Привет народ, интересует вопрос!

  • Автор темы Макс
  • Дата начала
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Омар - ещё тот кайфарик был)))))))))))))))))))))))))))))))
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Это наверное потому, что они "финишируют" в таком состоянии хуже, чем ты трезвый!))))) НЛ

Что - праблемы - да ? Как то от тебя эта тема звучит уже не впервые ... Хочешь поговорить об этом ? :))))))))))))))))) НЛ
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Что - праблемы - да ? Как то от тебя эта тема звучит уже не впервые ... Хочешь поговорить об этом ? :))))))))))))))))) НЛ
Как говорят Саша 2110 и Юджен :писала не я, заставил Гена (из зеленые человечки)) под пытками,мнение не моё, подружки рассказали))))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Письмо Вовочки : Дедужко Марос,врачи выявили у меня диабет,и запрещают мне сладкое...Пришли мне,пожалуйста,ящик полусладкого!)))
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
например?
а вообще - пить, курить - личное дело каждого...жизнь-то одна - каждому своё как говорится

Если рассматривать с эзотерических позиций, то табакокурение "лечит" агрессию, а алкоголь - гордыню.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
В любой компании девушки,разумеется,больше и дольше обращают внимание на непьющих,особенно если они себя позиционируют,как трезвые водители)))
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
В любой компании девушки,разумеется,больше и дольше обращают внимание на непьющих,особенно если они себя позиционируют,как трезвые водители)))

БУГАГА :)))))))))) ЗАЧОТ


Но по сути - я завсегда перед пьянкойц прикидываю скока буит стоить такси до дома - и в задний карман откладываю деньгу заранее .... шоб малоли чо :))))
 
настасья

настасья

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Если рассматривать с эзотерических позиций, то табакокурение "лечит" агрессию, а алкоголь - гордыню.

ток залечивать сильно не нада )) всего в меру ))я так считаю .
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
До твоего дома и предпологаемой для продолжения вечера девушки?:)))
Шутка..

Не - ну я канешна с запааааасом так чутог ... что и до дома девушки хватит в среднем так ..... а на комсу я и сам ни поеду - нафик чо надо :))))))))))))
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Если в весёлой компании есть гость, который тихо присутствует в сторонке, непьет, не курит, не поддерживает беседу, не обращает внимание на женщин ...надо его потрогать палочкой (попытаться перевернуть) - может он умер?
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
К тем кто совсем ничего и никогда не пьет, отношусь подозрительно :) За небольшой дозой алкоголя всегда есть масса приятного. А непьющие в веселых компаниях становятся белыми воронами или трезвыми водителями :) Помню как на работе одна женщина недолюбливала своего мужа, за то что он никогда ничего не пьет - типа все веселые и радостные, а он сидит падла ниче не пьет и хмурый :) Трезвый пьяного не разумеет...
А вот к тем кто совсем не курит отношусь с уважухой и респектом. Ибо сам избавился от курения, и мне нраиццца! А на тех кто курит теперь смотрю с жалостью и недоумением. Мозги мне промыла книшка А. Карра.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Если в весёлой компании есть гость, который тихо присутствует в сторонке, непьет, не курит, не поддерживает беседу, не обращает внимание на женщин ...надо его потрогать палочкой (попытаться перевернуть) - может он умер?

)))))))
не...его лучше не трогать..........вонять начнет)
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
сама курю и пью все) и матом ругаюсь)... и истерики закатываю).........но по настрониюи по ситуации.......короче- могу пить могу не пить и спокойно ся чувствовать)......... зависимостей нет ни от чего- а это главное, а расслабляЦа над иногда)
к другим отношусь лояльно- дело каждого...но мне почему т с такими скучновато (кто принципиально ограничивает себя в чем то)...мне интересней с эмоцональными импульсивными людьми...не ханжами.....легкими на подъем...на "выпить" и "покурить")

+100000 :)
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
"-- Чашу вина? Белое, красное? Вино какой страны предпочитаете в это
время дня?
-- Покорнейше... я не пью...
-- Напрасно! Так не прикажете ли партию в кости? Или вы предпочитаете
другие какие-нибудь игры? Домино, карты?
-- Не играю, -- уже утомленный, отозвался буфетчик.
-- Совсем худо, -- заключил Воланд, -- что-то, воля ваша, недоброе
таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин,
застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят
окружающих. Правда, возможны исключения. Среди лиц, садившихся со мною за
пиршественный стол, попадались иногда удивительные подлецы! Итак, я слушаю
ваше дело..." (с) М.А.Булгаков "Мастер и Маргарита"

собсна, полностью с ним согласна)
 
AGONIA

AGONIA

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
Лично я против курения-это вредит не только курящему,но и окружающим! Непьющий человек толкает на подозрения-вдруг это партизан какой:) В компании выпить не грех-хуже сидеть смотреть на весело отдыхающих друзей и с фанатизмом повторять себе-НЭТ,я не пью...Хотя в глубине души хочется опрокинуть стопочку! Так же выскажусь про свинок,которые уже жить не могут без спиртного и забывают о некогда святом в своей жизни-о своих детях...
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
"-- Чашу вина? Белое, красное? Вино какой страны предпочитаете в это
время дня?
-- Покорнейше... я не пью...
-- Напрасно! Так не прикажете ли партию в кости? Или вы предпочитаете
другие какие-нибудь игры? Домино, карты?
-- Не играю, -- уже утомленный, отозвался буфетчик.
-- Совсем худо, -- заключил Воланд, -- что-то, воля ваша, недоброе
таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин,
застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят
окружающих. Правда, возможны исключения. Среди лиц, садившихся со мною за
пиршественный стол, попадались иногда удивительные подлецы! Итак, я слушаю
ваше дело..." (с) М.А.Булгаков "Мастер и Маргарита"

собсна, полностью с ним согласна)

Вот-вот. Я это и имел в виду, когда говорил, что человек без явных недостатков вызывает некую настороженность. :)
 
Верх Низ