Привет народ, интересует вопрос!

  • Автор темы Макс
  • Дата начала
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
наркоман?
 
O

Orbit

Guest
Да я написал о себе!
И специально для Ланы Я не ханжа вовсе, а наоборот весёлый парень к тому же имею кучу увлечений и хоби!!!

Я не понимаю вообще людей который нажыраються как сввинтусы!
И так же не понимаю тех людей которые только когда выпьют пытаються познакомиться с девушкой!

И вообще для чего пить то что горько и воняет??????
Алкоголь скрывает некоторые комплексы,поэтому и пьют,поначалу придаёт уверенности,потом полная деградация,всё просто.
 
O

Orbit

Guest
У меня дружан утонул этим летом по пьянке,23 года спился наглухо.
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Главное во время застолья никому не говорить, что ты не пьешь. А то у всей компании будет цель напоить тебя. )
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
пивка бы
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Народ к то как относиться к людям которые не пьют и не курят вообще не чего ! (причём не пьют даже на дни рождения и другие праздники)

Зависит от... :)
Если у человека есть какие-то другие явные недостатки, то положительно.
Если же человек весь такой идеальный, то настороженно...
Ибо, если нет никаких явных минусов, то... может он младенцев ночами ест... ;)
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Алкоголь скрывает некоторые комплексы

например?
а вообще - пить, курить - личное дело каждого...жизнь-то одна - каждому своё как говорится
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Положительно отношусь к таким людям. Сам не курю, но по праздникам всетаки позволяю себе выпить. Ну и так... в перерывах между парами можно пивка хватануть.:blum3:
 
O

Orbit

Guest
А тебе не приходило в голову что не надо напиваться?:)))
Напитки бывают очень разные спиртные, каждый выбирает сам. И пахнут они некоторые оочень вкусно. И очень многие они не горькие:))
Ты сама ответила на свой вопрос в своей теме.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Да я написал о себе!
И специально для Ланы Я не ханжа вовсе, а наоборот весёлый парень к тому же имею кучу увлечений и хоби!!!

Я не понимаю вообще людей который нажыраються как сввинтусы!
И так же не понимаю тех людей которые только когда выпьют пытаються познакомиться с девушкой!

И вообще для чего пить то что горько и воняет??????

да я ж не тя имела в виду)
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
да и цели употребления спиртных напитков подчас - очень разные на самом деле...и отвергать алкоголь вообще - это, по меньшей мере, как-то странно....ведь и врачи что-то там говорят про 100гр водки для пищеварения и про вино красное что-то слыхал (могу и ошибаться)
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
такая тема прямо или косвенно уже неоднократно затрагивалась в других темах.
И как писал era-13 (не дословное цитирование) что человек либо уже напился (выпил положенную бочку) либо ему ещзе предстоит напится так, что......
Согласна с таким мнением
 
O

Orbit

Guest
например?
а вообще - пить, курить - личное дело каждого...жизнь-то одна - каждому своё как говорится
Автор писал про знакомство с девушками в состоянии опьянения,это и есть комплекс.А так полностью согласен-это личное дело каждого,кому-то доставляет огромный кайф чуствовать себя трезвым,вот и всё.
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
В основной массе, люди не пьют и не курят из-за проблем со здоровьем, либо из-за наличия горького опыты, а вот к идейнонепьющим и некурящим отношусь с уважением, особенно если по ним не видно, что они непьющенекурящие ;)


ЗЫ Алкоголь и наркотики - вчерашний день, йа предпочитаю адреаналиновые иньекции 8)
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Автор писал про знакомство с девушками в состоянии опьянения,это и есть комплекс

)))))))))))))))))))))))))ну это конечно жесть на самом деле - такие комплексы - я вообще непонимаю
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Просто вот так получилось что я единственый человек из группы из 28 человек непьющий , да и в компании я тоже единственый кто не пьёт и я вам скажу так это прикольно т к девушки на меня обращяют внимание гораздо активней чем на моих друзей!
Это наверное потому, что они "финишируют" в таком состоянии хуже, чем ты трезвый!))))) НЛ
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Да главное то компания ....
Пить и выпивать не одно и тоже далеко .

+ все от настроения .... я бывает могу весь вечер полбокал красного вина потягивать ... а могу ужрацца шо упасть где выпил последний стакан и не помнить себя два дня потом ....

Как бы ситуации то разные бывают - я тока хочу сказать что .... фанатизм - он по моему вреден во всех его проявлениях.



Ну и классик вот тут в тему :

Запрет вина – закон , считающийся с тем,
Кем пьётся, и когда, и много ли, и с кем.
Когда соблюдены все эти оговорки,
Пить – признак мудрости, а не порок совсем.

Гияс ад-Дин Абуль Фатх
Омар ибн Ибрахим Хайям Нишапури
 
Верх Низ