Признаки того, что мужчина готов к браку/серьезным отношениям

  • Автор темы Королёсик
  • Дата начала
Allure

Allure

Новичок
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
2 627
Реакции
0
Баллы
0
OP
П

Пипита

Guest
- Девушка, а почему вы не замужем?
- Знаете.... пробуют, хвалят, но не берут...

А если по теме, соглашусь с Олегом07 - все происходит естественно. Со временем понимаешь, что все свое время ты либо хочешь видеть этого человека, либо хочешь слышать, либо просто хочешь...
В моем случае (во времена отсутствия сотовых телефонов) свидания были ежедневными и привели к тому, что с учетом возврата МЧ домой поздными ночами пешком - на сон ему оставалось 4 часа... И моя мама предложила нам жить вместе! А то она устала переживать за мальчика. Вот вырасту и тоже буду такой же мудрой женщиной!
 
OP
К

Королёсик

Guest
Девушки, странно все это. я думаю, если мужик готов, то он прямо об этом скажет, давай жить вместе или выходи за меня, какой смысл гадать?зачем им скрывать ,они скажут прямо. а зачем это вам, я не пойму, всему свое время)))):derisive:

Попробую объяснить. Может и не права. Предположим, когда отношения начинались, они не подразумевали под собой чего-то серьезного. Обе стороны всё устраивало. Он - свободолюбивый, перспективный молодой человек. Она - интересная девушка, нехватки внимания со стороны мужчин не имевшая. Представьте, что девушку такое положение вещей устраивает, а у мужчины появилось желание быть с ней, может быть всегда. Но не может он ей этого сказать, так как сам когда-то был "за" свободные отношения и всячески это пропагандировал...

А зачем это мне, я уже объяснила выше...

если он позвал замуж, значит готов)
чо голову то забивать?

Катюш, голову не забиваю. Ни в коем случае! Когда мужчина замуж позовет, всё ясно уже и так будет. Меня интересует поведение до того, как он озвучил свое решение вслух. Сначала приходит осознание желания, потом мысли, как это осуществить. Ну как-то так наверно...

Я так понимаю, речь идет о том, как понять, что он готов к такому виду отношений вообще, а не с тобой лично.

+1. Вопрос не в том, как мне кого-то на себе женить. Да и вообще речь не обо мне. Вопрос в том, как это увидеть по мужчине.

интересно что тебя побуждает на создание таких тем? НЛ

Макс, вот скажи. Бывало ли у тебя такое? Общаетесь вы чисто мужской компанией, например с детства. Футбол, рыбалка, девочки, дачи. И тут БАЦ, Один из вас стал меньше проводить с вами время, отказывается от встреч под разными предлогами и т.д. Кто-то из вас говорит: "Ну все, потеряли мы Васю. Скоро жениться надумает". Вот как вы это понимаете???
 
OP
П

Пипита

Guest
Макс, вот скажи. Бывало ли у тебя такое? Общаетесь вы чисто мужской компанией, например с детства. Футбол, рыбалка, девочки, дачи. И тут БАЦ, Один из вас стал меньше проводить с вами время, отказывается от встреч под разными предлогами и т.д. Кто-то из вас говорит: "Ну все, потеряли мы Васю. Скоро жениться надумает". Вот как вы это понимаете???

Вот это "вкорненеверно". Умная "невеста" не откусит Васю от друзей - "футбол, рыбалка, девочки, дачи." Просто Вася теперь счастлив и не один мотается по рыбалкам, дачам. Хм.. ну по девочкам щас вдвоем тоже ходят... я читала такое. бывает.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
на самом деле современные мужчины вот так и подбирают себе жен, по крайней мере , те, кто занимает высокие посты на работе.Но это лишь мне ние со стороны девушек
Да?) А как надо? Научи, а?))
нет, туфли подбирать-целое искусство!попробуй, Nusferatus!
Ну комуто и валенки сексуально, а комуто и Roger Vivier как кросовки на корове)
 
Allure

Allure

Новичок
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
2 627
Реакции
0
Баллы
0
Цитата: Сообщение от Allure на самом деле современные мужчины вот так и подбирают себе жен, по крайней мере , те, кто занимает высокие посты на работе.Но это лишь мне ние со стороны девушек Да?) А как надо? Научи, а?))
раньше подбирали так, чтоб готовить умела, убираться за вами и не мешала при случае.Сейчас требования к женщине возрасли : прибавляем + чтоб работала и зарабатывала сама, была бухгалтером мужа.(желательно только на работе). По поводу остального, не знаю, опыта маловато. Никак не могу проснуться в мужском теле, а так бы многое разузнала.
 
