Приора седан

  • Автор темы Добрый_Жук
  • Дата начала
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
Понятно, что недорого
Просто, чем тратить время и деньги на всякую фигню, лучше в первую очередь преобрести, то без чего эксплуатация не возможна!
Я имею виду талон ТО:dc41bde38af1bebc0ab
А если уж так лоханулся, хоть не писал бы об этом


и чем же это эксплуатация невозможна без талона ТО ??? если это тазик древний, то да..надо.. а тут авто новое.

Насчет сливания денег на фигню...у каждого свои загоны... кто-то бухает по выходным...кто-то ленится на диване лежит... и телек сомтрит
у меня спорт и авто мои увлечения.. а эти суммы потраченные на "фигню" не считаю тратами... захотел - потратил.
 
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
Талон техосмотра стоит недорого

1,5 тр плюс гос пошлина и пять часов ожидания.. можно было заказать с доставкой на дом, но не было трех-четырех дней, которые требуется, чтобы сделать талон по такой схеме...надо было сразу и в руки.
 
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
2 MAFIA

коврики в салон и поддон в багажник -1 тр[/COLOR] -а зачем поддон?картошку возите?от него только мусору больше - для сохранности и чистоты багажника. кто хочет берет, кто не хочет - не берет.
решетки, реснички и установка - 2,3 тр -смущает затраты по этому пункту.. - задняя сабля, передняя, решетка радиатора, реснички и вставка для ПТФ - все в цвет машины с установкой
растяжки 3 шт - 1,5 тр (установка - полтора часа на морозе с Roman21063) -от них есть какой то толк? - на автовазе еще какой есть !

установка сигналки и музыки - 3 тр -как то многовато,где ставили? - а ты за сколько поставишь сигналку с обратной связью, мафон, аккустику переднюю, заднюю, проложишь 4 линии проводов, установишь усилок.... ???
Масло Мобил 5w30 синтетика 2 тр -это только в двиг или в коробку тоже? - это только в двиг было
передние колодки 800 р + установка 300 - 1,1 тр -колодки какие? - LUCAS
три канистры незамерзайки 1 тр -что за замерзайка по 330 рублей? фкусная которая и на -30 не замерзает.....
тосол+торм жидк росдот 300 тр -а что тосол залит а не антифриз????????? - FELIX тосол совмести с антифризом заводским....
два троса - 500 р -зимой нужно.. - очень помогают в жизни....при чем боьше окружающим чем мне. каждые выходные человек по 5-10 благодорят. удивляет - почему народ не возит с собой ни лопат, ни тросов
свечи 600р -а что с заводскими? - просто сразу поменял заводские. не доверяю таким деталям заводским.
оклейка задних фар пленкой 1,7 р -прям как тонировка без лобача!!!!что то дорого, - а ты как хотел...тонировка повсеместно...а этой фигней занимаются не так много людей. плюс смотря какой пленкой клеить... там два слоя было. черная и белая матовая... плюс 2,5 часа работы...поклей дешевле :)

бенз за 1 мес - 10 тр -примерно 450 литров за месяц?:dc41bde38af1bebc0ab к сожалению да :( при расходе на трассе 6, а город 10-11...иногда и под 15 л/100 км :)
всякие там тряпочки, освежители, салфетки 1тр :D - чистота не была никогда еще пороком
мойки - 2тр :) -ну если комплекс то раз в неделю нормально в принципе помыться,за 2 недели морозов тоже мыли? два раза мыл в морозы... каждую неделю в выходные мою...
гарант на руль - 1,8 -не думал что он столько стоит,нафиг надо..если каско есть. - это не дорого еще ! доп защита лишней не бывает !
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
вот я смотрю многие любят тут поучить...Что захочет хозяин с машиной сделать то и сделает, никого не спросит. По деньгам за работу много?? ну прально, все хотят за сок да за пиво. Человек за машиной ухаживает, денег не жалеет, сам заработал-сам потратил, делает что-то оригинальное, чтоб машина радовала. А ему - лоханулся, да я бы за такие деньги ино взял, весь тюнинг это фигня...Ну-ну...
пысы: Валентин, зря Джамшута сегодня обидел) Уехал бы раньше)
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
вечно все изгадите)))) засранцы) ЖУк молодцом)))) трать свои бабки так как считаешь нужным))) главное чтобы душа радовалась) не все в этой жизни денюжками меряется)
 
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
RaZeR, джамшут сам наехал на меня из-за моей "балалайки" :) получил в ответ. насобирал подачек сразу :)
бампер вот теперь весной новой заказжу в юрол тюнинг и будет мордашка повеселей смотреться.
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
Он ещё со злости вот чё написал
http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=96137
полюбас его проделки))))
Бампер конечно в весне, а то опять на максимовскую поедешь и усё)) а тут я ещё на шисте на каме, лучше не надо рисковать))
по обвесу - посмотри снайпер 2, скажи своё мнение. http://images.yandex.ru/search?text=лада-приора снайпер 2&stype=image
 
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
А.Е.М., этот форум это проверка на выдержку от комментариев :)
 
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
Он ещё со злости вот чё написал
http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=96137
полюбас его проделки))))
Бампер конечно в весне, а то опять на максимовскую поедешь и усё)) а тут я ещё на шисте на каме, лучше не надо рисковать))
по обвесу - посмотри снайпер 2, скажи своё мнение. http://images.yandex.ru/search?text=лада-приора снайпер 2&stype=image

да про ксен прямо моя история :)

а по поводу обвеса - я тебе объяснял, что я хочу продолжить решетку вниз еще на три-четыре полосы как продолжение решетки и в цвеит покрасить. все равно бампер уже не жилец :) :)
а так снайпер оригинальный обвес. но не нравится разница в стиле переда и зада. спереди сетка стоит, а сзади резанные выступающие формы. как то не совпадает по стилю
 
Татарин66

Татарин66

Участник
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
366
Реакции
1
Баллы
18
Валентин, поздравляю с авто,уважаю кто так относится к своим машинкам
 
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
Татарин66, авто как женщина...мало уделяешь ей внимания...она будет капризничать..а я это дело не люблю :) :) :) Кто-то относится к авто как к куску железа...их право...
 
Верх Низ