priora vs spectra

  • Автор темы amper
  • Дата начала

Спектра или Приора?

  • Спектра

    Голосов: 101 81,5%
  • Приора

    Голосов: 23 18,5%

  • Всего проголосовало
    124
Alexviv80

Alexviv80

Новичок
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
1 270
Реакции
3
Баллы
0
Ездил и на том и на том. Проголосовал за Приору, и вот почему.
1. Значительно резвее машина едет, в кии такое ощущение что кто-то держит за хвост :)
2. Качество отделки салона у приоры выше как и то, что мне показалось что меньше сверчков.
3. ИМХО дизайн приоры более удачен.
4. Останеться денех еще и на КАСКУ
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Спектра - детище Ижевского завода, тогда как остальные КИА чисто корейские. Помню в прошлом году спрашивали в Энгельсе на Покровск Ладе: "У вас есть спектры?" Они отвечали; "Нет, мы только корейцами торгуем". В принципе ничего плохого про спектру не могу сказать, у нас на работе есть одна, единственное, что 1,6 с автоматом очень слабенько едет. Думаю на ручке она повеселей, ну, и недавно на нашей машине разбили низ переднего бампера. Честно, не особо спрашивал у водилы подробностей, но, видимо, реально низковата она.

Можно ставить хотя бы треть необходимых знаков препинания? Читать невозможно!
 
Последнее редактирование модератором:
MVM

MVM

Участник
Регистрация
16.09.2006
Сообщения
1 621
Реакции
11
Баллы
38
Спектра.
Как купил иномарку на отечественные машины смотреть не хочется. Пусть они вроде быстрее и красивее, на самом деле это только кажется (в них адреналину больше вырабатывается).
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Спектра.
Неделю назад проехалась в приоре (седан) комплектации "люкс".... может и двигатель тяговитый для ВАЗ, но шумит как трактор ))) про качество отделки не чего не буду говорить... ИМХО.
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Ездил и на том и на том. Проголосовал за Приору, и вот почему.
1. Значительно резвее машина едет, в кии такое ощущение что кто-то держит за хвост :)
2. Качество отделки салона у приоры выше как и то, что мне показалось что меньше сверчков.
3. ИМХО дизайн приоры более удачен.
4. Останеться денех еще и на КАСКУ

1. У меня хвоста, видимо. нету, патамучта я быстрее всех всегда уезжаю со светофоров......
2. Приору видела тока вечером, ниче не могу сказать.......хотя удивило то, что у нее окна до конца не открываются.......
3. На вкус и цвет, как говорится.....
4. Не аргумент при выборе машины. Можно купить ВАЗ 2107 - тогда лет на 10 на каску еще денег останется.
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Спектра, без вариантов.
Сборка качественнее, хоть и менее современна.
Места в авто больше, особенно сзади.
Багажник больше.
Надежность выше.
Тише.
Да вообще, если цена почти одинакова, хорошь покупать десятки!

ИМХО - только бери с кондеем, иначе потом продать сложно будет.

Сам полгода назад рассматривал спектру как вариант, штудировал предложения. В итоге взял другую авто, но:
- в автофоруме на шехурдина были не в курсе спецпрограммы производителя, когда часть кредита компенсировалась скидкой от стоимости авто. Да и банки, которые по этой программе работали с этим дилером не работали. Но машины в наличие были.
- В Элвисе все мне предложили, и кредит, и спецпрограмму. Только срок поставки был чуть больше чем в автофоруме.
Хотя, с тех пор можем многое поменяться.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
приора победит в заезде
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Проголосовал за Спектру.
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Решим раз и навсегда, кто быстрейший в когорте ТАЗ+недоиномарки))
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Решим раз и навсегда, кто быстрейший в когорте ТАЗ+недоиномарки))

Если в таком контексте - то я не поеду. Готова поучаствовать в комплексном тест-драйве, чтобы помочь человеку выбрать машину. Еще раз - я не претендую на то, что я быстрее буду (мне хватает ее быстроты и для города и для трассы). Вопрос в комплексной оценке автомобиля.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
оф - тык када на шашлыг то едем?)
по теме - если со скидкой - наверн спектра...в Галиной сидела - внутри ничо таг)...хотя для меня большевата....короче, имхо блонди)
 
Юркий

Юркий

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 400
Реакции
1
Баллы
0
Может заезд?)) Чтобы Сергей точно знал, какое авто быстрее))

Господа, может кого нить на акценте еще в заезд пригласите, чтоб уж точно расставить все точки над выбором. И просьба скиньте пожалуйста в личку время и место проведения заезда, лично хотел бы посмотреть на сие действие.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Если в таком контексте - то я не поеду. Готова поучаствовать в комплексном тест-драйве, чтобы помочь человеку выбрать машину. Еще раз - я не претендую на то, что я быстрее буду (мне хватает ее быстроты и для города и для трассы). Вопрос в комплексной оценке автомобиля.

+1, комфорт есть комфорт... ;)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Если в таком контексте - то я не поеду. Готова поучаствовать в комплексном тест-драйве, чтобы помочь человеку выбрать машину. Еще раз - я не претендую на то, что я быстрее буду (мне хватает ее быстроты и для города и для трассы). Вопрос в комплексной оценке автомобиля.

Так одно другому не помеха, ага? Для него выбор машины будет складываться из скоростных характеристик, комфорта, надежности, сервиса, цены и тк далее. Я не думаю, что его устроит офеительно комфортная, но не едущая машина.
 
Верх Низ