хоть на акценте и расход будет 15-16, а могу ездить так что будет 10.
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
1. как можно сравнивать авто с разными коробками?
какие были такие и сравнивал, думаю от акцента на ручке прио тоже уедет
2. как можно ездить на таких авто как хонда цивик к примеру? например пидора выше, а значит лучше?
где я написал что выше-лучше??? я написал про ощущение. но задирать задний бампер вообще ни к чему на мой взгляд...
3. про расход вообще чушь, я могу ездить хоть на пидоре хоть на акценте и расход будет 15-16, а могу ездить так что будет 10.
а если ездить нормально и не думать о расходе и не корчиться, то на приоре он будет ниже)))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
какие были такие и сравнивал, думаю от акцента на ручке прио тоже уедет

где я написал что выше-лучше??? я написал про ощущение. но задирать задний бампер вообще ни к чему на мой взгляд...

а если ездить нормально и не думать о расходе и не корчиться, то на приоре он будет ниже)))

1. а что ты ещё думаешь?
2. ездий на велосипеде там задница очень высоко
3. можно доказательства?
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
я много чего думаю, аххаха))) а вот указывать мне не надо на чем ездить без вас как нибудь разберусь.
какие доказательства? у меня с кондиционером 9- 10, у друга без кондея на акценте 13-14
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
как сказал Генри Форд : Хороший автомобиль- новый автомобиль !!! я за приору, акцент вообще не нравился никогда
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Denzel000

Denzel000

Новичок
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
1 365
Реакции
0
Баллы
0
я много чего думаю, аххаха))) а вот указывать мне не надо на чем ездить без вас как нибудь разберусь.
какие доказательства? у меня с кондиционером 9- 10, у друга без кондея на акценте 13-14
У меня на втомате с кондеем 12,5 без кондиционера 11,5 по городу. Расход бензина так же сильно завит он манеры езды.
 
OP
Б

бука

Новичок
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
954
Реакции
2
Баллы
0
ПРОДАЛ сегодня свой акцент на базаре, во вторник поеду забирать лансер9 у знакомого!!!
 
karabadze-barabadze

karabadze-barabadze

Новичок
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
599
Реакции
0
Баллы
0
имею акцент на автомате, расход в районе 10-11 по городу с кондеем, по трассе 8, клиренс устраивает - езжу по дачам спокойно, в обслуживании как отеч машина ( к примеру крыло переднее стоит 2800 оригинал), езжу с выключенным овердрайвом по городу и включаю его на трассе (замечал на гетсе снижает расход по бк, в акценте бк нет, но эффект такой же), ну раз тут для большинства имеющих гнилое старье а не машины приоритетом является что от кого уедет на ручке, а не качество\цена, да и слухи в основном ничего не понимающих кто услышал в одном уголу пук а передают дрищ)))) то конечно же лучше приора! а еще лучше ауди эска 93 года - не машина а танк, только мешок не забудте для запчастей.....
 
H

HastLA

Новичок
Регистрация
02.09.2008
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Лудше бы сделали опрос что лудше б.у. Приора или Акцент примерно 4 годовалые ) когда как раз начинает много что ломатся )

Имхо акцент не та машина что бы у неё расход замерять ) её даж в такси используют парой )
(лично я на расход не стану жаловатся))
 
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
ездил и на акценте и на приоре, на приоре правда был стоковый только мотор, салон и там и там авно, но в приоре более современным кажется, но то, что ты выбрал 9 лансер это только +1, и все таки природа валит лучше акцента даже на ручке
 
TeR

TeR

Новичок
Регистрация
22.12.2008
Сообщения
1 173
Реакции
4
Баллы
0
и все таки природа валит лучше акцента даже на ручке
Вот здесь сомнения меня обуяли.. Ты сравниваешь новые авто? Или новую приору и пятилетний акцент???))
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Приподниму малец.
Что лучше прикупить, Акцент 2005 года? или Приору 2009 года?
Авто нужно на некоторое время, важно, чтобы минимально вкладывалось бабла в ремонт, большие пробеги по городу, зимой и летом.
 
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
Приподниму малец.
Что лучше прикупить, Акцент 2005 года? или Приору 2009 года?
Авто нужно на некоторое время, важно, чтобы минимально вкладывалось бабла в ремонт, большие пробеги по городу, зимой и летом.
гранту новую
 
Верх Низ