Приора седан

  • Автор темы Добрый_Жук
  • Дата начала
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Здравствуйте. У меня вот вопрос один возник к владельцу приоры(ну и к тем, кто знает ответ на вопрос), не создавать же тему ради мелкого вопроса. Так вот. У приоры диски на скольки болтах крепятся? На четырех как у десяток? Или на пяти (как у инок и той же ШНивы)? Просто вот сейчас думаю приору брать, и заранее надо узнать про то, какие диски смогу рассматривать вообще.

П,С. Да уж, 500 тыщ потратили это жесть получается. Пипец. Туда-сюда и из 300тысяч получается 500. Обалдеть.

Вообще-то диски не только количеством отверстий под болты различаются. Я не о Приоровских конкретно, потому что не знаю. Но уверен что информации в инете море.
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Вообще-то диски не только количеством отверстий под болты различаются. Я не о Приоровских конкретно, потому что не знаю. Но уверен что информации в инете море.
Не, ну ясно, что не только количеством болтов, но как я заметил, у инок у всех почти 5 болтов. Ну и далее много разных параметров
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо.
Блин, жаль. Как на 10ке точь-в-точь
PCD: 4*98 Dia: 58,6 мм
Болт 12*1.25

Это не очень радует, ну да ладно. Всё же далеко не решающий фактор при выборе авто=)
Тогда к автору темы нет вопросов. Разве что пожелание - удачи с авто :)
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Спасибо.
Блин, жаль. Как на 10ке точь-в-точь
PCD: 4*98 Dia: 58,6 мм
Болт 12*1.25

Это не очень радует, ну да ладно. Всё же далеко не решающий фактор при выборе авто=)
Тогда к автору темы нет вопросов. Разве что пожелание - удачи с авто :)

ИМХО Приора от десятки вообще мало чем отличается... Во всяком случае по внешнему виду.
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
ИМХО Приора от десятки вообще мало чем отличается... Во всяком случае по внешнему виду.
Ну я если и буду приору брать, то хетч, а у меня 10ка, то бишь седан, так что норм, отличается=)) А вот седан приора и 10ка это да=) Но всё равно по качеству, я уверен, выше.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Ну я если и буду приору брать, то хетч, а у меня 10ка, то бишь седан, так что норм, отличается=)) А вот седан приора и 10ка это да=) Но всё равно по качеству, я уверен, выше.

А разве у десяток нет хэтча? Вроде как двенашкой кличут? :)
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
А разве у десяток нет хэтча? Вроде как двенашкой кличут? Smile3
Ну это ясен пень, но вот приора хетч не так сильно похожа на 12ку, как седан приоры на 10ку=) Получше выглядит (ну это имхо)
 
D

diman780

Guest
ИМХО Приора от десятки вообще мало чем отличается... Во всяком случае по внешнему виду.
Ну арки больше например, попробуй на 10-ку 15-е колеса , а лучше 16-е вкрячить на зад и сразу почувствуешь разницу....

А разве у десяток нет хэтча? Вроде как двенашкой кличут? Smile3
Да ну?
 
Последнее редактирование модератором:
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
ИМХО Приора от десятки вообще мало чем отличается... Во всяком случае по внешнему виду.
отличается. от червонца крыша и двери. хотя конечно видно что она непосредственный донор. а по начинки легче схожисти перечислить чем отличия. там всего намного больше.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 882
Реакции
344
Баллы
83
CHEF

CHEF

Новичок
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
1 497
Реакции
2
Баллы
0
Шумоизоляцию не делал? или там и так не гремит ничего?
Вдруг тоже придётся на приору пересаживаться О_о
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
Шумоизоляцию не делал? или там и так не гремит ничего?
Вдруг тоже придётся на приору пересаживаться О_о
Валя когда нагрузил музыку до конца, ничего не гремело. Сам не ожидал. я узнавал по музыке себе -сказали если без уся делать то проклеивать не надо, если с усём, то желательно. Панель не гремит в приорке. Добрый_жук ты уже поболее меня проехал на ней, по точнее ответишь)
 
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
по поводу музыки само собой проклеивать надо - если хочешь качественный звук. пока что в машинке играет все громко, но и улица тоже наслаждается звучанием музыки :) двери, крыша и багажник однозначно будут.
Проехал 6 т км уже..жалоб нету. летает отменно. сегодня в очередной раз с легкостью показала 185 км/ч на трассе. а так средний расход при 100-120 км/ч держит 6-6,5 л/100км
Единственное - скрипят задние сидушки, но это из-за того, что полка чуть больше нужного оказалась акустическая, и нужно немного сточить края напильником, чтобы защелкнулись сидушки.
В остальном претензий не имею. жалко только, что бака хватает только на 2 максимум 3 дня :(
 
BT

BT

Участник
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
872
Реакции
0
Баллы
16
ты сколько в день катаешься? О_О
 
Верх Низ