Приора седан

  • Автор темы Добрый_Жук
  • Дата начала
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
amx_sub, не хочу ездить на б/у !!! я лучше сделаю все так как хочу... и буду доволен.
каждому свое.
 
Alex550

Alex550

Новичок
Регистрация
06.12.2008
Сообщения
936
Реакции
1
Баллы
0
Жесть!!!
Пол миллиона за это говно???
У меня товарищь Астру 07г.в. с пробегом 4тыс.км перед НГ продал за 480тыс.руб. с резиной и всем-всем-всем!!! Вот это машина!
я ЗА 500ТЫС.РУБ. год назад продал Астру ГТЦ с пробегом 10тыс.км...

А Приора всё равно за эти деньги не машина
Через 2 года продашь её за 230-250т.р.

И ещё пробег 4800км и уже замена колодок!!!!
Автор по любому стрит-рейсер:b3b4e46f21f040a62b4
 
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
Жесть!!!
Пол миллиона за это говно???
У меня товарищь Астру 07г.в. с пробегом 4тыс.км перед НГ продал за 480тыс.руб. с резиной и всем-всем-всем!!! Вот это машина!
я ЗА 500ТЫС.РУБ. год назад продал Астру ГТЦ с пробегом 10тыс.км...

А Приора всё равно за эти деньги не машина
Через 2 года продашь её за 230-250т.р.

И ещё пробег 4800км и уже замена колодок!!!!
Автор по любому стрит-рейсер:b3b4e46f21f040a62b4

автор не стрит рейсер - а просто колодки ваз интерсервис начинают свистеть у большинства уже через 500-1000км. стандартная замена на большинстве автовазах.
затраты пока 450тр...это вообще на все - оформление - страховка - музыка...диски...резина и всякая хрень...чо вы все запали на эту сумму в пол миллиона ???? !!!! была бы у меня на руках сразу эта сумма я бы взял инку незадумываясь !!!!
 
tak421

tak421

Участник
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
2 371
Реакции
4
Баллы
38
Когда есть деньги, почему не потратить их с удовольствием. Даже на такую "ерунду" как реснички и замены чего то там хромированного. Главное себя порадовать. Все зависит от человека. Лично я вложился в шумку и музыку, не видно зато звучит.
 
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
каждый **очит так как хочет :) выразимся грубо, но по теме :)
 
Your-Personal-Wizard

Your-Personal-Wizard

Новичок
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
кому то нравится перебирать старые бмв в разных кузовах...покупать искать оригинальные запчасти и тд...кому то нравится другое. кто-то у кого есть деньги тупо берет мерс и не гонит на неплененную машину.
 
A

Aleksey

Новичок
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
0
у вас КАСКО нет.))))))
Согласен ))
Алексей на столько приблизительно все посчитал.ни бенза,ни моек.я внес все абсолютно траты на авто.
Тут не верно. Я посчитал все свои траты на авто кроме моек и бензина. Из твоих трат (приведенных выше) также вычел мойки, бензин, а также траты на товары приобретенные ранее (музыка+еще что-то, что ты описывал). Конечные суммы сравнил.
Да, штрафы тоже не считал (ни там ни там).
Дело в том, что у меня уже есть музыка (саб, колонки, усилитель остались с предыдущей машины), коврики, тонировка, зимняя резина, литые диски. НО, в этой машине мне не пришлось на все это тратиться, т.к. купил немного б/у автомобиль. По сути та же приора, только японской сборки.
 
sanek290

sanek290

Участник
Регистрация
21.05.2008
Сообщения
260
Реакции
2
Баллы
18
+Мульен!Каждый выбирает тачку исходя из собственных соображенирй на этот счет-б.у. или из салона,скока вкладывать и куда.
Аффтару-главное ,чтоб удачная была и не огорчала по мелочам.
 
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
Согласен ))

Тут не верно. Я посчитал все свои траты на авто кроме моек и бензина. Из твоих трат (приведенных выше) также вычел мойки, бензин, а также траты на товары приобретенные ранее (музыка+еще что-то, что ты описывал). Конечные суммы сравнил.
Да, штрафы тоже не считал (ни там ни там).
Дело в том, что у меня уже есть музыка (саб, колонки, усилитель остались с предыдущей машины), коврики, тонировка, зимняя резина, литые диски. НО, в этой машине мне не пришлось на все это тратиться, т.к. купил немного б/у автомобиль. По сути та же приора, только японской сборки.
tastes differ....
 
woOt

woOt

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
затраты пока 450тр... !!!!
Нихера себе, мама мия. Простите за выражение. Пол ляма!!!!!
Мысли вслух:
1. Сама машина 449(комплектация есть всё)
2. Каско 32тыр
3. Зимняя резина с дисками 18тыр
4. ЭЭээ кажется всё!
 
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
woOt, мне лачетти внешне не нравится... вот ты же не будешь брать себе вещь только потому что она подешевле....

у тебя уже пол ляма получилось.
штатную музыку за музыку я не считаю
проклейка обязательно нужна
растяжки стоет тоже желательны на наших дорогах...
я не привык экономить на авто. оно возит мою задницу - а ее я как говорится люблю :)
 
woOt

woOt

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
мне лачетти внешне не нравится...

у тебя уже пол ляма получилось.
Справедливо, Но кореец и "русский"...

только потому что она подешевле
Как бе, сравнивая качество и цену, то получается мой авто, который заведомо лучше твоего, дешевле!!!!!
ЗЫ. Но пол ляма за рашен кар, это suicide!
 
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
александр99, никто никогда не скажет правду о машине, которую ты покупаешь б/у. даже если это твой друг или знакомый. поэтому покупать кота в мешке..что то не хочется. я вот не понимаю людей, которые на стоке ездят.
у меня вот сеня номера сняли на кп за отсутствие тех осмотра :) веселоооооо сейчас :)
 
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
мы не поймём друг друга никогда...печально. а чо не сделал тех осмотр? вот вы блин даёте!

ну смотря какой сток :) если инка то фсе окей.

да чо то тянул тянул с Техосмотром..а из-за наличия ксенона не смог пройти в выходные самостоятельно. теперь буду за денюжку проходить, так как мне, что снимать --> ставить ксен, что отдать за тех осмотр - выйдет одинаково.
 
Верх Низ