Приора: Норма + vs Люкс. Мнения.

  • Автор темы RaZeR
  • Дата начала

ваш выбор?


  • Всего проголосовало
    98
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
эх.
я б не задумываясь поехал в тольятти за супер-люксом))
седан.
езжай в тольятти, бери там! там же возбмешь зимнюю резину. может еще каких ништяков возьмешь сразу в тольятти)))
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Мне если честно нравиться визуально хетч))) Но по работе нужен именно универсал. Да и при выезде на активный отдых нужен приличный багажник.
а мне наоборот))
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
нее, я про седан, универсал тож ничо(но мне не нужен) хечт - бее)
 
OP
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
я за седан!!! и потому что нравиться больше, и потому что хетч дороже, хотя и практичней. Короче поеду в Тольятти за машиной, как определюсь со временем.
Я присматриваюсь к универсалу. Есть несколько вопросов. Климат это я так понимаю кондиционер? И комбинация приборов с функц. борт компа это как? Какие функции борт комп выдает? Евроручка это с удобным хватом?
там как бы климат...подогревает сам до температуры нужной, а охлаждать приходиться самому. Короче есть функция авто.
евро ручка - да, с удобным хватом. Если съездишь раньше чем я за машиной - с тебя отчёт)))
 
Alex550

Alex550

Новичок
Регистрация
06.12.2008
Сообщения
936
Реакции
1
Баллы
0
вторая подушка безопасности, преднатяжители ремней безопасности, датчики дождя и света, парктроник - всё это вряд ли будет нормально работать на российской машине (звучит, конечно. круто, но на самом деле всё это работает так хреново, что уж лучше бы не работало)
. 2 задних стеклоподъёмника - возможно я вам открою большую тайну, но при наличии кондея нет необходимости и в передних эл.стеклоподъёмниках
Евро-ручки - по-моему, дешёвые понты
А вот противотуманки, попогрейки - это вещь нужная, но их можно и самому летом на даче установить с удовольствием

Короче, я б не стал переплачивать ... и взял бы годовалый Гетц)))
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
вторая подушка безопасности, преднатяжители ремней безопасности, датчики дождя и света, парктроник - всё это вряд ли будет нормально работать на российской машине (звучит, конечно. круто, но на самом деле всё это работает так хреново, что уж лучше бы не работало)
. 2 задних стеклоподъёмника - возможно я вам открою большую тайну, но при наличии кондея нет необходимости и в передних эл.стеклоподъёмниках
Евро-ручки - по-моему, дешёвые понты
А вот противотуманки, попогрейки - это вещь нужная, но их можно и самому летом на даче установить с удовольствием

Короче, я б не стал переплачивать ... и взял бы годовалый Гетц)))

у друга новая приора , после того как догнал впередиидущего на приличной скорости машина восстановлению не подлежит(( подушка Не Сработала((( хз как к этому относится((
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
Кстати, АLЕХ777, Алексей, вы же и ездили помоему в Тольяти за машиной :) ещё на моей памяти Аlех.ru и Добрый_жук вроде бы в Тольяти машины брали, хотя я могу ошибаться. только я вот что то очканул бы зимой на новой машине по трассе))))

нормально можно съездить по такой погоде. трасса нормальная. ездили в две машины. назад возвращались ночью гуськом. первый шел джип, а я за ним. очень удобно. товарищ оттормаживался на поворотах, чтобы мне легче было (заранее видно).
Плюс компания Титкар, которая оказывает помощь в тольятти при покупке авто очень много времени и нервов экономит.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 005
Реакции
321
Баллы
83
вторая подушка безопасности, преднатяжители ремней безопасности, датчики дождя и света, парктроник - всё это вряд ли будет нормально работать на российской машине (звучит, конечно. круто, но на самом деле всё это работает так хреново, что уж лучше бы не работало)
. 2 задних стеклоподъёмника - возможно я вам открою большую тайну, но при наличии кондея нет необходимости и в передних эл.стеклоподъёмниках
Евро-ручки - по-моему, дешёвые понты
А вот противотуманки, попогрейки - это вещь нужная, но их можно и самому летом на даче установить с удовольствием