Allure

Allure

Новичок
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
2 627
Реакции
0
Баллы
0
Да?) А как надо? Научи, а?))

Ну комуто и валенки сексуально, а комуто и Roger Vivier как кросовки на корове)
точно. ВАленки сексуально, особенно если они одеты на девушку с минимумом одежды.(можно ваще на голое тело)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
раньше подбирали так, чтоб готовить умела, убираться за вами и не мешала при случае.Сейчас требования к женщине возрасли : прибавляем + чтоб работала и зарабатывала сама, была бухгалтером мужа.(желательно только на работе). По поводу остального, не знаю, опыта маловато. Никак не могу проснуться в мужском теле, а так бы многое разузнала.
А кто сказал про зарабатывала?
точно. ВАленки сексуально, особенно если они одеты на девушку с минимумом одежды.(можно ваще на голое тело)
Их на ноги надевают)
 
OP
К

Королёсик

Guest
Ну хорошо. Приведу более конкретный пример. Как раз он и навеял эту тему. Есть у меня знакомая. Встречается с МЧ уже 7 лет. Уже все задаются вопросом: Ну КОГДА? Родители, родители родителей, друзья, соседи... Все бы ничего, можно было бы еще лет 17 подождать. Но есть риск, что потом этого может не случиться, а время уже будет потеряно. Вот как ей понять, что ее мужчина на ней женится и ей нужно еще подождать, когда он накопит n-ую сумму денег и решит остальные проблемы???

Я не спрашиваю, нужен штамп в паспорте или нет. Это другой вопрос. Ей он нужен!!!
 
comvir

comvir

Новичок
Регистрация
23.09.2004
Сообщения
5 438
Реакции
38
Баллы
0
Ну хорошо. Приведу более конкретный пример. Как раз он и навеял эту тему. Есть у меня знакомая. Встречается с МЧ уже 7 лет. Уже все задаются вопросом: Ну КОГДА? Родители, родители родителей, друзья, соседи... Все бы ничего, можно было бы еще лет 17 подождать. Но есть риск, что потом этого может не случиться, а время уже будет потеряно. Вот как ей понять, что ее мужчина на ней женится и ей нужно еще подождать, когда он накопит n-ую сумму денег и решит остальные проблемы???

Я не спрашиваю, нужен штамп в паспорте или нет. Это другой вопрос. Ей он нужен!!!

см. пост #73
 
OP
А

алекс99

Guest
Но есть риск, что потом этого может не случиться, а время уже будет потеряно.
вот она и причина нарисовалась....
Я не спрашиваю, нужен штамп в паспорте или нет. Это другой вопрос. Ей он нужен!!!
значит не мужчина нужен,а штамп. Пусть сделает фиктивный брак и будет ей штамп.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Ну хорошо. Приведу более конкретный пример. Как раз он и навеял эту тему. Есть у меня знакомая. Встречается с МЧ уже 7 лет. Уже все задаются вопросом: Ну КОГДА? Родители, родители родителей, друзья, соседи... Все бы ничего, можно было бы еще лет 17 подождать. Но есть риск, что потом этого может не случиться, а время уже будет потеряно. Вот как ей понять, что ее мужчина на ней женится и ей нужно еще подождать, когда он накопит n-ую сумму денег и решит остальные проблемы???

Я не спрашиваю, нужен штамп в паспорте или нет. Это другой вопрос. Ей он нужен!!!

Оль, ну так ему и так хорошо, зачем ему что то менять в принципе. Привычный уклад, который его устраивает. А деньги - это отговорка. Там, вроде, острой нужды нет в них))
 
Верх Низ