Приора: Норма + vs Люкс. Мнения.

  • Автор темы RaZeR
  • Дата начала

ваш выбор?


  • Всего проголосовало
    98
Г

горожанин

Новичок
Регистрация
17.10.2009
Сообщения
171
Реакции
0
Баллы
0
Есть 1 минус при покупке не в своем городе если какой косяк то местные салоны по гарантии не возьмут на ремонт и вперед в салон в котором покупал,у меня норма и по гарантии я поменял рублей на 25 000 так что выбор за вами,Но я б купил в Саратов -Лада, Мое мнение:ac5:
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
седан 16-кл., (супер-люкс:климат (Panasonic) АБС датчики)

Седан 4-дв,1,6л 16-кл.98 л.с. перед.привод. ЛЮКС: 4СП пс-2 ЭУР салон:бархат, комб.прибор.с функц.борт.компьют, лдR14 зерк.с эл.привод, пф 2пб АБС аудио, КЛИМАТ (Panasonilk),парк-троник, Датч.дожд/света Рейлинги

326 500 (2009 год)

В саратовском "Соколе" такая стоит уже 348 тыщ.
Я только вот не пойму, как ехать обратно на новом авто с летней резиной?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Есть 1 минус при покупке не в своем городе если какой косяк то местные салоны по гарантии не возьмут на ремонт и вперед в салон в котором покупал,у меня норма и по гарантии я поменял рублей на 25 000 так что выбор за вами,Но я б купил в Саратов -Лада, Мое мнение:ac5:

Уважаемый, не стоит выкладывать недостоверную информацию, ага? Для гарантии абсолютно безразлично, где приобреталась машина.
 
LAWYER 99

LAWYER 99

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
269
Реакции
0
Баллы
0
Г

горожанин

Новичок
Регистрация
17.10.2009
Сообщения
171
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемый, не стоит выкладывать недостоверную информацию, ага? Для гарантии абсолютно безразлично, где приобреталась машина.

КОГДА КУПИШЬ ТАКУЮ МАШИНУ ТОГДА И ГОВОРИ
у меня катушек меняли только 6 штук, на тот момент 1 стоила 1200 -1500,Выяснилось что зап часть были контрафакт,а так как я покупал машину в саратов -лада то все менялось ,не по гарантии а за счет СТО так написано в документах ,вот так уважаемый
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Конечно люкс

Привет! Собственно говоря, сама когда выбирала смотрела и ту и ту модель. Остановила свой выбор на люксе. И ни капельки не жалею об этом...за 15 тысяч вы не установите себе датчик света, дождя, парктроник и т.д. А на сколько удобные эти штуки становится понятно только в эксплуатации. Сначала смущало количество датчиков - всего три. Теперь понятно - работают они идеально!!! Короче - берите люкс....вообще машина хорошая за свои деньги. Накатываю в месяц около 4-5 тысяч км. Постоянно в командировках. Смущает только одно - ПОГАНАЯ ШУМОИЗОЛЯЦИЯ!!!
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Кстати, АLЕХ777, Алексей, вы же и ездили помоему в Тольяти за машиной :) ещё на моей памяти Аlех.ru и Добрый_жук вроде бы в Тольяти машины брали, хотя я могу ошибаться. только я вот что то очканул бы зимой на новой машине по трассе))))

просто сразу купить и переобуть зимние колеса
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
КОГДА КУПИШЬ ТАКУЮ МАШИНУ ТОГДА И ГОВОРИ
у меня катушек меняли только 6 штук, на тот момент 1 стоила 1200 -1500,Выяснилось что зап часть были контрафакт,а так как я покупал машину в саратов -лада то все менялось ,не по гарантии а за счет СТО так написано в документах ,вот так уважаемый

Ниче, что я 4 таких купил? Если тебя развели - это не значит, что все разводятся.
 
OP
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
Есть 1 минус при покупке не в своем городе если какой косяк то местные салоны по гарантии не возьмут на ремонт и вперед в салон в котором покупал,у меня норма и по гарантии я поменял рублей на 25 000 так что выбор за вами,Но я б купил в Саратов -Лада, Мое мнениеAc5
ВЫ не менеджер ли Саратов-Лада?)) не?)) вот тогда дезу выклыдывать не надо...
 
OP
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
просто сразу купить и переобуть зимние колеса
само собой!!! можно даже попросить что бы в салоне перекинули на заводское литье зимку, а лето не отдавали, ну и там доплатить немного. Летняя всё равно стандартная полная вата(( кама или амтел...
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
считаю будто 14 будто приору брал бы не люкс! НОРМА + вобщем!)
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Я присматриваюсь к универсалу. Есть несколько вопросов. Климат это я так понимаю кондиционер? И комбинация приборов с функц. борт компа это как? Какие функции борт комп выдает? Евроручка это с удобным хватом?

P.S. За машиной поеду как всегда в тольятти.
 
Последнее редактирование:
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я присматриваюсь к универсалу. Есть несколько вопросов. Климат это я так понимаю кондиционер? И комбинация приборов с функц. борт компа это как? Какие функции борт комп выдает? Евроручка это с удобным хватом?

P.S. За машиной поеду как всегда в тольятти.

Функции бортового компьютера выводятся на маленький экранчик, между спидометром и тахометром (температура, средняя скорость, средний расход, пробег и так далее)
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Я присматриваюсь к универсалу. Есть несколько вопросов. Климат это я так понимаю кондиционер? И комбинация приборов с функц. борт компа это как? Какие функции борт комп выдает? Евроручка это с удобным хватом?

P.S. За машиной поеду как всегда в тольятти.
нее, я на седан наметился)
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
нее, я на седан наметился)

Мне если честно нравиться визуально хетч))) Но по работе нужен именно универсал. Да и при выезде на активный отдых нужен приличный багажник.
 
Верх Низ