Приоритет дорожного движения зависит от стоимости автомобиля?

  • Автор темы Михаил ТРК
  • Дата начала
D

Dvorkyn

Guest
тупорылые дебилы настойчиво решили не замечать матыг...имхо мне их скоро опять станет жаль...
Покрась в розовый цвет, в горошек, привяжи консервных банок на веревочке, сними глушитель, поставь синие стопы. Выделяться надо как-то..
 
W

welcomeinside

Guest
Dvorkyn, облепить блестючками "спарко" не хватит?
 
D

Dvorkyn

Guest
Dvorkyn, облепить блестючками "спарко" не хватит?
Ну попробуй, но мне кажется примелькалось..Так-же как АК-47 и даже Автосаратов..Нужна глобальная модернизация экстерьера, если не хочешь попасть под колеса..
 
ZUHER

ZUHER

Новичок
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
2 112
Реакции
6
Баллы
0
пулемет на крышу, вот чет новенькое будет
 
Samurai54

Samurai54

Новичок
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
857
Реакции
4
Баллы
0
))) Не было такого и нет. Не, ну если он по встречке лететь будет, я конечно не полезу на него лоб в лоб. А при маневрировании на небольшой скорости - легко. Но по мне больше проблем на дорогах создают дачники и женщины, чем Хаммеры.

Правильно, что их бояться. Главное подход найти в нужном направлении))) Взгляните на ударившию его Висту, могло быть и хуже.
Зы: фоты уже выкладывал
Хаммер1.jpg Хаммер3.jpg
 
W

welcomeinside

Guest
Так-же как АК-47 и даже Автосаратов..Нужна глобальная модернизация экстерьера, если не хочешь попасть под колеса..
ДАГЕСТАН ?



пулемет на крышу, вот чет новенькое будет
исчзатор... пока не нашел где взять...
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
хм... ну не знаю... хоть у меня и мелкий авто, но меня пропускают... может ядовитый цвет марчеуса действует... может просто боятся гремучую смесь в виде блондинки за рулем праворульного авто)))))))))))
причем, скажу наверное - почти всегда пропускают...
да, конечно, случается встречаться с уродами, которые рулят не по правилам и выезжают на красный... но они это делают не глядя ни на кого, ни на меня в том числе
что касается выезда с второстепенной - там где не проедешь без пропуска - вообще без вопросов всегда проезжаю: дзержинского, яблочкова, высокая, въезд на мост и тыды
также поворачиваю налево на техническую с навашина - всегда с пропуском... причем передомной машины действительно долго стоят и ловят момент... марчу встречные авто (в том числе газельки) сами мигают фарами - и мы спокойно проезжаем...

намедни меня даже трамвай пропустил при повороте налево на навашина/танкистов... подъехала как правильная с поворотником и жду пока проедет встречный трамвай - места ему было предостаточно, габариты своей машины я уже давно изучила
смотрю - трамвай тормозит, мигает и водитель-мущщина показывает мне руками - проезжай, мол))))
помигала ему аварийкой и проехала :)

не могу даже выделить особую категорию пропускающих - и обычные машины, и большие джипы с интересными номерами меня частенько на горького с дзержинского пускают... наверное реже только женщины за рулем пускают и пацанчики на ржавых тазиках...

сама стараюсь всегда пускать, если не сильно спешу... и всегда моргаю аварийкой, когда меня пропускают
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
хм... ну не знаю... хоть у меня и мелкий авто, но меня пропускают... может ядовитый цвет марчеуса действует...
Всё правильно. Когда увидел у пешеходнова перехода по ул.Радищева, я не то что переходить передумал, я вообще убежал. :D
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
Сколько раз замечал, что на равнозначном перекрестке, или в ситуации, когда непонятно кто, кому уступить должен, то более дешевая машина, пропускает более дорогую.
Опять же если с боковой улицы выезжает Джип, то его как правило пропускают, пытается выехать ржавая классика, еле высунется, так ее не только не пустит никто, так еще и оборут, типа куда лезешь чудила!?
Старенький запорожец или копейку, все норовят обогнать, и молча, не моргая, терпят, когда тащутся за медленно едущим мерседесом.
У меня товарищ ездит на внедорожнике, и имеет достаточно нагловато - хамоватую манеру езды. Так вот когда он на внедорожнике, все хорошо, расступаются. А когда он пересаживается на нашу служебную газель, и едет так же. Так мат-перемат, выскакивания из машин, с целью морду набить, гудки.... и все такое.
Это молчаливые правила? Неписанные? Или что?
Или может я один такие парадоксы замечаю?

Тоже замечаю такую вещь, когда я еду на своем санта фе то практически всегда пропускают, как только еду с водителем на рабочей четверке так сразу другое отношение.
 
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Ну так что? Поскольку определились, что имеет место быть описанная ситуация....
В случае, если непонятно, кто кому должен уступить? Например дорога узкая, без препятствий, так, тропинка проселочная, и по ней может ехать только одна машина, и вы уперлись лоб в лоб, с машиной дороже Вашей, Вы поедете задом, до ближайшего более широкого места? Или будете рассматривать кому ближе сдавать задом, и в случае, если Вашему сопернику ближе, будете настаивать, чтобы уступал он?
Вы будете уступать более дорогому автомобилю? Неважно где и как! Просто Вы согласны, с тем, что в равной ситуации, у более дорогой машины есть приоритет в движении?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Просто Вы согласны, с тем, что в равной ситуации, у более дорогой машины есть приоритет в движении?
По факту - да.
Вы будете уступать более дорогому автомобилю? Неважно где и как!
Нет.
 
Т

Терос

Guest
У меня товарищ ездит на внедорожнике, и имеет достаточно нагловато - хамоватую манеру езды. Так вот когда он на внедорожнике, все хорошо, расступаются. А когда он пересаживается на нашу служебную газель, и едет так же. Так мат-перемат, выскакивания из машин, с целью морду набить, гудки.... и все такое.
Так оно и есть. И не только на транспорте. Наше покарёженое обчество уважает только силу и деньги. Ещё со школы у многих возникает желание "зачморить лоха". Ударить, зная, что не получишь в ответ. Имел возможность лично убедиться в этом на дороге. На протяжении около 10и лет периодически пересаживаясь с классики на инку бизнес класса.
 
Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
1 118
Реакции
60
Баллы
48
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Давеча перед садиком Энгельс, встретились на узкой дорожке 9 VS 99 постояли минуты 2-е потом одному видать надоело он заглушил машину вышел, закрыл и ушёл хз куда. Глаза второго надо было видеть :D
 
Верх Низ