Короче, я б не стал переплачивать ... и взял бы годовалый Гетц)))
А покажи, где такой можно купить за цену приоры? Я б сразу купил.
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
В субботу 9 января кстате уже первое ТО сделал на своей приорке (10 дней как куплена) - к сожалению в тольятти не поехал делать,а делал на студгородке. ТО закончилось практически рукоприкладством в отношении гл инженера и мастера станции за угрозу снять с гарантии двигателеь за смену прошивки....
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Для гарантии абсолютно безразлично, где приобреталась машина.
Именно так (тут уже многие отписались на эту тему) :)
Если покупать ВАЗ, то только в Тлт - выбор огромен, разница в цене, на фоне общей стоимости, - ощутима.

Если обратно не гнать сломя голову (от радости, что купили новое авто и выиграли в деньгах) по гололеду, то спокойно докатитесь со Саратова :)
Резину желательно приобрести сразу зимнюю :)

По выбору комплектации - только люкс.
 
C

Critical

Guest
В субботу 9 января кстате уже первое ТО сделал на своей приорке (10 дней как куплена) - к сожалению в тольятти не поехал делать,а делал на студгородке. ТО закончилось практически рукоприкладством в отношении гл инженера и мастера станции за угрозу снять с гарантии двигателеь за смену прошивки....


Т.е. вы считаете нормально, шить мозги гарантийного авто?
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
Т.е. вы считаете нормально, шить мозги гарантийного авто?

да. если бы делали все нормально, то претензий не было бы. а то когда берешь машину с салона, а у тебя скачут обороты на 250-300 а то и 500 оборотов - вот это ненармально ! и сразу в салоне менять замок зажигания...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
да. если бы делали все нормально, то претензий не было бы. а то когда берешь машину с салона, а у тебя скачут обороты на 250-300 а то и 500 оборотов - вот это ненармально ! и сразу в салоне менять замок зажигания...

Менять прошивку нужно было у оффициалов, вот и все. Так что все правильно они отказали.
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
Менять прошивку нужно было у оффициалов, вот и все. Так что все правильно они отказали.


гарантию автоваза в топку. движок все равно у меня не доживет :) :) девятка через год сдохла...приорку через годок планирую продать уже. :)
 
Alex550

Alex550

Новичок
Регистрация
06.12.2008
Сообщения
936
Реакции
1
Баллы
0
А покажи, где такой можно купить за цену приоры? Я б сразу купил.
Таких машин полно. Просто не надо их искать у перекупов.
У меня товарищ продал в прошлом году 2007г.в. с пробегом 22тыс.км и АКПП за 310тыс.руб.
Мне самому предлагали ГЕТЦ 2008г.в. с АКПП и пробегом 8тыс.км за 320тыс.руб. (Но моей жене не понравился цвет = бежевый:b3b4e46f21f040a62b4)
Так что ищите и обрящите
П.С.: И поверьте: годовалый ГЕТЦ на голову лучше самой упакованной "всякими ништяками" Приоры.
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
Alex550, уж больно подозрительные цены на гетцы. автомат если брать минимальный комплектации, то посадив 4-х человек гетц не ахти уверенно тянет. я вот просто в жизни больше бу не возьму авто. лучше год поездить на ВАЗе и потом взять себе новую инку.
 
OP
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
В голосовании попрежнему лидирует люкс :) это хорошо.
Было бы замечательно если бы автоваз ввел бы всё в виде опций, и каждый бы комплектовал машину под себя. Но эт не реально(((
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
нужна новая приора самой простой компл:ГУР+2ЭСТ+1ПБ.где лучше брать?ручки на ней будет евро или как на 10ках?
 
Верх Низ