Признаки того, что мужчина готов к браку/серьезным отношениям

  • Автор темы Королёсик
  • Дата начала
OP
Л

Луна

Guest
Явно женский сайт. Мужчины не могли так его назвать...
Мужчины не озабочиваются вопросами о сигналах готовности к семейным отношениям. Это только женщины могут мучиться в догадках "Готов или не готов", "А если не готов, то как подготовить или искать готового"
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Королёсик, хотите сделать предложение своему мужчине? )))))))))))))))))))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Охренеть постановка вапроса))
1) Если он нижинат.
2) Если ты, ну кроме сексуальной совместимости, умеешь быть женой, бухгалтером, секретарём, другом, собутыльником в одном флаконе, то он на тебе скорее всево ещё и женится.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Охренеть постановка вапроса))

2) Если ты, ну кроме сексуальной совместимости, умеешь быть женой, бухгалтером, секретарём, другом, собутыльником в одном флаконе, то он на тебе скорее всево ещё и женится.

Ну нифига себе списочек)))
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
Ну нифига себе списочек)))

На самом деле - ничего страшного. Если с человеком комфортно вместе - то как минимум друг и собутыльник уже есть, а всему остальному можно и научиться)
 
OP
К

Королёсик

Guest
Мне просто интересно! А мужская психология интересна вдвойне. По бывшему мужу было все понятно: он в первый день знакомства с мамой стал называть ее тёщей, сразу познакомил с друзьями и спросил, умею ли борщи готовить. Но это он. А есть другие, более сложные экземпляры. Одни с намеком дарят кухонные комбайны, у вторых внезапно начинаются приступы романтизма, третьи выделяют в своём шкафу целую полочку для любимой... Мне интересно, как было именно у вас?
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
На самом деле - ничего страшного. Если с человеком комфортно вместе - то как минимум друг и собутыльник уже есть, а всему остальному можно и научиться)
Как будтно невзначай..как само собой разумеющееся..:i62:
 
volga

volga

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Девушки, странно все это. я думаю, если мужик готов, то он прямо об этом скажет, давай жить вместе или выходи за меня, какой смысл гадать?зачем им скрывать ,они скажут прямо. а зачем это вам, я не пойму, всему свое время)))):derisive:
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Девушки, странно все это. я думаю, если мужик готов, то он прямо об этом скажет, давай жить вместе или выходи за меня, какой смысл гадать?зачем им скрывать ,они скажут прямо. а зачем это вам, я не пойму, всему свое время))))
а может он хочет, а не может
а может он немой
а может он любит шарады
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Верх Низ