Присматриваю себе внедорожник до 200 000 рублей

  • Автор темы leksenkton
  • Дата начала
P

painter

Guest
Ты бы не лез спорить с тем, кто в этом соображает...
а я спорить и не думал. просто попросил не изображать себя пафосного утомленного солнцем мегасноба.
можно отвечать по сути, а не бравировать "эзотерическими знаниями для узкого круга посвященных"
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
а я спорить и не думал. просто попросил не изображать себя пафосного утомленного солнцем мегасноба.
можно отвечать по сути, а не бравировать "эзотерическими знаниями для узкого круга посвященных"
Ну вот на Чероку не скажу, но на мою Фроську шаровая стОит от 200 до 3'500 рублей.
Сказок про отличное качество оригинала или какого-нить Бильштайна, и говёное качество корейских и китайских з.ч - я за 4 года наслушался, это не более, чем трёп продавцов запчастей...
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Как много на АС стало тем типа этой. Особенно много желающих купить Ниву за 15-20-50-и т.д. кр. То ли все в спорт ломанулись, то ли прикалываются
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Как много на АС стало тем типа этой. Особенно много желающих купить Ниву за 15-20-50-и т.д. кр. То ли все в спорт ломанулись, то ли прикалываются

а разве это плохо?
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Сурф-однозначно дороже(если руль не пугает) А так. Родеу,труппер( их немецкие друзья), Террано(парфайдер) первый. Патрол I (но мало вероятно), витару(эскуду,сайдкик). Если хочется амереканца, то вменяемое что то можно получить от индейца квадратного (правда придется немного страдать. гремящая задняя дверь в базовой комплектации. задние пассажиры будут молить о пощаде) ну и проблемы с расходом топлива. На манер такого. причём хорошо бы после покупки оставить деньги на ремонт этой самой покупки(кстати на 231 раздатке крестовины и цена их совсем не кусается) :)
Обязательно расскажите потом о результатах :)
З.Ы. Не совсем согласен с товарищем химиком на счёт надёжности моторов. А вот про цены на З.Ч. как мне кажется правда. В большинстве случаев.
 
Алексей_Т

Алексей_Т

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
984
Реакции
5
Баллы
0
Кирпич (Чероки по-нашему). Или Фроську. Но я бы взял именно чирка на 4х литрах. Если старых автоматов не боишься то там ав4 японская. Даже бездорожье ее берет далеко не сразу. Комфорт американский, лучше не скажешь - поймет тот, кто знает :) Запчасти стоят умеренных денег. Если руки не из жопы, то и от отечественного автопрома многое подойдет.
По поводу капиталки американского двигла:
- а кому она нужна если двиг Б/Н??? Двиг стоит в среднем 25 тыр за очень хорошее состояние
- сравните цены на капиталку немецкого и японского автопрома с американским. Получится у Вас ПРАВИЛЬНО отремонтировать V-образную восьмерку менее чем за 200тыр, покупая запчасти в Саратове?

ЗЫ Когда-нибудь обязательно кирпич себе возьму. Так, для души.

ЗЫ2 Американские авто или любишь или мимо проходи. Их понять надо.
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
задние пассажиры будут молить о пощаде)
это, кстати, факт: милое скание по полям обернулось для моего вестибулярного аппарата мягким местом. мутило невероятно(((
Но я бы взял именно чирка на 4х литрах
)))
 
Верх Низ